X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (12 ноября 2019)

Вторник
12 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:45Неизведанная Европа.
4-я серия
07:40Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
08:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
09:20В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
10:10На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
11:00Осторожно, опасные животные.
9-я серия
11:48Неизведанная Европа.
3-я серия
12:35Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:00Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
13:25В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
14:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Лесная Утопия"
15:07Золтан - повелитель стаи.
4-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
16:55Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:50Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
18:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
19:40В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
20:35Золтан - повелитель стаи.
5-я серия
21:30Дома на деревьях.
6-я серия - "Средневековая крепость"
22:25Секреты природы.
20-я серия - "Хихикающие крысы"
22:50Удивительный мир животных.
21-я серия
23:20Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:15Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
01:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
02:05Необычные животные Ника Бейкера.
1-я серия - "Морской дракон"
03:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
04:00Премьера. Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
04:55На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
05:50Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Не трогай зуб"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
08:45Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
09:30Самые странные в мире: акулы.
1-я серия
10:15Когда акулы нападают.
2-я серия - "Штат акул"
11:05Когда акулы нападают.
3-я серия - "Ад в медовый месяц"
11:50Когда акулы нападают.
4-я серия - "Двойное нападение акул"
12:35Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
13:00Поместье луговой собачки.
1-я серия - "Однажды в Нью-Мексико"
13:20Поместье луговой собачки.
2-я серия - "Хороший, Плохой и Приятный"
13:45Когда акулы нападают.
3-я серия - "Ад в медовый месяц"
14:30Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
15:20Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
16:10Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
17:00Скала леопардов.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
19:25Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
20:20Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
21:10Скала леопардов.
1-я серия
21:55Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
22:45Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
23:40Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
00:30Дикие охотники.
6-я серия - "Рыбы"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
02:10Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
03:00Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
03:50Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Ветеринар за работой"
04:40Скала леопардов.
1-я серия
05:30Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"

Viasat Nature CEE

06:05Уличный ветеринар.
10-я серия
06:35Война за животных.
6-я серия - "Опасные воды"
07:25Война за животных.
13-я серия - "По одному носорогу за раз"
08:10Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
09:05Уличный ветеринар.
6-я серия
09:30Уличный ветеринар.
11-я серия
09:55Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
10:45От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия - "Новая семья"
11:40Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
12:00Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
13:15Возвращение незваных гостей
14:15Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
15:10Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
16:10Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
17:05Возвращение незваных гостей
18:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
19:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
20:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
20:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
21:50Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
22:15Постыдные проблемы питомцев.
16-я серия
22:40Уличный ветеринар.
5-я серия
23:10Уличный ветеринар.
6-я серия
23:35Уличный ветеринар.
7-я серия
00:00Ветеринар из глубинки.
4-я серия
00:50Природа в кадре.
7-я серия
01:15Природа в кадре.
8-я серия
01:45Природа в кадре.
9-я серия
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Австралийский ложный вампир"
03:00Великая миграция.
2-я серия
03:50Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
04:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Аризонский ядозуб"
05:40Уличный ветеринар.
6-я серия

Animal Planet

06:45Неизведанная Европа.
4-я серия
07:40Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
08:30Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
09:20В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
10:10На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
11:00Осторожно, опасные животные.
9-я серия
11:48Неизведанная Европа.
3-я серия
12:35Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:00Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
13:25В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
14:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Лесная Утопия"
15:07Золтан - повелитель стаи.
4-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
16:55Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:50Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
18:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
19:40В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
20:35Золтан - повелитель стаи.
5-я серия
21:30Дома на деревьях.
6-я серия - "Средневековая крепость"
22:25Секреты природы.
20-я серия - "Хихикающие крысы"
22:50Удивительный мир животных.
21-я серия
23:20Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:15Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
01:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
02:05Необычные животные Ника Бейкера.
1-я серия - "Морской дракон"
03:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
04:00Премьера. Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
04:55На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
05:50Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"

Zooпарк

06:10Животные дикого Севера.
2-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
08:00Малыши дикой природы.
6-я серия
09:00Детский сад для зверят.
1-я серия
09:25Детский сад для зверят.
2-я серия
10:00Круглая планета.
1-я серия
10:25Круглая планета.
2-я серия
10:50Охотники за ядом.
1-я серия
11:35Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
12:20Послание делать мир лучше.
2-я серия
14:10Животные дикого Севера.
2-я серия
15:00Охотники за ядом.
2-я серия
15:45Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
16:50Акулы против крокодилов
18:00Животные дикого Севера.
3-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
20:00Малыши дикой природы.
6-я серия
21:00Детский сад для зверят.
1-я серия
21:25Детский сад для зверят.
2-я серия
22:00Круглая планета.
1-я серия
22:25Круглая планета.
2-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
00:00Малыши дикой природы.
7-я серия
01:00Детский сад для зверят.
3-я серия
01:25Детский сад для зверят.
4-я серия
02:00Круглая планета.
3-я серия
02:30Круглая планета.
4-я серия
03:00Охотники за ядом.
2-я серия
03:45Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
04:50Акулы против крокодилов

Домашние животные

06:10Необычные питомцы.
6-я серия
06:35Зooтeрaпия.
5-я серия
07:00Настоящий аквариум.
19-я серия
07:15Настоящий аквариум.
20-я серия
07:30О животных и не только.
34-я серия
08:00Питомцы на диете.
4-я серия
08:45К вам доктор!.
12-я серия
09:00Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
09:25ЗООофис.
1-я серия
09:40Деревня. Инструкция для чайников.
9-я серия
10:05Необычные питомцы.
4-я серия
10:35Зooтeрaпия.
3-я серия
11:00Аквасфера.
1-я серия
11:15Аквасфера.
2-я серия
11:30Звездные питомцы.
2-я серия
12:00Питомцы на диете.
5-я серия
12:45К вам доктор!.
13-я серия
13:00Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
13:25ЗООофис.
2-я серия
13:40Деревня. Инструкция для чайников.
10-я серия
14:05Необычные питомцы.
5-я серия
14:35Зooтeрaпия.
4-я серия
15:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
15:30Светская жизнь.
7-я серия - "Котокафе"
16:00Звериная красота.
3-я серия
16:30Добро пожаловать!.
9-я серия - "Борис Грачевский"
17:00Дома для животных.
3-я серия
17:45Лесная сторожка.
1-я серия
18:15Пушистые блогеры.
41-я серия
18:20К-9. Собаки на службе.
9-я серия
18:45Гладиаторы.
4-я серия
19:00Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
19:30Светская жизнь.
8-я серия - "Зоопсихология"
20:00Звериная красота.
4-я серия
20:30Добро пожаловать!.
10-я серия - "Вика и Вадим Цыгановы"
21:00Дома для животных.
4-я серия
21:45Битва пород.
3-я серия
22:15Битва пород.
4-я серия
22:45Гладиаторы.
5-я серия
23:00Аквасфера.
3-я серия
23:15Аквасфера.
4-я серия
23:30Занимательная биология.
18-я серия
23:55Питомцы на диете.
6-я серия
00:40К вам доктор!.
14-я серия
00:55Чудесный мир щенков.
11-я серия
01:40Уголок натуралиста.
1-я серия
02:10Необычные питомцы.
6-я серия
02:35Зooтeрaпия.
5-я серия
03:00Аквасфера.
5-я серия
03:15Аквасфера.
6-я серия
03:30Занимательная биология.
19-я серия
04:00Жизнь собак.
1-я серия
04:45К вам доктор!.
15-я серия
05:00Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
05:20ЗООофис.
3-я серия
05:35Уголок натуралиста.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?