Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 ноября 2019)

Пятница
29 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:45Неизведанная Мексика
07:40Монстры внутри меня.
2-я серия - "Помогите! Меня едят заживо"
08:30Центр реабилитации Аманды.
3-я серия
09:20Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
10:10На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
11:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
11:48Невиданные Гавайи
12:35Аэропорт для животных.
2-я серия
13:00Аэропорт для животных.
3-я серия
13:25Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
14:15Адская кошка.
2-я серия - "Кошка или семья"
15:07Аэропорт для животных.
5-я серия
15:30Аэропорт для животных.
6-я серия
16:00Невиданные Гавайи
16:55Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:50Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:45Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
19:40Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
20:35Аэропорт для животных.
7-я серия
21:00Аэропорт для животных.
8-я серия
21:30Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
22:25Будни ветеринара.
9-я серия - "Пардон за мой французский"
23:20Дикая Коста-Рика
00:15Герои среди нас.
5-я серия
01:10Герои среди нас.
6-я серия
02:05Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
03:00Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
04:00Зоопарк Ирвинов.
11-я серия
04:55На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
05:50Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "С днем рождения, Мо!"
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
08:40Странная природа: сумасброды.
7-я серия - "Гибель крокодилов"
09:30Невероятные клыки.
1-я серия
10:15Самые странные в мире.
2-я серия - "Звериные баталии"
11:00Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
11:50Самые странные в мире.
4-я серия - "Звериный паноптикум"
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:45Самые странные в мире.
3-я серия - "Почти как у людей"
14:35Странная природа: сумасброды.
7-я серия - "Гибель крокодилов"
15:20Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
16:10Загадка Гигантского Пещерного Паука.
1-я серия
17:00Жизнь необычной птицы.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Руки чешутся что-нибудь сшить"
18:35Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
19:25Загадка Гигантского Пещерного Паука.
1-я серия
20:15Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
21:05Жизнь необычной птицы.
1-я серия
21:55Самые странные в мире питомцы.
1-я серия
22:45Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
23:35Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
00:30Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
01:20Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
02:10Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
03:00Самые странные в мире. Лучшее.
1-я серия - "Странное оружие"
03:50Самые странные в мире. Лучшее.
2-я серия - "Странное воспитание"
04:40Жизнь необычной птицы.
1-я серия
05:30Самые странные в мире. Лучшее.
1-я серия - "Странное оружие"

Viasat Nature CEE

06:05Уличный ветеринар.
9-я серия
06:30Война за животных.
1-я серия - "Войны за носорогов"
07:20Речные чудовища.
2-я серия - "Коралловый убийца"
08:10Уличный ветеринар.
7-я серия
08:40Уличный ветеринар.
12-я серия
09:05Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
09:55От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия - "Не сдаваться"
10:45Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
11:10Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
11:30Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
11:55Речные чудовища.
2-я серия - "Коралловый убийца"
13:00Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
13:50Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
14:45Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
15:40День из жизни Земли.
2-я серия
16:35День из жизни Земли.
1-я серия
17:25Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
18:25Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
19:20Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
20:15Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
21:05Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
22:00Постыдные проблемы питомцев.
20-я серия
22:25Постыдные проблемы питомцев.
9-я серия
22:50Уличный ветеринар.
7-я серия
23:15Уличный ветеринар.
8-я серия
23:45Уличный ветеринар.
1-я серия
00:10Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
01:00Природа в кадре.
9-я серия
01:25Природа в кадре.
10-я серия
01:50Природа в кадре.
11-я серия
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
03:05Дельфины - шпион в стае.
2-я серия
04:00Суровая Австралия
04:55Премьера. "Коварная Земля"
05:45Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"

Animal Planet

06:45Неизведанная Мексика
07:40Монстры внутри меня.
2-я серия - "Помогите! Меня едят заживо"
08:30Центр реабилитации Аманды.
3-я серия
09:20Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
10:10На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
11:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
11:48Невиданные Гавайи
12:35Аэропорт для животных.
2-я серия
13:00Аэропорт для животных.
3-я серия
13:25Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
14:15Адская кошка.
2-я серия - "Кошка или семья"
15:07Аэропорт для животных.
5-я серия
15:30Аэропорт для животных.
6-я серия
16:00Невиданные Гавайи
16:55Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:50Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:45Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
19:40Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
20:35Аэропорт для животных.
7-я серия
21:00Аэропорт для животных.
8-я серия
21:30Адская кошка.
3-я серия - "Любимый котенок"
22:25Будни ветеринара.
9-я серия - "Пардон за мой французский"
23:20Дикая Коста-Рика
00:15Герои среди нас.
5-я серия
01:10Герои среди нас.
6-я серия
02:05Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
03:00Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
04:00Зоопарк Ирвинов.
11-я серия
04:55На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
05:50Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"

Zooпарк

06:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
06:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
08:00Зверята со всего света.
9-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
10:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
11:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
12:00Зверята со всего света.
7-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
14:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
14:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
15:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
16:00Зверята со всего света.
8-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
18:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
18:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
20:00Зверята со всего света.
9-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
22:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
23:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
00:00Зверята со всего света.
10-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
02:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
03:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
04:00Зверята со всего света.
8-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия

Домашние животные

06:05Лучшие друзья.
6-я серия
06:30Доктор Айболит.
6-я серия
07:00Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
07:30Уроки природы.
2-я серия
07:55Звериная красота.
8-я серия
08:30Цирковая семья.
4-я серия
08:55Дома для животных.
8-я серия
09:40Битва пород.
7-я серия
10:10Битва пород.
8-я серия
10:40Гладиаторы.
9-я серия
11:00Макси.
11-я серия
11:15Макси.
10-я серия
11:30Один день из жизни.
2-я серия
12:00От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия
12:45По коням.
4-я серия
13:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
13:45Уголок натуралиста.
11-я серия
14:15Лучшие друзья.
3-я серия
14:35Доктор Айболит.
3-я серия
15:05Макси.
12-я серия
15:20Макси.
13-я серия
15:35Один день из жизни.
3-я серия
16:05От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия
16:50По коням.
5-я серия
17:05Снимите кошку с дерева.
7-я серия
17:25Зообизнес.
1-я серия
17:40Уголок натуралиста.
12-я серия
18:10Лучшие друзья.
4-я серия
18:35Доктор Айболит.
4-я серия
19:05Макси.
14-я серия
19:20Аквасфера.
14-я серия
19:35О животных и не только.
39-я серия
20:00Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
20:45По коням.
6-я серия
21:00Снимите кошку с дерева.
8-я серия
21:25Зообизнес.
2-я серия
21:40Город птиц.
1-я серия
22:05Лучшие друзья.
5-я серия
22:30Доктор Айболит.
5-я серия
23:00Домашнее обучение.
1-я серия
23:15Домашнее обучение.
2-я серия
23:30Клуб породы.
1-я серия
00:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
00:45По коням.
7-я серия
01:00Снимите кошку с дерева.
9-я серия
01:25Зообизнес.
3-я серия
01:40Город птиц.
2-я серия
02:05Лучшие друзья.
6-я серия
02:30Доктор Айболит.
6-я серия
03:00Домашнее обучение.
3-я серия
03:15Домашнее обучение.
4-я серия
03:30Звездные питомцы.
5-я серия
03:55Экстремальные домашние питомцы
04:45По коням.
8-я серия
05:00Снимите кошку с дерева.
10-я серия
05:20Зообизнес.
4-я серия
05:35Город птиц.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?