Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 ноября 2019)

Пятница
29 ноября
Фильмы и сериалы
















Fox Life

06:35Чикаго в огне.
1-я серия - "Шланг или Зверь"
07:15Резидент.
6-я серия
08:00Чикаго в огне.
1-я серия - "Всегда"
08:45Чикаго в огне.
2-я серия - "Ну ты даешь!"
09:25Кaндис Ренуар.
7-я серия - "Любопытство - порок"
10:20Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
11:15Восприятие.
5-я серия - "Бессмертие"
11:55Касл.
13-я серия - "Запрещенный прием"
12:40Жизнь в деталях.
18-я серия - "Фаворит, Видение, Мигель, Сваха"
13:00Анатомия страсти.
23-я серия - "Холодный как лед"
13:40Жизнь в деталях.
19-я серия - "Няня, Аргумент, Изобретение, Бабочка"
14:00Жизнь в деталях.
20-я серия - "Ухо, Презрение, Регистрация, Манускрипт"
14:20Жизнь в деталях.
Контрабанда Упокоительное средство 21-я серия
14:45Касл.
14-я серия - "Третий человек"
15:35Кaндис Ренуар.
7-я серия - "Любопытство - порок"
16:30Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
17:30Анатомия страсти.
1-я серия - "Анатомия страсти"
18:15Чикаго в огне.
1-я серия - "Всегда"
19:05Чикаго в огне.
2-я серия - "Ну ты даешь!"
19:50Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
10-я серия
20:40Еда для всей семьи с Джейми.
6-я серия
21:30Валентинка
23:15Чикаго в огне.
1-я серия - "Шланг или Зверь"
00:05Резидент.
6-я серия
00:55Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
01:40Чикаго в огне.
3-я серия - "Просто веди грузовик"
02:30Чикаго в огне.
4-я серия - "Извинения опасны"
03:15Чикаго в огне.
2-я серия - "Настоящий вызов-напоминание"
04:00Благослови этот бардак.
1-я серия - "459-я серия"
04:25Одинокие родители.
7-я серия
04:50Два дня в Париже



AMEDIA

06:25Рим.
8-я серия - "Цезарион"
07:20Остров ненужных людей.
17-я серия
08:05Остров ненужных людей.
18-я серия
08:55Хорошая жена.
21-я серия - "Еще более совершенный союз"
09:40Хорошая жена.
22-я серия - "Что в ящике?"
10:25Цунами.
1-я серия
12:00Тримей.
7-я серия
12:55Ещё одну и спать.
3-я серия
13:10Золотая жизнь.
3-я серия
14:05Больница Никербокер.
2-я серия - "Ты не Роза"
15:00Любовь в вечном городе.
6-я серия
15:25Остров ненужных людей.
19-я серия
16:10Остров ненужных людей.
20-я серия
17:00Хорошая жена.
1-я серия - "Все заканчивается"
17:45Хорошая жена.
2-я серия - "Мусорная корзина"
18:30Цунами.
2-я серия
20:00Тримей.
8-я серия
21:00Золотая жизнь.
4-я серия
22:00Больница Никербокер.
2-я серия - "Ты не Роза"
22:55Остров ненужных людей.
19-я серия
23:40Остров ненужных людей.
20-я серия
00:30Хорошая жена.
1-я серия - "Все заканчивается"
01:15Хорошая жена.
2-я серия - "Мусорная корзина"
02:00Тримей.
8-я серия
03:00Золотая жизнь.
4-я серия
04:00Больница Никербокер.
2-я серия - "Ты не Роза"
04:55Дитя во времени



Sony Sci-fi

06:4512 обезьян.
13-я серия - "Память о завтрашнем дне"
07:30"Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия - "Сопротивление"
08:20"Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия - "Ферма"
09:10Тайны Хейвена.
5-я серия - "Давняя история (1-я часть)"
09:55Тайны Хейвена.
6-я серия - "Давняя история (2-я часть)"
10:40Близкие контакты третьей степени
13:00Звездные врата.
19-я серия - "Вундеркинд"
13:50Звездные врата.
20-я серия - "Существо"
14:40Древние пришельцы.
12-я серия - "Загадочные аннунаки"
15:30Тайны Хейвена.
5-я серия - "Давняя история (1-я часть)"
16:20Тайны Хейвена.
6-я серия - "Давняя история (2-я часть)"
17:10"Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия - "Исход. 2-я часть"
18:00"Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия - "Коллаборационисты"
18:50Доктор Кто.
11-я серия - "Узри ворона"
19:45Доктор Кто.
12-я серия - "Ниспосланный с небес"
20:45Охотники за привидениями
22:35Древние пришельцы.
13-я серия - "Хрустальные черепа"
23:25Тайны Хейвена.
7-я серия - "Человек из ниоткуда"
00:15Тайны Хейвена.
8-я серия - "Воздействие"
01:00"Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия - "Дом", 1-я часть
01:45"Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия - "Дом", 2-я часть
02:35Доктор Кто.
13-я серия - "С дьявольским упорством"
03:40Доктор Кто.
14-я серия - "Мужья Ривер Сонг"
04:45Вне времени.
9-я серия - "Последний вояж Бонни и Клайда"
05:30Вне времени.
10-я серия - "Поимка Бенедикта Арнольда"

FOX

06:10Изгой.
1-я серия - "Изгой"
07:05911 служба спасения.
6-я серия - "Монстры"
07:55Одаренные.
11-я серия - "3 х 1"
08:40Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "Тип А"
09:20Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Помни"
10:05Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Забыть"
10:45Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Эй, милашка"
11:10Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "День отчаяния"
11:30NCIS.
21-я серия - "Возрождённый"
12:15NCIS.
22-я серия - "Игра с огнём"
13:00Готэм.
5-я серия - "Тюрьма Пена Дуро"
13:45Готэм.
6-я серия - "13 строчек"
14:4024 часа: Наследие.
11-я серия - "С 10.00 часов вечера - до 11.00 часов вечера"
15:25Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Мусорный остров"
15:50Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Сердечные дела"
16:15Симпсоны.
2-я серия - "Мыс страха"
16:40Симпсоны.
3-я серия - "Гомер поступает в колледж"
17:05Симпсоны.
21-я серия - "Эта безумная, безумная, безумная Мардж"
17:30Симпсоны.
22-я серия - "Под завесой смеха"
17:55NCIS.
23-я серия - "Всё пошло прахом"
18:45NCIS.
24-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
19:35Кости.
16-я серия - "Отключение элетричества из-за молнии"
20:20Кости.
17-я серия - "Ступни на пляже"
21:10Мыслить как преступник: за границей.
11-я серия - "Подчиняйся"
21:55Побег.
5-я серия - "Помехи"
22:45Кости.
16-я серия - "Отключение элетричества из-за молнии"
23:30Кости.
17-я серия - "Ступни на пляже"
00:20Одаренные.
12-я серия - "Изъятие"
01:10Побег.
6-я серия - "Фотофиниш"
02:00Майянцы.
9-я серия - "Итзам-йе"
02:55Кости.
18-я серия - "Правда в мифе"
03:45Кости.
19-я серия - "Искатель"
04:35Майянцы.
9-я серия - "Итзам-йе"
05:35Побег.
6-я серия - "Фотофиниш"


Кто есть кто

06:00Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия, 2-я часть
07:00Моя правда.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
08:00Гений нефти
09:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
10:00Моя правда.
"Никита Джигурда и Марина Анисина", 1-я часть
10:40Две жизни Леонида Брежнева.
"Судьба генсека", 1-я часть
11:25Мосфильм. Фабрика советских грез.
1-я часть
12:05Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
13:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
14:00Моя правда.
Все маски Бари Алибасова
15:00Леонард Бернстайн: размышления
16:00Кто я?.
Эдит Пиаф
16:45Моя правда.
"Алла Пугачева", 2-я часть
17:40Дэвид Линч: Американский портрет
18:10Звездное эхо Михаила Громова
19:00Фотоальбом Виктора Суходрева.
1-я часть
20:00Джамбул навсегда
20:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
22:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
23:00Моя правда.
Владимир Левкин
00:00Неизвестный Хемингуэй
01:00Моя правда.
Алексей Чумаков: я ждал всю жизнь
02:00Led Zeppelin. Рок от А до Я
03:00Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия, 2-я часть
04:00Моя правда.
Евгений Осин
05:00Многоликий Дракула

Какого канала вам не хватает?