Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 ноября 2019)

Пятница
29 ноября
Остальные











5 канал

09:00Известия
09:25Условный мент.
Морской волк
10:10Условный мент.
Свидание со смертью
11:05Условный мент.
Фото на память
11:55Условный мент.
Крупный улов
12:50Условный мент.
Дороже денег
13:00Известия
13:25Условный мент.
Дороже денег
14:05Условный мент.
Рок
15:00Условный мент.
Боевая классика
15:55Условный мент.
Смертельный квест
16:45Условный мент.
Мнимый больной
17:40Условный мент.
Последняя роль
18:25Условный мент.
Лжедмитрий
19:25Условный мент.
Свадьба с приданым
20:15След.
Бегство под залог
21:05След.
Рай в кредит
22:00След.
Дело - табак
22:55След.
Акула
23:45Премьера. "Светская хроника"
00:45След.
Их остановит только смерть
01:30Детективы.
Всё и сразу
02:10Детективы.
Встреча на дороге
02:40Детективы.
Невеста фермера
03:10Детективы.
Опасное свидание
03:40Детективы.
Полтора процента
04:05Детективы.
Кровная вражда
04:30Детективы.
Пыль
04:55Детективы.
Роман с камнем
05:00Детективы
05:25Детективы.
Угонщик поневоле
05:50Детективы.
Гусиная голова


ОТВ

06:00Сделано в СССР
06:25Витражи
06:45Авто Патруль Приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:30Гороскоп
07:35Фиксики
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
08:30Гороскоп
08:35Сельсовет
08:55Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль Приморских дорог
09:10Квадратные метры
09:25Морское собрание
09:35ПравдоРУБ
09:45Гороскоп
09:50Новости. Дайджест
10:00В Россию за любовью
11:30Алые погоны
11:40Культурно
12:00Новости "Панорама"
12:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
12:15Гороскоп
12:20Мать-и-мачеха.
4-я серия
13:20"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
13:25Гороскоп
13:30Смотри. Выбирай
13:40Морская
14:00Новости "Панорама"
14:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
14:20Гороскоп
14:25В центре внимания
14:50Закон есть закон
15:00Наш человек
15:15Китайская шкатулка
15:30Писатели России
16:00Новости "Панорама"
16:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
16:20Гороскоп
16:30Авто Патруль Приморских дорог
16:45Территория развития
17:00Ваша честь.
13-я серия
18:00Новости "Панорама"
18:25"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
18:30Гороскоп
18:35В центре внимания
19:05Рота, подъём!
19:25Гороскоп
19:30Спортивное Приморье
19:45Авто Патруль Приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
20:35Гороскоп
20:40Квадратные метры
21:00Ка-Детство
21:15Морская
21:30Weekend в Приморье
21:45Авто Патруль Приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
22:35Гороскоп
22:40Не свадебное путешествие
00:20Мать-и-мачеха.
5-я серия
01:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
01:20Гороскоп
01:25Волчье солнце.
10-я серия
02:05Авто Патруль Приморских дорог
02:15"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды мест отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
02:20Гороскоп
02:25Зверская работа
03:05Авто Патруль Приморских дорог
03:15От тюрьмы и от сумы
04:45Морское собрание
05:05"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
05:10Гороскоп
05:15Ваша честь.
13-я серия





Nickelodeon HD

06:15Грозная семейка.
406-я серия - "Макс-предсказатель"
06:35Губка Боб Квадратные Штаны.
Побег. Бюро находок, 213-я серия
07:00Губка Боб Квадратные Штаны.
Купон Патрика. Стереть с картинки, 214-я серия
07:20Волшебные покровители.
71-я серия - "День переезда. Большая Ванда"
07:40Волшебные покровители.
72-я серия - "О, брат! / В чем разница?"
08:05Команда рыцарей.
108-я серия - "Рыцарь с хвостом"
08:25Под одной крышей.
103-я серия - "Испуг Иви"
08:45Опасный Генри.
417-я серия - "Бриллианты - лучшие друзья Хезер"
09:10Опасный Генри.
418-я серия - "Свидание"
09:30Грозная семейка.
430-я серия - "Непростое свидание"
09:50Грозная семейка.
431-я серия - "Добрый дедушка Сандермэн"
10:15АйКарли.
113-я серия - "IМечта о танцах"
10:35Сэм и Кэт.
128-я серия - "Киноляпы"
11:00Губка Боб Квадратные Штаны.
211-я серия - "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия"
11:20Губка Боб Квадратные Штаны.
212-я серия - "Невероятно худеющая губка / Спорт?"
11:45Волшебные покровители.
171-я серия - "Суперсиделка с сертификатом"
12:05Волшебные покровители.
172-я серия - "Можность-Шмодность"
12:30Опасный Генри.
415-я серия - "Дилемма Генри"
12:50Опасный Генри.
416-я серия - "Вторжение Карапуза"
13:15Грозная семейка.
428-я серия - "Безумный Макс: дорога анархии"
13:35Грозная семейка.
429-я серия - "Сотый подвиг"
14:00Шиммер и Шайн.
Кукольный домик-мечта 118-я серия
14:20Нелла, отважная принцесса.
128-я серия - "Озёрный единорог / Неприятность с игрушкой"
14:35Кафе Баттербин.
123-я серия - "Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!"
14:55Вспыш и чудо-машинки.
Смельчак летит на Луну! 209-я серия
15:20Щенячий патруль.
223-я серия - "Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу"
15:30Отважные птенцы.
114-я серия - "Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками"
15:4044 котёнка.
111-я серия - "Простуда"
15:5544 котёнка.
112-я серия - "Конкурс танцев"
16:05Элвиннн!!! и бурундуки.
129-я серия - "Дом на дереве"
16:20Элвиннн!!! и бурундуки.
130-я серия - "Спасти Саймона"
16:30Губка Боб Квадратные Штаны.
226-я серия - "Гэри-болтун. Клоунов не кормить!"
16:45Губка Боб Квадратные Штаны.
227-я серия - "Приятной поездки. Патрик-старик"
17:05Под одной крышей.
120-я серия - "Заперты навсегда"
17:30Игроделы.
110-я серия - "Банни на кону"
17:50Грозная семейка.
102-я серия - "Званый ужин"
18:15Грозная семейка.
103-я серия - "Табель успеваемости"
18:40Волшебные покровители.
153-я серия - "Фее-рическая жадность"
19:00Волшебные покровители.
154-я серия - "Хочу это вырезать/Мэрский день"
19:25Губка Боб Квадратные Штаны.
209-я серия - "У Губки Боба / Планктон под каблуком"
19:45Эволюция Черепашек-ниндзя.
109-я серия - "Гумбус / Обнимашкина"
20:10Грозная семейка.
210-я серия - "Полный провал"
20:35Грозная семейка.
211-я серия - "Вечные друзья"
20:55Опасный Генри.
311-я серия - "Опасные вышибалы"
21:20Опасный Генри.
314-я серия - "Двойное свидание"
21:40Команда рыцарей.
115-я серия - "Если б я мог стать бесстрашным рыцарем"
22:05Игроделы.
109-я серия - "Потерявшиеся в метро"
22:25Игроделы.
110-я серия - "Банни на кону"
22:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
409-я серия - "Охотники за кватро-видениями"
23:05Под одной крышей.
104-я серия - "Время жульничества"
23:25Команда рыцарей.
109-я серия - "Маму в школу!"
23:45Элвиннн!!! и бурундуки.
211-я серия - "Посмотри на себя / Тайный воздыхатель"
00:00Элвиннн!!! и бурундуки.
212-я серия - "Слово не воробей / "Да" и "нет" не говорить"
00:10Губка Боб Квадратные Штаны.
209-я серия - "У Губки Боба / Планктон под каблуком"
00:25Губка Боб Квадратные Штаны.
210-я серия - "Страховой полис / Лопни мой пузырь"
00:45Опасный Генри.
Час суперсилы, 1-я часть, 306-я серия
01:05Опасный Генри.
307-я серия - "Час силы: часть первая"
01:30Грозная семейка.
307-я серия - "Разрыв"
01:55Старфолс.
115-я серия - "Поход"
02:15Игроделы.
113-я серия - "Отравленный пирог"
02:40Элвиннн!!! и бурундуки.
411-я серия
02:50Элвиннн!!! и бурундуки.
411-я серия
03:05Элвиннн!!! и бурундуки.
206-я серия - "Детский лепет / Давай договоримся"
03:15Губка Боб Квадратные Штаны.
136-я серия - "День без слез. Летняя работа"
03:40ЛЕГО Сити. Приключения.
106-я серия - "Кто же выиграет?"
03:50ЛЕГО Сити. Приключения.
104-я серия - "Швейцар города"
04:00Опасный Генри.
520-я серия - "Массажное кресло"
04:25Опасный Генри.
102-я серия - "Опасность начинается"
04:45Никки, Рикки, Дикки и Дон.
106-я серия - "Нянька для четверняшек"
05:10Под одной крышей.
105-я серия - "Сосисочный полдень"
05:30АйКарли.
115-я серия - "IПотеря сайта iCarly"
05:55Сэм и Кэт.
130-я серия - "Взаперти"

Общественное телевидение России

06:00Жалобная книга
06:30За строчкой архивной...
07:00Большая страна
08:00Новости
08:15Медосмотр
08:25Сину - река страстей.
53-я и 54-я серии
10:00Календарь
10:30Среда обитания
10:40Приключения Болека и Лёлека.
Секретный план
10:50Приключения Болека и Лёлека.
Фоторепортёр
11:00Новости
11:15Чисто английское убийство.
"Загробная жизнь", 1-я и 2-я серии
13:05Жалобная книга
13:30Служу Отчизне!
14:00Новости
14:15Вспомнить всё
14:40От прав к возможностям
14:55Собачье сердце, или Цена заблуждения
15:40Земский доктор. Продолжение.
13-я и 14-я серии
16:00Новости
16:15Земский доктор. Продолжение
17:30Календарь
18:00Новости
18:05Большая страна
19:00Новости
19:05ОТРажение
20:00Новости
20:25ОТРажение
22:00Новости
22:15Жалобная книга
22:40Служу Отчизне!
23:10Чисто английское убийство.
"Загробная жизнь", 1-я серия
00:00Новости
00:05Чисто английское убийство.
"Загробная жизнь", 2-я серия
01:00Новости
01:05Потомки. Великие полководцы.
Александр Лебедь. Честь и Родина
01:30Большая наука
02:00ОТРажение недели
03:00Новости
03:30ОТРажение недели
05:00Новости
05:05За строчкой архивной...
05:35Домашние животные с Григорием Манёвым




ТНТ4

06:00Универ.
186-я серия - "Правила съема"
06:30Универ.
187-я серия - "Лжец, лжец, лжец"
07:00Универ.
188-я серия - "Юленька"
07:30Универ.
189-я серия - "Космос как предчувствие"
08:00Универ.
190-я серия - "Успеть до полуночи"
08:30Универ.
191-я серия - "Знакомство с родителями"
09:00Универ.
192-я серия - "Ночное дежурство"
09:30Универ.
193-я серия - "Адреналин"
10:00Универ.
194-я серия - "Человек, который смеется"
10:30Универ.
195-я серия - "Люди Икс"
11:00Счастливы вместе.
287-я серия - "Конец, Света!"
11:30Счастливы вместе.
288-я серия - "Перемена Ген"
12:00Счастливы вместе.
289-я серия - "Букинвильское привидени"
12:30Счастливы вместе.
290-я серия - "Молчание поварят"
13:00Comedy Club Classic
14:00Comedy Club Classic
15:00Летящий дракон, прыгающий тигр
17:00Comedy Club Classic
18:00Comedy Club Classic
19:00Comedy Club Classic
19:30Comedy Club Classic
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Золотая коллекция.
Харламов и Батрутдинов
23:00Али
02:00Comedy Woman Classic
03:00Comedy Woman Classic
04:00Не спать!
05:00Не спать!



8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:10В. Гости
06:35Кто живёт под водой
07:00Новостийный дайджест
07:10Я здоров
07:25Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:10Музыкальная кухня
08:30Лучший город земли
09:00Новостийный дайджест
09:10Ваш юрист
09:35Попробуй на себе
10:00Новостийный дайджест
10:10Вокруг спорта
10:20Red Bull клиптоманьяки
11:00Новостийный дайджест
11:10#Pro_Всё
11:30Проект М
12:00Новостийный дайджест
12:10В. Гости
12:30Народная экскурсия
13:00Новостийный дайджест
13:10Музыкальная кухня
13:30Лучший город земли
14:00Новостийный дайджест
14:10Кто живёт под водой
14:25Я здоров
15:00Новостийный дайджест
15:10#Pro_Всё
15:30Ваш юрист
16:00Новостийный дайджест
16:10Вокруг спорта
16:20Народная экскурсия
16:35Попробуй на себе
17:00Новостийный дайджест
17:10В. Гости
17:30Red Bull клиптоманьяки
18:00Новостийный дайджест
18:10Проект М
18:40Лучший город земли
19:00Новостийный дайджест
19:10Я здоров
19:25#Pro_Всё
20:00Новостийный дайджест
20:10Народная экскурсия
20:25Кто живёт под водой
20:40Попробуй на себе
21:00Новостийный дайджест
21:10Ваш юрист
21:35Вокруг спорта
22:00Новостийный дайджест
22:10В. Гости
22:30Музыкальная кухня
23:00Новостийный дайджест
23:10Проект М
23:40Лучший город земли
00:00Новостийный дайджест
00:10Ваш юрист
00:35Вокруг спорта
01:00Новостийный дайджест
01:10#Pro_Всё
01:30Я здоров


Детский мир

06:00Лучшие волшебные сказки.
6-я серия - "Принцесса на горошине"
07:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
11-я серия - "Спутник"
07:30Зимовье зверей
07:40Садко богатый
08:00Ну, погоди!.
7-я серия
08:10Ну, погоди!.
8-я серия
08:20Ну, погоди!.
9-я серия
08:35Огуречная лошадка
08:40Так сойдет
08:50Верное средство
09:00Как ослик грустью заболел
09:10Как ослик счастье искал
09:30Златовласка
11:05Жили-были... Первооткрыватели.
22-я серия - "Мари Кюри"
11:35Дюймовочка
12:05Путешествия капитана Клипера.
8-я серия
12:20Путешествия капитана Клипера.
9-я серия
12:25Путешествия капитана Клипера.
11-я серия
12:35Золотой мальчик
13:00Гном Рацохейл.
17-я серия - "Как Рацохейл появился на свет"
13:10Гном Рацохейл.
18-я серия - "Как Рацохейл праздновал Рождество"
13:15Гном Рацохейл.
19-я серия - "Как Рацохейл принес Русалке и горе, и радость"
13:25Гном Рацохейл.
20-я серия - "Как Рацохейл раздобыл балетные туфельки"
13:35Мартынко
13:45Доверчивый дракон
14:00Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
14:30Про бегемота, который боялся прививок
14:45Зеркальце
14:55Вот так тигр
15:05Карусельный лев
15:15Как львенок и черепаха пели песню
15:30Веселая карусель.
Кто пасется на лугу, Небылицы в лицах, Чудо
15:40Веселая карусель.
Лечение Василя, Путаница
15:50Веселая карусель.
За щелчок, Клоун, Принцесса и людоед
16:05Оранжевое горлышко
16:25Сармико
16:45Сестрица Аленушка и братец Иванушка
16:55Диалог
17:00Бременские музыканты
17:30Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
9-я серия
17:35Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
10-я серия
17:45Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
11-я серия
18:00Лучшие волшебные сказки.
7-я серия - "Храбрый портняжка"
19:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
12-я серия - "Стойкий оловянный солдатик"
19:30Два богатыря
19:40От дождя до дождя
19:50Переменка №6
20:00Ну, погоди!.
10-я серия
20:10Ну, погоди!.
11-я серия
20:20Ну, погоди!.
18-я серия
20:35Новогодний ветер
20:50Как стать большим
21:00Как котёнку построили дом
21:10Поросенок в колючей шубке
21:30Королевское обещание
23:05Жили-были... Первооткрыватели.
23-я серия - "Эйнштейн"
23:35Приключения пингвиненка Лоло.
1-я серия
00:05Путешествия капитана Клипера.
10-я серия
00:15Путешествия капитана Клипера.
12-я серия
00:25Путешествия капитана Клипера.
13-я серия
00:35Жизнь и страдания Ивана Семенова
01:00Гном Рацохейл.
17-я серия - "Как Рацохейл появился на свет"
01:10Гном Рацохейл.
18-я серия - "Как Рацохейл праздновал Рождество"
01:15Гном Рацохейл.
19-я серия - "Как Рацохейл принес Русалке и горе, и радость"
01:25Гном Рацохейл.
20-я серия - "Как Рацохейл раздобыл балетные туфельки"
01:35Мартынко
01:45Доверчивый дракон
02:00Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
02:30Про бегемота, который боялся прививок
02:45Зеркальце
02:55Вот так тигр
03:05Карусельный лев
03:15Как львенок и черепаха пели песню
03:30Веселая карусель.
Кто пасется на лугу, Небылицы в лицах, Чудо
03:40Веселая карусель.
Лечение Василя, Путаница
03:50Веселая карусель.
За щелчок, Клоун, Принцесса и людоед
04:05Оранжевое горлышко
04:25Сармико
04:45Сестрица Аленушка и братец Иванушка
04:55Диалог
05:00Бременские музыканты
05:30Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
9-я серия
05:35Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
10-я серия
05:45Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
11-я серия


DTX

06:15Гаражная команда.
5-я серия - "Dodge Super Bee 1969 года"
06:35Скорость - хит сезона.
3-я серия - "Форд А в стиле Хэви-метал"
07:25Авторемонт.
12-я серия - "Привод на 4 колеса в полный привод"
07:50Авторемонт.
13-я серия - "Pantera"
08:10Мятежный гараж.
2-я серия
09:00Гений автодизайна.
6-я серия
09:45Американский чоппер.
80-я серия - "История ОСС: специальный выпуск"
10:35Крутой тюнинг.
12-я серия - "Украдено у поп-звезды"
11:20Гаражная команда.
4-я серия - "63 Porsche"
11:45Гаражная команда.
5-я серия - "Dodge Super Bee 1969 года"
12:05Авторемонт.
12-я серия - "Привод на 4 колеса в полный привод"
12:30Авторемонт.
13-я серия - "Pantera"
12:50Гений автодизайна.
6-я серия
13:35В погоне за классикой.
8-я серия - "Шоссе к Hellcat"
14:00Гений автодизайна.
6-я серия
14:45Американский чоппер.
80-я серия - "История ОСС: специальный выпуск"
15:35Крутой тюнинг.
12-я серия - "Украдено у поп-звезды"
16:20Мятежный гараж.
2-я серия
17:10Гаражная команда.
4-я серия - "63 Porsche"
17:35Гаражная команда.
5-я серия - "Dodge Super Bee 1969 года"
17:55Скорость - хит сезона.
3-я серия - "Форд А в стиле Хэви-метал"
18:45Гений автодизайна.
6-я серия
19:30Американский чоппер.
80-я серия - "История ОСС: специальный выпуск"
20:20Крутой тюнинг.
12-я серия - "Украдено у поп-звезды"
21:05Мятежный гараж.
2-я серия
21:55Авторемонт.
12-я серия - "Привод на 4 колеса в полный привод"
22:20Авторемонт.
13-я серия - "Pantera"
22:40Скорость - хит сезона.
3-я серия - "Форд А в стиле Хэви-метал"
23:30Гений автодизайна.
6-я серия
00:15Американский чоппер.
80-я серия - "История ОСС: специальный выпуск"
01:05Крутой тюнинг.
12-я серия - "Украдено у поп-звезды"
01:50Мятежный гараж.
2-я серия
02:40Гений автодизайна.
7-я серия
03:25Американский чоппер.
81-я серия - "Вырезанное: специальный выпуск"
04:15Крутой тюнинг.
13-я серия - "Спецвыпуск: Хаммер для CNN"
05:00Внедорожники.
1-я серия - "Кастомный джип-багги 1-я часть"
05:25Внедорожники.
2-я серия - "Кастомный джип-багги 2-я часть"
05:50Гаражная команда.
6-я серия - "Пикап "Форд" 1956 года"



Какого канала вам не хватает?