X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (08 декабря 2019)

Воскресенье
08 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:45Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:40Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:30Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
09:20После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
10:10Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
11:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
11:48На свободу с питбулем.
5-я серия
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:25Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
13:50Удивительный мир животных.
24-я серия
14:15Адская кошка.
1-я серия - "Не слышит, не видит и кусается"
15:07Самый лучший пес.
5-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
16:55Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
17:50Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
18:45Зоопарк.
13-я серия - "Помочь панде"
19:40На свободу с питбулем.
10-я серия
20:35Самый лучший пес.
6-я серия
21:30Адская кошка.
2-я серия - "Соседи из преисподней"
22:25Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
23:20Будни ветеринара.
11-я серия - "Парни с обложки"
00:15Доктор Ди: ветеринар Аляски -.
1-я серия
01:10Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
02:05Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
03:00Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
04:00Охотник за крокодилами.
11-я серия - "Невероятные видеофильмы о звериных детенышах"
04:55Охотник за крокодилами.
12-я серия - "Природа борется"
05:50Живой или вымерший.
9-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Свинья и дэнди"
07:10Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Место Пола на луне"
08:00Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
08:45Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
09:30Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
10:25Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
11:15Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
12:05Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
13:00Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
13:20Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
14:15Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
15:05Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
15:55Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
16:45Дикая Скандинавия, сборник.
1-я серия - "Дикая Скандинавия: Глубокий мороз"
17:40Что съела моя собака?.
1-я серия - "Тампоны, миорелаксанты и иголка"
18:30Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
19:20Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
20:10Болотные львы.
1-я серия
21:05По следу льва.
1-я серия
21:55Нашествие полярных медведей.
1-я серия - "Нашествие полярных медведей"
22:45Бесплодные земли.
1-я серия
23:35Дикая Япония: Снежные обезьяны.
1-я серия
00:25Волк против медведя.
1-я серия
01:10Тайны дикой природы Японии.
1-я серия
02:05Опасный лёд.
1-я серия
03:00Дикая Скандинавия, сборник
03:50Дикая Арктика.
2-я серия - "Замерзший лес"
04:45Дикий Египет.
1-я серия
05:35Дикая Скандинавия, сборник.
2-я серия - "Дикая Скандинавия: Застывшие во времени"

Viasat Nature CEE

06:20Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
07:15Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
08:10Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Рыжий бабуин"
09:05Анатомия крупнейших животных.
2-я серия - "Верблюд"
09:55Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
10:45Анатомия крупнейших животных.
5-я серия - "Беговая лошадь"
11:35Природа в кадре.
7-я серия
12:00Природа в кадре.
8-я серия
12:25Природа в кадре.
9-я серия
13:00Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
13:25Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
13:50Мир природы.
Очковые медведи
14:45Дельфины. Шпион в стае.
1-я серия
15:45Дельфины. Шпион в стае.
1-я серия
16:40Пингвины - шпион в стае.
1-я серия - "Путешествие"
17:40Пингвины - шпион в стае.
2-я серия - "Первые шаги"
18:40Пингвины - шпион в стае.
3-я серия - "Первые шаги"
19:35Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
20:25Уличный ветеринар.
3-я серия
20:50Уличный ветеринар.
4-я серия
21:15Ветеринар из глубинки.
2-я серия
22:00Премьера. "Тайная жизнь слонов".
2-я серия
23:00Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
23:55Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
00:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
01:45Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
02:40Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
03:30Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
04:25Анатомия крупнейших животных.
5-я серия - "Беговая лошадь"
05:20Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"

Домашние животные

06:00Защитники животных.
1-я серия
06:45Своими руками.
2-я серия
07:00Домашнее обучение.
7-я серия
07:15Домашнее обучение.
8-я серия
07:30Один день из жизни.
5-я серия
08:00Кошка против собаки.
2-я серия
08:45По коням.
10-я серия
09:00Осторожно, злая собака!.
2-я серия
09:25Зообизнес.
6-я серия
09:40Город птиц.
5-я серия
10:10Лучшие друзья.
9-я серия
10:30Доктор Айболит.
9-я серия
11:00Домашнее обучение.
9-я серия
11:15Домашнее обучение.
10-я серия
11:30О животных и не только.
41-я серия
12:00Кошка против собаки.
3-я серия
12:45За и против.
1-я серия
13:00Осторожно, злая собака!.
3-я серия
13:25Зообизнес.
7-я серия
13:40Собаки-герои.
1-я серия
14:10Лучшие друзья.
10-я серия
14:30Доктор Айболит.
10-я серия
15:00Домашнее обучение.
11-я серия
15:15Домашнее обучение.
12-я серия
15:30О животных и не только.
42-я серия
16:00Кошка против собаки.
4-я серия
16:45За и против.
2-я серия
17:00Осторожно, злая собака!.
4-я серия
17:25Зообизнес.
8-я серия
17:40Собаки-герои.
2-я серия
18:10Лучшие друзья.
11-я серия
18:35На службе человеку.
1-я серия
19:00Домашнее обучение.
13-я серия
19:15Домашнее обучение.
14-я серия
19:30Звездные питомцы.
6-я серия
20:00Кошка против собаки.
5-я серия
20:45За и против.
3-я серия
21:00Осторожно, злая собака!.
5-я серия
21:30Зообизнес.
9-я серия
21:40Собаки-герои.
3-я серия
22:10Лучшие друзья.
12-я серия
22:30На службе человеку.
2-я серия
23:00Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
23:25Уроки природы.
5-я серия
23:55Наши чемпионы.
1-я серия
00:25Цирковая семья.
7-я серия
00:50Хладнокровные.
1-я серия
01:05Доктор Лиза.
4-я серия
01:30Хозяин в шоке.
2-я серия
01:55Пушистые блогеры.
79-я серия
02:00Защитники животных.
1-я серия
02:45Своими руками.
2-я серия
03:00Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
03:25Уроки природы.
6-я серия
03:55Наши чемпионы.
2-я серия
04:25Цирковая семья.
8-я серия
04:50Хладнокровные.
2-я серия
05:05Доктор Лиза.
5-я серия
05:30Хозяин в шоке.
3-я серия
05:55Пушистые блогеры.
81-я серия


Animal Planet

06:45Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:40Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:30Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
09:20После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
10:10Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
11:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
11:48На свободу с питбулем.
5-я серия
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Поля звериных сражений.
7-я серия - "Замерзшие моря"
13:25Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
13:50Удивительный мир животных.
24-я серия
14:15Адская кошка.
1-я серия - "Не слышит, не видит и кусается"
15:07Самый лучший пес.
5-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
16:55Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
17:50Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
18:45Зоопарк.
13-я серия - "Помочь панде"
19:40На свободу с питбулем.
10-я серия
20:35Самый лучший пес.
6-я серия
21:30Адская кошка.
2-я серия - "Соседи из преисподней"
22:25Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
23:20Будни ветеринара.
11-я серия - "Парни с обложки"
00:15Доктор Ди: ветеринар Аляски -.
1-я серия
01:10Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
02:05Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
03:00Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
04:00Охотник за крокодилами.
11-я серия - "Невероятные видеофильмы о звериных детенышах"
04:55Охотник за крокодилами.
12-я серия - "Природа борется"
05:50Живой или вымерший.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?