X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (11 декабря 2019)

Среда
11 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:45Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
07:40Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
08:30Секреты природы.
24-я серия - "Горячий гепард"
08:55Удивительный мир животных.
25-я серия
09:20Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
10:10На свободу с питбулем.
10-я серия
11:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
11:48Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
12:35Поля звериных сражений.
12-я серия - "Тундра"
13:00Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:25Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:15Адская кошка.
4-я серия - "Дикий скоттиш-фолд"
15:07Самый лучший пес.
8-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
16:55Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
17:50Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
18:45Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
19:40Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
20:35Самый лучший пес.
9-я серия
21:30Адская кошка.
5-я серия - "Мяу-мачо"
22:25Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
23:20Дикие реки Африки.
3-я серия
00:15Школа горилл.
7-я серия - "Создание семьи"
00:40Школа горилл.
8-я серия - "Познакомьтесь с родственниками"
01:10Школа горилл.
9-я серия - "Под давлением"
01:35Школа горилл.
10-я серия - "Крайние меры"
02:05Школа горилл.
11-я серия - "Огонь и вода"
02:30Школа горилл.
12-я серия - "Кто кого переждет"
03:00Премьера. "Удивительный мир животных".
30-я серия
03:30Премьера. "Удивительный мир животных".
31-я серия
04:00Премьера. Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
04:55На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
05:50После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Мама Миа"
07:10Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
08:45Бесплодные земли.
1-я серия
09:30Ягуары против крокодилов.
1-я серия
10:15Дикая Япония: Снежные обезьяны.
1-я серия
11:00Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
11:50Земля десяти тысяч гризли.
1-я серия - "Земля десяти тысяч гризли"
12:35Испытания в дикой природе.
6-я серия - "Муравьиная армия"
13:00Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
13:20Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
13:45Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
14:30Бесплодные земли.
1-я серия
15:15Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
16:05Могущественные рептилии.
1-я серия
16:55Африканская кровавая река.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
18:35Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
19:20Могущественные рептилии.
1-я серия
20:10Планета птиц.
1-я серия
21:00Африканская кровавая река.
1-я серия
21:50Поле боя хищников.
1-я серия
22:45Дикая зима.
1-я серия
23:35Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
00:25Американская пума.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
02:10Волк против медведя.
1-я серия
03:00Гигантский крокодил.
3-я серия - "Ловушка для туристов"
03:20Гигантский крокодил.
4-я серия - "Улетай, крокодил"
03:45Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
04:35Африканская кровавая река.
1-я серия
05:25Гигантский крокодил.
3-я серия - "Ловушка для туристов"
05:50Гигантский крокодил.
4-я серия - "Улетай, крокодил"

Viasat Nature CEE

06:30Анатомия крупнейших животных.
7-я серия - "Кенгуру"
07:25Природа в кадре.
7-я серия
07:50Природа в кадре.
12-я серия
08:15Чудовищный карп.
3-я серия - "Марокко"
09:05Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
09:50Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
10:35Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
11:00Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
11:25Постыдные проблемы питомцев.
16-я серия
11:50Постыдные проблемы питомцев.
11-я серия
12:15Постыдные проблемы питомцев.
12-я серия
13:00Загадка полярного сияния
13:55Дикая Норвегия
15:00Неукротимая Румыния.
1-я серия
15:50Неукротимая Румыния.
2-я серия
16:45Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
17:40Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
18:40Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
19:35Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
20:35Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
21:30Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
22:30Дикая Канада.
4-я серия - "Зима"
23:30Ветеринар из глубинки.
1-я серия
00:15Из любви к собакам. Рождество
01:10Чудовищный карп.
1-я серия - "Таиланд"
02:05Чудовищный карп.
1-я серия - "Техас"
02:55Мир природы.
Японские макаки
03:50Эволюция в действии.
3-я серия - "Морские волки"
04:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
05:40Ветеринар из глубинки.
1-я серия

Домашние животные

06:05Второй шанс.
1-я серия
06:30На службе человеку.
4-я серия
06:55А правда, что....
2-я серия
07:00Домашнее обучение.
13-я серия
07:15Домашнее обучение.
14-я серия
07:30Звездные питомцы.
6-я серия
08:00Кошка против собаки.
5-я серия
08:45За и против.
3-я серия
09:00Oстoрoжно, злая cобака!.
5-я серия
09:25Зообизнес.
9-я серия
09:40Собаки-герои.
3-я серия
10:05Лучшие друзья.
12-я серия
10:30На службе человеку.
2-я серия
10:55Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
11:25Уроки природы.
5-я серия
11:50Наши чемпионы.
1-я серия
12:20Цирковая семья.
7-я серия
12:45Хладнокровные.
1-я серия
13:00Доктор Лиза.
4-я серия
13:25Хозяин в шоке.
2-я серия
13:50Пушистые блогеры.
79-я серия
13:55Защитники животных.
1-я серия
14:40Своими руками.
2-я серия
14:55А правда, что....
1-я серия
15:00Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
15:25Уроки природы.
6-я серия
15:55Наши чемпионы.
2-я серия
16:25Цирковая семья.
8-я серия
16:50Хладнокровные.
2-я серия
17:05Доктор Лиза.
5-я серия
17:30Хозяин в шоке.
3-я серия
17:55Пушистые блогеры.
81-я серия
18:00Защитники животных.
2-я серия
18:45Своими руками.
3-я серия
19:00Ко мне!.
1-я серия
19:15Ко мне!.
2-я серия
19:30Один день из жизни.
6-я серия
20:00Кошка против собаки.
6-я серия
20:45За и против.
4-я серия
21:00Тигр в доме.
1-я серия
21:50Аквариумистика.
1-я серия
22:05Лучшие друзья.
13-я серия
22:30На службе человеку.
3-я серия
23:00Ко мне!.
3-я серия
23:15Ко мне!.
4-я серия
23:30Один день из жизни.
7-я серия
00:00Кошка против собаки.
7-я серия
00:45За и против.
5-я серия
01:00Тигр в доме.
2-я серия
01:55Аквариумистика.
2-я серия
02:05Второй шанс.
1-я серия
02:30На службе человеку.
4-я серия
03:00Ко мне!.
5-я серия
03:15Ко мне!.
6-я серия
03:30О животных и не только.
43-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
04:45За и против.
6-я серия
05:00Тигр в доме.
3-я серия
05:50Аквариумистика.
3-я серия

Animal Planet

06:45Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
07:40Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
08:30Секреты природы.
24-я серия - "Горячий гепард"
08:55Удивительный мир животных.
25-я серия
09:20Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
10:10На свободу с питбулем.
10-я серия
11:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
11:48Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
12:35Поля звериных сражений.
12-я серия - "Тундра"
13:00Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:25Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:15Адская кошка.
4-я серия - "Дикий скоттиш-фолд"
15:07Самый лучший пес.
8-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
16:55Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
17:50Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
18:45Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
19:40Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
20:35Самый лучший пес.
9-я серия
21:30Адская кошка.
5-я серия - "Мяу-мачо"
22:25Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
23:20Дикие реки Африки.
3-я серия
00:15Школа горилл.
7-я серия - "Создание семьи"
00:40Школа горилл.
8-я серия - "Познакомьтесь с родственниками"
01:10Школа горилл.
9-я серия - "Под давлением"
01:35Школа горилл.
10-я серия - "Крайние меры"
02:05Школа горилл.
11-я серия - "Огонь и вода"
02:30Школа горилл.
12-я серия - "Кто кого переждет"
03:00Премьера. "Удивительный мир животных".
30-я серия
03:30Премьера. "Удивительный мир животных".
31-я серия
04:00Премьера. Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
04:55На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
05:50После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"

Zooпарк

06:00Стаи диких собак.
4-я серия
07:00Пир белых медведей
08:00Детский сад для зверят.
2-я серия
08:35Вся правда об акулах.
2-я серия
09:30Круглая планета.
2-я серия
10:00Малыши дикой природы.
7-я серия
11:00Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
11:45Планета мутантов.
6-я серия
12:50Гепарды: Подрастающее поколение
14:00Стаи диких собак.
4-я серия
15:00Дикая Коста-Рика
16:00Детский сад для зверят.
1-я серия
16:30Вся правда об акулах.
1-я серия
17:30Круглая планета.
1-я серия
18:00Малыши дикой природы.
6-я серия
19:00Пир белых медведей
20:00Детский сад для зверят.
2-я серия
20:35Вся правда об акулах.
2-я серия
21:30Круглая планета.
2-я серия
22:00Малыши дикой природы.
7-я серия
23:00Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
00:00Детский сад для зверят.
3-я серия
00:30Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
01:30Круглая планета.
3-я серия
02:00Малыши дикой природы.
8-я серия
03:00Дикая Коста-Рика
04:00Детский сад для зверят.
1-я серия
04:30Вся правда об акулах.
1-я серия
05:30Круглая планета.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?