Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (12 декабря 2019)

Четверг
12 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:45Дикие реки Африки.
1-я серия
07:40На свободу с питбулем.
17-я серия - "Дом для престарелых собак"
08:30Зоопарк.
9-я серия - "Встреча снежных обезьян"
09:20Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
10:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
11:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
11:48Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:25Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
14:15Адская кошка.
5-я серия - "Мяу-мачо"
15:07Самый лучший пес.
9-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
16:55Школа горилл.
7-я серия - "Создание семьи"
17:20Школа горилл.
8-я серия - "Познакомьтесь с родственниками"
17:50Школа горилл.
9-я серия - "Под давлением"
18:15Школа горилл.
10-я серия - "Крайние меры"
18:45Школа горилл.
11-я серия - "Огонь и вода"
19:10Школа горилл.
12-я серия - "Кто кого переждет"
19:40Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
20:35Самый лучший пес.
10-я серия
21:30Адская кошка.
6-я серия - "Кладбище описанных вещей"
22:25Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
23:20Дикие реки Африки.
4-я серия
00:15Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
01:10Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
02:05Беловежская пуща: первозданный лес.
1-я серия
03:00Премьера. "Будни ветеринара".
14-я серия - "Бремя далматина"
04:00Доктор Ди: ветеринар Аляски -.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
04:55На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
05:50Добыча - человек.
1-я серия - "Убийцы на свободе"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Служебные собаки на приеме у Пола"
07:05Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
07:50Бойцовский клуб для животных.
"Убийцы-гиганты", 5-я серия
08:40Гигантский крокодил.
3-я серия - "Ловушка для туристов"
09:00Гигантский крокодил.
4-я серия - "Улетай, крокодил"
09:25Африканская кровавая река.
1-я серия
10:10По следу льва.
1-я серия
11:00Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
11:45Американская пума.
1-я серия
12:35Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
13:00Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
13:20Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
13:45Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
14:30Гигантский крокодил.
3-я серия - "Ловушка для туристов"
14:55Гигантский крокодил.
4-я серия - "Улетай, крокодил"
15:15Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
16:05Человек и Природа.
2-я серия - "Леса"
16:55Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Мама Миа"
18:35Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
19:20Человек и Природа.
2-я серия - "Леса"
20:15Человек и Природа.
4-я серия - "Дом"
21:00Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
21:55Убийственная скорость.
1-я серия
22:45Волк против медведя.
1-я серия
23:35Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
00:30Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
01:20Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
02:10Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
03:00Жизнь одного прайда.
1-я серия
03:50Ягуары против крокодилов.
1-я серия
04:40Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
05:30Жизнь одного прайда.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Анатомия крупнейших животных.
9-я серия - "Кашалот"
07:40Природа в кадре.
2-я серия
08:05Чудовищный карп.
1-я серия - "Таиланд"
09:00Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
09:45Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
10:30Постыдные проблемы питомцев.
9-я серия
10:55Постыдные проблемы питомцев.
18-я серия
11:20Постыдные проблемы питомцев.
13-я серия
11:45Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
12:10Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
12:35Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
13:00Природа в кадре.
3-я серия
13:25Природа в кадре.
5-я серия
13:50Суровая Австралия.
2-я серия - "Огонь"
14:40Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
15:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
16:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
17:15Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
18:10Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
19:00Суровая Австралия.
2-я серия - "Огонь"
19:55Суровая Австралия.
3-я серия - "Буря"
20:45Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
21:20Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
21:50Самые смертоносные.
3-я серия - "Тактика убийц"
22:25Самые смертоносные.
4-я серия - "Ядовитые"
22:55Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
23:30Ветеринар из глубинки.
2-я серия
00:15Пол О'Грейди: из любви к собакам. Рождество-2017
01:10Чудовищный карп.
2-я серия - "Франция"
02:05Чудовищный карп.
2-я серия - "Хорватия"
02:55Мир природы.
Леопарды - неестественная история
03:50Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
04:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
05:40Ветеринар из глубинки.
2-я серия

Animal Planet

06:45Дикие реки Африки.
1-я серия
07:40На свободу с питбулем.
17-я серия - "Дом для престарелых собак"
08:30Зоопарк.
9-я серия - "Встреча снежных обезьян"
09:20Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
10:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
11:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
11:48Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:25Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
14:15Адская кошка.
5-я серия - "Мяу-мачо"
15:07Самый лучший пес.
9-я серия
16:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
16:55Школа горилл.
7-я серия - "Создание семьи"
17:20Школа горилл.
8-я серия - "Познакомьтесь с родственниками"
17:50Школа горилл.
9-я серия - "Под давлением"
18:15Школа горилл.
10-я серия - "Крайние меры"
18:45Школа горилл.
11-я серия - "Огонь и вода"
19:10Школа горилл.
12-я серия - "Кто кого переждет"
19:40Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
20:35Самый лучший пес.
10-я серия
21:30Адская кошка.
6-я серия - "Кладбище описанных вещей"
22:25Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
23:20Дикие реки Африки.
4-я серия
00:15Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
01:10Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
02:05Беловежская пуща: первозданный лес.
1-я серия
03:00Премьера. "Будни ветеринара".
14-я серия - "Бремя далматина"
04:00Доктор Ди: ветеринар Аляски -.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
04:55На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
05:50Добыча - человек.
1-я серия - "Убийцы на свободе"

Zooпарк

06:00Малыши дикой природы.
6-я серия
07:00Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
08:00Детский сад для зверят.
3-я серия
08:30Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
09:30Круглая планета.
3-я серия
10:00Малыши дикой природы.
8-я серия
11:00Дикая Коста-Рика
12:00Детский сад для зверят.
1-я серия
12:30Вся правда об акулах.
1-я серия
13:30Круглая планета.
1-я серия
14:00Малыши дикой природы.
6-я серия
15:00Пир белых медведей
16:00Детский сад для зверят.
2-я серия
16:35Вся правда об акулах.
2-я серия
17:30Круглая планета.
2-я серия
18:00Малыши дикой природы.
7-я серия
19:00Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
20:00Детский сад для зверят.
3-я серия
20:30Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
21:30Круглая планета.
3-я серия
22:00Малыши дикой природы.
8-я серия
23:00Обезьяны - удивительное семейство.
2-я серия
00:00Детский сад для зверят.
4-я серия
00:30Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
01:35Круглая планета.
4-я серия
02:00Малыши дикой природы.
9-я серия
03:00Пир белых медведей
04:00Детский сад для зверят.
2-я серия
04:35Вся правда об акулах.
2-я серия
05:30Круглая планета.
2-я серия

Домашние животные

06:05Второй шанс.
2-я серия
06:30На службе человеку.
5-я серия
06:55А правда, что....
3-я серия
07:00Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
07:25Уроки природы.
5-я серия
07:55Наши чемпионы.
1-я серия
08:25Цирковая семья.
7-я серия
08:50Хладнокровные.
1-я серия
09:05Доктор Лиза.
4-я серия
09:30Хозяин в шоке.
2-я серия
09:55Защитники животных.
1-я серия
10:40Своими руками.
2-я серия
10:55Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
11:25Уроки природы.
6-я серия
11:50Наши чемпионы.
2-я серия
12:20Цирковая семья.
8-я серия
12:45Хладнокровные.
2-я серия
13:00Доктор Лиза.
5-я серия
13:25Хозяин в шоке.
3-я серия
13:50Пушистые блогеры.
81-я серия
13:55Защитники животных.
2-я серия
14:40Своими руками.
3-я серия
14:55А правда, что....
2-я серия
15:00Ко мне!.
1-я серия
15:15Ко мне!.
2-я серия
15:30Один день из жизни.
6-я серия
16:00Кошка против собаки.
6-я серия
16:45За и против.
4-я серия
17:00Тигр в доме.
1-я серия
17:50Аквариумистика.
1-я серия
18:05Лучшие друзья.
13-я серия
18:30На службе человеку.
3-я серия
19:00Ко мне!.
3-я серия
19:15Ко мне!.
4-я серия
19:30Один день из жизни.
7-я серия
20:00Кошка против собаки.
7-я серия
20:45За и против.
5-я серия
21:00Тигр в доме.
2-я серия
21:50Аквариумистика.
2-я серия
22:05Второй шанс.
1-я серия
22:30На службе человеку.
4-я серия
23:00Ко мне!.
5-я серия
23:15Ко мне!.
6-я серия
23:30О животных и не только.
43-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
00:45За и против.
6-я серия
01:00Тигр в доме.
3-я серия
01:50Аквариумистика.
3-я серия
02:05Второй шанс.
2-я серия
02:30На службе человеку.
5-я серия
03:00Ко мне!.
7-я серия
03:15Ко мне!.
8-я серия
03:30Клуб породы.
2-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия - "Еще один шанс"
04:45За и против.
7-я серия
05:00Тигр в доме.
4-я серия
05:55Аквариумистика.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?