X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (12 декабря 2019), канал «Детский мир»

Четверг
12 декабря
Детский мир

Детский мир

06:00Лучшие волшебные сказки.
19-я серия - "Король-лягушонок"
07:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
24-я серия - "Золотое сокровище"
07:30Раз, два - дружно!
07:40Случилось это зимой
07:50Мы идем искать!
08:00Крот.
24-я серия - "Крот и спички"
08:05Крот.
25-я серия
08:10Крот.
26-я серия - "Крот и телефон"
08:15Крот.
27-я серия - "Крот и транзистор"
08:35Пони бегает по кругу
08:45О том, как гном покинул дом
08:50Как мы весну делали
09:00Дед Мороз и серый волк
09:15Желтик
09:30Бал сказок
10:30Алешины сказки
10:40Сокровища затонувших кораблей
11:05Максипес Фик.
8-я серия - "Максипес Фик терпит кораблекрушение"
11:10Максипес Фик.
9-я серия - "Максипес Фик в южных странах"
11:15Максипес Фик.
10-я серия - "Максипес Фик полярник"
11:25Лиса и медведь
11:40Мурзилка на спутнике
11:55Жили были... Искатели.
9-я серия - "Братья Пинсон"
12:25Трое из Простоквашино
12:45Винни-Пух
13:00Болек и Лёлек.
1-я серия - "Искатели приключений"
13:10Болек и Лёлек.
2-я серия - "Искатели приключений"
13:20Болек и Лёлек.
3-я серия - "Искатели приключений"
13:30Пудель
13:40Переменка №3
13:50Как прекрасно светит сегодня луна
13:55Приключения трубочиста Саженки.
1-я серия - "Знакомьтесь - Саженка!"
14:05Приключения трубочиста Саженки.
2-я серия - "Как Саженка и дети поймали вора"
14:10Приключения трубочиста Саженки.
3-я серия - "Как Саженка захотел отдохнуть"
14:20Раз - горох, два - горох...
14:30Ювик с планеты Ю.
20-я серия - "Времена года"
14:35Волшебные фонарики
14:45Огуречная лошадка
14:55Так сойдет
15:05Верное средство
15:15Как ослик грустью заболел
15:30Жили-были... Первооткрыватели.
10-я серия - "Ньютон"
16:00Бегемот Гюго
17:10Утро попугая Кеши
17:30Малютки-привидения.
13-я серия - "Падающая звезда"
17:35Малютки-привидения.
14-я серия - "Генри поймал тучку"
17:45Малютки-привидения.
15-я серия - "Полет дракона"
17:50Малютки-привидения.
16-я серия - "Бешеные гонки на мотоциклах"
18:00Лучшие волшебные сказки.
20-я серия - "Красная шапочка"
19:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
25-я серия - "Снежная королева"
19:30Серебряное копытце
19:40Письмо
19:50Котёнок с улицы Лизюкова
20:00Крот.
28-я серия - "Крот и часы"
20:35Попался, который кусался!
20:45Кто сказал Мяу?
20:50Паровозик из Ромашково
21:00Каникулы Бонифация
21:30Жемчужная девушка
22:40Добрыня Никитич
23:05Максипес Фик.
11-я серия - "Максипес Фик первопроходец"
23:10Максипес Фик.
12-я серия - "Максипес Фик возвращается"
23:15Максипес Фик.
13-я серия - "Максипес Фик чемпион по прыжкам"
23:25Максипес Фик.
14-я серия - "Максипес Фик на каникулах"
23:40Винни-Пух и день забот
23:55Жили были... Искатели.
10-я серия - "Америго Веспуччи"
00:25Необычный друг
00:40Винни-Пух идет в гости
01:00Болек и Лёлек.
1-я серия - "Искатели приключений"
01:10Болек и Лёлек.
2-я серия - "Искатели приключений"
01:20Болек и Лёлек.
3-я серия - "Искатели приключений"
01:30Пудель
01:40Переменка №3
01:50Как прекрасно светит сегодня луна
01:55Приключения трубочиста Саженки.
1-я серия - "Знакомьтесь - Саженка!"
02:05Приключения трубочиста Саженки.
2-я серия - "Как Саженка и дети поймали вора"
02:10Приключения трубочиста Саженки.
3-я серия - "Как Саженка захотел отдохнуть"
02:20Раз - горох, два - горох...
02:30Ювик с планеты Ю.
20-я серия - "Времена года"
02:35Волшебные фонарики
02:45Огуречная лошадка
02:55Так сойдет
03:05Верное средство
03:15Как ослик грустью заболел
03:30Жили-были... Первооткрыватели.
10-я серия - "Ньютон"
04:00Бегемот Гюго
05:10Утро попугая Кеши
05:30Малютки-привидения.
13-я серия - "Падающая звезда"
05:35Малютки-привидения.
14-я серия - "Генри поймал тучку"
05:45Малютки-привидения.
15-я серия - "Полет дракона"
05:50Малютки-привидения.
16-я серия - "Бешеные гонки на мотоциклах"

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?