X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (17 декабря 2019), канал «Детский мир»

Вторник
17 декабря
Детский мир

Детский мир

06:00Лучшие волшебные сказки.
24-я серия - "Раскрасавица"
07:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
3-я серия - "Новое платье короля"
07:30Верните Рекса
07:45Снегурка
08:00Болек и Лелек на Диком Западе.
1-я серия - "Гроза Техаса"
08:05Болек и Лелек на Диком Западе.
2-я серия - "Защитники права"
08:15Болек и Лелек на Диком Западе.
3-я серия - "Индейский идол"
08:35Сказка про лень
08:40Живая игрушка
08:50Он попался!
09:00Впервые на арене
09:10Как Маша поссорилась с подушкой
09:30Как выйти замуж за короля
10:45Свинья копилка
11:05Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
1-я серия
11:15Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
2-я серия
11:20На лесной тропе
11:40Василиса Микулишна
11:55Жили были... Искатели.
14-я серия - "Мореплаватель Бугенвиль"
12:25Миллион в мешке
13:00Путешествия капитана Клипера.
3-я серия
13:10Путешествия капитана Клипера.
4-я серия
13:20Ванюша и великан
13:30С бору по сосенке
13:45Случай с бегемотом
13:55Большое путешествие Болека и Лелека.
4-я серия - "Деревня сорока разбойников"
14:05Большое путешествие Болека и Лелека.
5-я серия - "Дикий запад"
14:15Большое путешествие Болека и Лелека.
6-я серия - "Завещание Фелиаса Фога"
14:30Ювик с планеты Ю.
21-я серия - "Космобаскетбол"
14:35Дед Мороз и лето
14:55Лоскуток
15:05Лесная хроника
15:15Терем-теремок
15:30Жили-были... Первооткрыватели.
15-я серия - "Дарвин и теория эволюции"
16:00Летающая мельница
17:10Подружка
17:30Малютки-привидения.
32-я серия - "Погодный трансформатор"
17:35Малютки-привидения.
33-я серия - "Утиный праздник"
17:40Малютки-привидения.
34-я серия - "Мамбо Джамбо"
17:50Малютки-привидения.
35-я серия - "Призрачный детектив"
18:00Лучшие волшебные сказки.
25-я серия - "Румпельштильцхен"
19:00Сказки Андерсена. Современное прочтение.
4-я серия - "Огниво"
19:30О рыбаке и рыбке
19:45Ай-ай-ай!
20:00Болек и Лелек на Диком Западе.
4-я серия - "Конокрад"
20:10Болек и Лелек на Диком Западе.
5-я серия - "Погоня"
20:15Болек и Лелек на Диком Западе.
6-я серия - "Следопыты"
20:25Болек и Лелек на Диком Западе.
7-я серия - "Украденный экспресс"
20:40Просто так
20:45Лягушонок ищет папу
20:55Елочка для всех
21:05Козлёнок, который считал до десяти
21:15Карусельный лев
21:30Калоши счастья
23:05Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
3-я серия
23:15Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
4-я серия
23:25Мы с Шерлоком Холмсом
23:40Замок лгунов
23:55Жили были... Искатели.
15-я серия - "Джеймс Брюс"
00:25Кто поедет на выставку?
00:40Зимовье зверей
01:00Путешествия капитана Клипера.
3-я серия
01:10Путешествия капитана Клипера.
4-я серия
01:20Ванюша и великан
01:30С бору по сосенке
01:45Случай с бегемотом
01:55Большое путешествие Болека и Лелека.
4-я серия - "Деревня сорока разбойников"
02:05Большое путешествие Болека и Лелека.
5-я серия - "Дикий запад"
02:15Большое путешествие Болека и Лелека.
6-я серия - "Завещание Фелиаса Фога"
02:30Ювик с планеты Ю.
21-я серия - "Космобаскетбол"
02:35Дед Мороз и лето
02:55Лоскуток
03:05Лесная хроника
03:15Терем-теремок
03:30Жили-были... Первооткрыватели.
15-я серия - "Дарвин и теория эволюции"
04:00Летающая мельница
05:10Подружка
05:30Малютки-привидения.
32-я серия - "Погодный трансформатор"
05:35Малютки-привидения.
33-я серия - "Утиный праздник"
05:40Малютки-привидения.
34-я серия - "Мамбо Джамбо"
05:50Малютки-привидения.
35-я серия - "Призрачный детектив"

Подробнее о канале «Детский мир»


Какого канала вам не хватает?