X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (27 декабря 2019)

Пятница
27 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:45Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:40Удивительный мир животных.
34-я серия
08:05Удивительный мир животных.
35-я серия
08:30Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
09:20Большие кошки Кении.
4-я серия
10:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
11:00Я живой.
5-я серия - "В осаде"
11:48Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
12:35Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
13:00Pай для шимпанзе.
18-я серия - "Семья Миллениума"
13:25Большие кошки Кении.
4-я серия
14:15Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
15:07Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
16:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:55Животный мир Дубая
17:50Невиданные Аппалачи
18:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
19:40Большие кошки Кении.
5-я серия
20:35Невероятные бассейны.
3-я серия - "Райская бухта"
21:30Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
22:25Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:20Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
00:15Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
01:10Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
02:05Проект "Гризли".
1-я серия
03:00Премьера. Маленькие гиганты.
2-я серия
03:30Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
04:00Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
04:55На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
05:50Я живой.
6-я серия - "Хранители"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Привет, шторм"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
07:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:40Дикий Йеллоустоун: огонь и лед.
1-я серия
09:30Охотница.
1-я серия
10:15Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
11:05Дикая Арктика.
2-я серия - "Замерзший лес"
11:50Дикий Йеллоустоун: огонь и лед.
1-я серия
12:35Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
13:00Звери в Сети.
1-я серия - "Х-фактор"
13:20Звери в Сети.
2-я серия - "Выживание в Серенгети"
13:45Дикая Арктика.
2-я серия - "Замерзший лес"
14:30Дикий Йеллоустоун: огонь и лед.
1-я серия
15:15Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
16:05Африканская суперзмея.
1-я серия
16:55Рождение прайда.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Четвертый Пол-ли!"
18:30Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
19:20Африканская суперзмея.
1-я серия
20:10Змеи-монстры.
1-я серия
21:00Рождение прайда.
1-я серия
21:55Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
22:45Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
23:35Дикая Арктика.
3-я серия - "Ледяная пустыня"
00:25Дикая зима.
1-я серия
01:15Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Чума на оба ваши дома"
02:05Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
03:00Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
03:50Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
04:40Рождение прайда.
1-я серия
05:30Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"

Viasat Nature CEE

06:45Суровая Австралия.
4-я серия - "Дикие агрессоры"
07:35Суровая Австралия.
4-я серия - "Земля"
08:30Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
09:15Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
10:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
10:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
11:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
12:25Природа в кадре.
8-я серия
13:00Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
13:55Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
14:55Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы.
1-я серия - "Странные чудеса"
15:50Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы.
2-я серия - "Пернатые динозавры"
16:45Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы.
3-я серия - "Оранжерея млекопитающих"
17:40Эхо динозавров
18:35Вскрытие мамонта
19:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
20:25Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
21:20Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
22:15Тайная жизнь слонов.
1-я серия
23:10Тайная жизнь слонов.
2-я серия
00:05Тайная жизнь слонов.
3-я серия
01:05Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
02:00Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
03:00Премьера. "Тайная жизнь солнца"
03:55Премьера. "Охотники за черными дырами"
05:00Загадка полярного сияния
05:55"Операция "Айсберг".
1-я серия - "Рождение "Берга"

Animal Planet

06:45Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:40Удивительный мир животных.
34-я серия
08:05Удивительный мир животных.
35-я серия
08:30Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
09:20Большие кошки Кении.
4-я серия
10:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Тоска по дому"
11:00Я живой.
5-я серия - "В осаде"
11:48Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
12:35Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
13:00Pай для шимпанзе.
18-я серия - "Семья Миллениума"
13:25Большие кошки Кении.
4-я серия
14:15Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
15:07Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
16:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:55Животный мир Дубая
17:50Невиданные Аппалачи
18:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
19:40Большие кошки Кении.
5-я серия
20:35Невероятные бассейны.
3-я серия - "Райская бухта"
21:30Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
22:25Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:20Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
00:15Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
01:10Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
02:05Проект "Гризли".
1-я серия
03:00Премьера. Маленькие гиганты.
2-я серия
03:30Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
04:00Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
04:55На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
05:50Я живой.
6-я серия - "Хранители"


Домашние животные

06:00Наши питомцы.
5-я серия
06:20Лошади
06:55Моя новая работа.
1-я серия
07:20Уроки природы.
10-я серия
07:45Наши чемпионы.
6-я серия
08:15Породы и характеры.
2-я серия
08:45Хладнокровные.
6-я серия
09:00Один день из жизни.
8-я серия
09:25Хозяин в шоке.
7-я серия
09:55Пушистые блогеры.
66-я серия
10:00Защитники животных.
6-я серия
10:45Своими руками.
7-я серия
11:00В спортивной форме.
1-я серия
11:15В спортивной форме.
2-я серия
11:30Один день из жизни.
10-я серия
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
12:45За и против.
14-я серия
13:00Зоопарк.
6-я серия
13:45Аквариумистика.
11-я серия
14:00Наши питомцы.
2-я серия
14:25На службе человеку.
13-я серия
14:55Пушистые блогеры.
11-я серия
15:00В спортивной форме.
3-я серия
15:15В спортивной форме.
4-я серия
15:30Один дeнь из жизни.
12-я серия
16:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
16:45За и против.
15-я серия
17:00Зоопарк.
7-я серия
17:45Аквариумистика.
12-я серия
18:00Наши питомцы.
3-я серия
18:25На службе человеку.
14-я серия
19:00В спортивной форме.
5-я серия
19:15В спортивной форме.
6-я серия
19:30Клуб породы.
5-я серия
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия
20:45За и против.
16-я серия
21:00Зоопарк.
8-я серия
21:45Аквариумистика.
13-я серия
22:00Наши питомцы.
4-я серия
22:25На службе человеку.
15-я серия
23:00В спортивной форме.
7-я серия
23:15В спортивной форме.
8-я серия
23:30Клуб породы.
6-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
00:45За и против.
17-я серия
01:00Дорога к славе.
1-я серия
01:45Аквариумистика.
14-я серия
02:00Наши питомцы.
5-я серия
02:25Лошади
02:55Пушистые блогеры.
79-я серия
03:00В спортивной форме.
9-я серия
03:15В спортивной форме.
10-я серия
03:30Звездные питомцы.
9-я серия
04:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
04:45За и против.
18-я серия
05:00Дорога к славе.
2-я серия
05:45Аквариумистика.
15-я серия

Какого канала вам не хватает?