X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (02 января 2020)

Четверг
02 января
Про животных

Animal Planet HD

06:15Секреты природы.
22-я серия - "500-летняя акула"
06:45Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
07:40На свободу с питбулем.
15-я серия - "Сокровище, а не мусор"
08:30Зоопарк Сан-Диего.
3-я серия
09:15В логово драконов
10:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30В логово драконов
12:15Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
13:00Отдел по защите животных: на переднем крае.
9-я серия
13:25Секреты природы.
22-я серия - "500-летняя акула"
13:50Удивительный мир животных.
22-я серия
14:15Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
15:07Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
16:55Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"
17:50Жизнь собак.
2-я серия
18:45Жизнь собак.
3-я серия
19:40Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
20:05Удивительный мир животных.
23-я серия
20:35Невероятные бассейны.
3-я серия - "Аквапарк чудес"
21:30Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
22:25Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
23:20Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
01:10Неизведанная Европа.
3-я серия
02:05Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
03:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
04:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
04:55Рожденные свободными
05:50Удивительный мир животных.
23-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Неутомимый ветеринар"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
07:55Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
08:40Хищники Африки.
1-я серия - "Смертельный укус"
09:30Когда акулы нападают.
1-я серия - "Ужас в Мексиканском заливе"
10:15Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
11:05Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
11:50Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
12:35Поместье луговой собачки.
2-я серия - "Хороший, Плохой и Приятный"
13:00Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
13:25Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
13:45Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
14:35Хищники Африки.
1-я серия - "Смертельный укус"
15:25Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
16:10Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
17:00Дикая зима.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Прилипшая фея и Трикси тоже!"
19:30Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
20:20Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
21:10Дикая зима.
1-я серия
22:00Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
22:50Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
23:40Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
00:30Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
02:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Победитель получает всё"
03:00Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "В воде"
03:50Жизнь одного прайда.
1-я серия
04:40Когда акулы нападают.
2-я серия - "Штат акул"
05:30Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "В воде"

Viasat Nature CEE

06:05Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
06:55Анатомия крупнейших животных.
9-я серия - "Кашалот"
08:10Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
09:00Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
10:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
10:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
11:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
12:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
13:00Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
13:50Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
14:45Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
15:35Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
16:25Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
17:20Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
18:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
19:05Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
19:50Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
20:45Возвращение незваных гостей
21:45Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
22:40Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
23:05Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
23:30Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
00:25От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия - "Не сдаваться"
01:15Дельфины - шпион в стае.
1-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
03:10Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
04:00Премьера. "Земля больших кошек".
1-я серия - "Вторжение начинается"
04:55Ветеринар из глубинки.
1-я серия
05:45Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"

Домашние животные

06:05Наши питомцы.
9-я серия
06:30Лошади.
5-я серия
07:00Моя новая работа.
2-я серия
07:25Бюро находок.
1-я серия
07:50Наши чемпионы.
7-я серия
08:20Породы и характеры.
3-я серия
08:50Хладнокровные.
7-я серия
09:05Хладнокровные.
6-я серия
09:20Пушистые блогеры.
83-я серия
09:25Хозяин в шоке.
8-я серия
09:50Собаки во льдах
10:40Своими руками.
8-я серия
10:55Моя новая работа.
3-я серия
11:25Бюро находок.
2-я серия
11:50Наши чемпионы.
8-я серия
12:20Породы и характеры.
4-я серия
12:45Хладнокровные.
8-я серия
13:00Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
13:25Хозяин в шоке.
9-я серия
13:50Самые странные питомцы
14:40Своими руками.
9-я серия
14:55Аквариумистика.
14-я серия
15:05В спортивной форме.
11-я серия
15:20В спортивной форме.
12-я серия
15:35Один дeнь из жизни.
13-я серия
16:05Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
16:50За и против.
19-я серия
17:05Дорога к славе.
3-я серия
17:50Аквариумистика.
16-я серия
18:05Наши питомцы.
3-я серия
18:30Лошади.
3-я серия
19:00В спортивной форме.
13-я серия
19:15В спортивной форме.
14-я серия
19:30Один дeнь из жизни.
14-я серия
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия
20:45За и против.
20-я серия
21:00Дорога к славе.
4-я серия
21:45Аквариумистика.
17-я серия
22:00Наши питомцы.
4-я серия
22:25Лошади.
4-я серия
22:55Пушистые блогеры.
2-я серия
23:00Зверский аппетит.
1-я серия
23:15Зверский аппетит.
2-я серия
23:30О животных и не только.
42-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
00:45За и против.
21-я серия
01:00Дорога к славе.
5-я серия
01:45Аквариумистика.
18-я серия
02:00Наши питомцы.
9-я серия
02:25Лошади.
5-я серия
02:50Пушистые блогеры.
82-я серия
03:00Зверский аппетит.
3-я серия
03:15Зверский аппетит.
4-я серия
03:30Адaптaция.
1-я серия
04:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
04:50За и против.
22-я серия
05:05Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
05:50Подарок другу.
1-я серия

Animal Planet

06:15Секреты природы.
22-я серия - "500-летняя акула"
06:45Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
07:40На свободу с питбулем.
15-я серия - "Сокровище, а не мусор"
08:30Зоопарк Сан-Диего.
3-я серия
09:15В логово драконов
10:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30В логово драконов
12:15Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
13:00Отдел по защите животных: на переднем крае.
9-я серия
13:25Секреты природы.
22-я серия - "500-летняя акула"
13:50Удивительный мир животных.
22-я серия
14:15Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
15:07Невероятные бассейны.
2-я серия - "Подводный мир"
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
16:55Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"
17:50Жизнь собак.
2-я серия
18:45Жизнь собак.
3-я серия
19:40Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
20:05Удивительный мир животных.
23-я серия
20:35Невероятные бассейны.
3-я серия - "Аквапарк чудес"
21:30Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
22:25Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
23:20Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
01:10Неизведанная Европа.
3-я серия
02:05Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
03:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
04:00Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
04:55Рожденные свободными
05:50Удивительный мир животных.
23-я серия


Какого канала вам не хватает?