X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (04 января 2020)

Суббота
04 января
Про животных

Animal Planet HD

06:15Секреты природы.
24-я серия - "Горячий гепард"
06:45Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
07:40Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
08:30Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
09:15Спасение животных: ураган Харви
10:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
12:15Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
13:00Отдел по защите животных: на переднем крае.
11-я серия
13:25Удивительный мир животных.
36-я серия
13:50Удивительный мир животных.
37-я серия
14:15Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
15:07Невероятные бассейны.
4-я серия - "Фиеста де Лагуна"
16:00Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
16:55Дикая Австралия.
2-я серия
17:50Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
18:45Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
19:40Зоопарк Ирвинов.
12-я серия
20:35Невероятные бассейны.
5-я серия - "Сказочный грот"
21:30Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
22:25Звездная помощь
23:20Невозможно милые
00:15Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
01:10Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
02:05Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
03:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
04:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
04:55Секреты природы.
2-я серия - "Енот, который залез на небоскрёб"
05:20Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
05:50В ритме Хендерсонов.
11-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол, лучшие серии.
2-я серия - "Стань моей собакой"
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
7-я серия - "Только не вода!"
07:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
08:40Львы на деревьях.
1-я серия
09:30Когда акулы нападают.
3-я серия - "Ад в медовый месяц"
10:15Хищники Африки: лучшее.
2-я серия - "Смертельные иллюзии"
11:05Хищники Африки: лучшее.
3-я серия - "Нападение бунтарей"
11:50Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Мерзкие убийцы"
12:35Поместье луговой собачки.
6-я серия - "Шарлотта защищается"
13:00Поместье луговой собачки.
7-я серия - "Маленький негодник"
13:25Поместье луговой собачки.
8-я серия - "Возвращение домой"
13:45Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
14:35Львы на деревьях.
1-я серия
15:25Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
15:50Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
16:15Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
16:40Поместье луговой собачки.
6-я серия - "Шарлотта защищается"
17:05Окаванго: Река мечты.
2-я серия - "Чистилище"
17:50Поместье луговой собачки.
1-я серия - "Однажды в Нью-Мексико"
18:15Поместье луговой собачки.
2-я серия - "Хороший, Плохой и Приятный"
18:40Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
19:05Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
19:30Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
19:55Поместье луговой собачки.
6-я серия - "Шарлотта защищается"
20:20Странная природа: сумасброды.
1-я серия - "Акула на пляже"
21:10Странная природа: сумасброды.
2-я серия - "Нападение кальмара"
22:00Странная природа: сумасброды.
3-я серия - "Инопланетяне в Монтоке"
22:50Странная природа: сумасброды.
4-я серия - "Рыбный потоп"
23:35Странная природа: сумасброды.
5-я серия - "Невидимый враг"
00:30Странная природа: сумасброды.
6-я серия - "Биться или улететь"
01:20Странная природа: сумасброды.
7-я серия - "Гибель крокодилов"
02:10Странная природа: сумасброды.
8-я серия - "Случай с лосями"
03:00Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
03:50Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
04:40Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
05:30Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"

Viasat Nature CEE

06:40Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
07:30Природа в кадре.
10-я серия
08:00Природа в кадре.
11-я серия
08:25Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:15Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
10:05Анатомия крупнейших животных.
8-я серия - "Джунгли"
10:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
11:40Природа в кадре.
8-я серия
12:05Природа в кадре.
9-я серия
12:30Природа в кадре.
7-я серия
13:05В поисках Фидо.
3-я серия - "Сильная девочка"
13:30В поисках Фидо.
4-я серия - "Вожак стаи"
13:55В поисках Фидо.
6-я серия - "Миссия невыполнима"
14:20В поисках Фидо.
5-я серия - "Дикая собака"
14:40В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
15:05В поисках Фидо.
1-я серия - "В поисках Мэтта"
15:30В поисках Фидо.
2-я серия - "В поисках Дааны и Марисы"
15:55Наши любимые собаки
16:50Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:40Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
18:35Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
19:25Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
20:20Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
21:10Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
22:00Мир природы.
Японские макаки
22:55Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
23:50Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
00:50Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
01:45Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
02:15Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
02:50Хищные питомцы.
1-я серия
03:40Земля больших кошек.
1-я серия - "Вторжение начинается"
04:35Суровая Австралия.
1-я серия - "Акулы"
05:30Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"

Animal Planet

06:15Секреты природы.
24-я серия - "Горячий гепард"
06:45Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
07:40Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
08:30Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
09:15Спасение животных: ураган Харви
10:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
12:15Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
13:00Отдел по защите животных: на переднем крае.
11-я серия
13:25Удивительный мир животных.
36-я серия
13:50Удивительный мир животных.
37-я серия
14:15Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
15:07Невероятные бассейны.
4-я серия - "Фиеста де Лагуна"
16:00Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
16:55Дикая Австралия.
2-я серия
17:50Живой или вымерший.
6-я серия - "Большая мягкотелая черепаха"
18:45Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
19:40Зоопарк Ирвинов.
12-я серия
20:35Невероятные бассейны.
5-я серия - "Сказочный грот"
21:30Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
22:25Звездная помощь
23:20Невозможно милые
00:15Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
01:10Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
02:05Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
03:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
04:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
04:55Секреты природы.
2-я серия - "Енот, который залез на небоскрёб"
05:20Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
05:50В ритме Хендерсонов.
11-я серия

Домашние животные

06:05Наши питомцы.
11-я серия
06:30Лошади.
7-я серия
07:00В спортивной форме.
11-я серия
07:15В спортивной форме.
12-я серия
07:30Один дeнь из жизни.
13-я серия
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
08:45За и против.
19-я серия
09:00Дорога к славе.
3-я серия
09:45Аквариумистика.
16-я серия
10:00Наши питомцы.
3-я серия
10:20Лошади.
3-я серия
10:50Своими руками.
10-я серия
11:00В спортивной форме.
13-я серия
11:15В спортивной форме.
14-я серия
11:30Один дeнь из жизни.
14-я серия
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия
12:45За и против.
20-я серия
13:00Дорога к славе.
4-я серия
13:45Аквариумистика.
17-я серия
14:00Наши питомцы.
4-я серия
14:25Лошади.
4-я серия
14:50Наши питомцы.
1-я серия
15:15Зверский аппетит.
1-я серия
15:30Зверский аппетит.
2-я серия
15:50О животных и не только.
42-я серия
16:15Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
17:00За и против.
21-я серия
17:15Дорога к славе.
5-я серия
18:00Аквариумистика.
18-я серия
18:15Наши питомцы.
9-я серия
18:35Лошади.
5-я серия
19:05Зверский аппетит.
3-я серия
19:20Зверский аппетит.
4-я серия
19:35Адaптaция.
1-я серия
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
20:45За и против.
22-я серия
21:00Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
21:45Подарок другу.
1-я серия
22:00Наши питомцы.
10-я серия
22:25Лошади.
6-я серия
22:55Пушистые блогеры.
4-я серия
23:00Зверский аппетит.
5-я серия
23:15Зверский аппетит.
6-я серия
23:30Звездные питомцы.
10-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Второй шанс"
00:45За и против.
23-я серия
01:00Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
2-я серия
01:45Подарок другу.
2-я серия
02:00Наши питомцы.
11-я серия
02:25Лошади.
7-я серия
02:50Пушистые блогеры.
84-я серия
03:00Моя новая работа.
4-я серия
03:30Бюро находок.
3-я серия
03:55Наши чемпионы.
9-я серия
04:30Породы и характеры.
5-я серия
04:55Шоу продолжается.
1-я серия
05:15Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
05:35Занимательная биология.
1-я серия


Какого канала вам не хватает?