Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (05 января 2020), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
05 января
Nickelodeon

Nickelodeon

06:10Черепашки-ниндзя.
113-я серия - "Новая девчонка в городе"
06:35Черепашки-ниндзя.
114-я серия - "Я, монстр"
07:00Сэм и Кэт.
111-я серия - "Мамочка Гумера"
07:25Сэм и Кэт.
112-я серия - "Реклама нянек"
07:50Сэм и Кэт.
113-я серия - "Потайной сейф"
08:10Сэм и Кэт.
114-я серия - "Нянчим куклу"
08:30Обитель Анубиса.
303-я серия - "Обитель Анубиса"
08:55Обитель Анубиса.
304-я серия - "Обитель Анубиса"
09:20Обитель Анубиса.
305-я серия - "Обитель Анубиса"
09:45Обитель Анубиса.
306-я серия - "Обитель Анубиса"
10:10Обитель Анубиса.
307-я серия - "Обитель Анубиса"
10:35Обитель Анубиса.
308-я серия - "Обитель Анубиса"
10:55Обитель Анубиса.
309-я серия - "Обитель Анубиса"
11:20Обитель Анубиса.
310-я серия - "Обитель Анубиса"
11:45Игроделы.
203-я серия - "Роковая свадьба"
12:10Игроделы.
204-я серия - "Огнём и кодом"
12:35Игроделы.
205-я серия - "Виртуальный опыт"
13:00Игроделы.
206-я серия - "Лама Лама, Плюй Плюй"
13:25Никки, Рикки, Дикки и Дон.
317-я серия - "Космическая Одиссея четверняшек"
13:50Никки, Рикки, Дикки и Дон.
318-я серия - "Несладкая благотворительность"
14:15Никки, Рикки, Дикки и Дон.
319-я серия - "Незабываемое лето"
14:40Никки, Рикки, Дикки и Дон.
320-я серия - "Преступление и наказание"
15:05Грозная семейка.
117-я серия - "Безумная ночевка"
15:25Грозная семейка.
118-я серия - "Хор раздора"
15:50Грозная семейка.
119-я серия - "Добрый доктор Сандермэн"
16:15Грозная семейка.
120-я серия - "Во все тяжкие с Хэнком"
16:40ДжоДжо Сива. Следуй за мечтой
17:05Руфус-2
17:50Опасный Генри.
303-я серия - "Машина Крика"
18:15Опасный Генри.
304-я серия - "Суета вокруг чипсов"
18:40Опасный Генри.
305-я серия - "Преступления и сласти"
19:05Опасный Генри.
Час суперсилы, 1-я часть, 306-я серия
19:30Я - Фрэнки.
110-я серия - "Я... сломалась"
19:55Я - Фрэнки.
111-я серия - "Я...потеряла голос"
20:20Я - Фрэнки.
113-я серия - "Я...на дистанционном управлении"
20:45Колдовская история.
311-я серия - "Канай против каная"
21:10Колдовская история.
312-я серия - "Невидимость"
21:30Колдовская история.
313-я серия - "Правда о Канаях"
21:55АйКарли.
404-я серия - "IЛюблю тебя"
22:20АйКарли.
405-я серия - "IИнтеллект"
22:45АйКарли.
406-я серия - "IПервая леди"
23:05Виктория-победительница.
203-я серия - "Виктория-победительница: Под замком! 1-я часть"
23:30Виктория-победительница.
204-я серия - "Виктория-победительница: Под замком! 2-я часть"
23:55Виктория-победительница.
205-я серия - "Тори застревает"
00:20Биг Тайм Раш.
308-я серия - "Няньки"
00:45Биг Тайм Раш.
309-я серия - "Поход"
01:05Биг Тайм Раш.
310-я серия - "Спасение"
01:30Биг Тайм Раш.
311-я серия - "Золото"
01:55Биг Тайм Раш.
312-я серия - "Оговорки"
02:20ДжоДжо Сива. Следуй за мечтой
02:45Опасный Генри.
502-я серия - "Очень опасные дела"
03:10Мошенничество
04:40Бюро магических дел.
101-я серия - "Магическая промашка"
05:05Бюро магических дел.
102-я серия - "Магия в воздухе"
05:30Бюро магических дел.
103-я серия - "Весь мир театр"
05:55Старфолс.
110-я серия - "Красная дорожка"

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?