X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 января 2020)

Воскресенье
26 января
Фильмы и сериалы















Fox Life

06:25Чикаго в огне.
4-я серия - "Никто еще не умирает сегодня"
07:10Чикаго в огне.
5-я серия - "Я держал ее за руку"
07:55Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
08:40Анатомия страсти.
6-я серия - "Та часть меня, которую никто не знает"
09:25Анатомия страсти.
7-я серия - "Что-то против тебя"
10:10Восприятие.
1-я серия - "И-И-изменения"
10:55Восприятие.
2-я серия - "Умопомешательство"
11:40Кaндис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
12:40Одиноки вместе.
8-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
13:00CМС для тебя
14:45Одиноки вместе.
3-я серия - "Зрелость"
15:10Одиноки вместе.
4-я серия - "Выскочка"
15:35Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
8-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
9-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
10-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
18:05Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
11-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
19:00Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
12-я серия
19:50Семейные рецепты Надии Хуссейн.
3-я серия - "Семейные рецепты Надии Хуссейн"
20:25Семейные рецепты Надии Хуссейн.
4-я серия - "Семейные рецепты Надии Хуссейн"
20:55Резидент.
10-я серия - "После падения"
21:45Резидент.
11-я серия - "Ошибка оператора"
22:35Гранд Отель.
3-я серия - "Крученый мяч"
23:25Сирена.
9-я серия
00:10Сирена.
10-я серия
00:55Сирена.
11-я серия
01:45Сирена.
12-я серия
02:30Чары доброй ведьмы
04:00Благослови этот бардак.
7-я серия - "Шесть из шести"
04:25Восприятие.
3-я серия - "Слепота"
05:10Восприятие.
4-я серия - "Токсичность"
05:55Восприятие.
5-я серия - "Калейдоскоп"





SONY ТВ

06:45Почти знаменит
08:50Город хищниц.
9-я серия - "Встречайте, моя девушка"
09:15Город хищниц.
10-я серия - "Скрытный мужчина"
09:40Город хищниц.
11-я серия - "Толстокожий"
10:05Город хищниц.
12-я серия - "Спугнуть легко"
10:30Город хищниц.
13-я серия - "Не тревожь мое сердце"
10:55Город хищниц.
14-я серия - "Причина в другом"
11:20Город хищниц.
15-я серия - "Когда ребенок становится невыносим"
11:45Город хищниц.
16-я серия - "Что ты делаешь в моей жизни?"
12:10Правила моей кухни.
49-я серия
13:00Правила моей кухни.
1-я серия - "Дамо и Каз"
14:05Правила моей кухни.
2-я серия - "Дэвид и Бэтти"
15:00Свидание вслепую
16:35Проект Подиум.
9-я серия - "Проект "Выскочка"
17:20Проект Подиум.
10-я серия - "Жизнь полна сюрпризов"
18:05Правила моей кухни.
3-я серия - "Карен и Роз"
19:05Правила моей кухни.
4-я серия - "Бэк и Эш"
20:00Правила моей кухни.
5-я серия - "Тим и Кайл"
21:00До смерти красива.
9-я серия - "Платье"
21:45До смерти красива.
10-я серия - "Найдите мне подходящего человека"
22:30До смерти красива.
11-я серия - "Что если..?"
23:15До смерти красива.
12-я серия - "Дефиле мертвой модели"
00:00До смерти красива.
13-я серия - "Анатомия Грейсона"
00:45До смерти красива.
1-я серия - "Похожа я на лгунью?"
01:30До смерти красива.
2-я серия - "Из мира мертвых"
02:15До смерти красива.
3-я серия - "Долгая дорога в Напу"
03:00У зеркала два лица
05:10Супруги Морган в бегах


Мир сериала

07:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
4-я серия
08:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
5-я серия
09:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
6-я серия
10:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
1-я серия
11:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
2-я серия
11:55"Детективное агентство "Иван да Марья".
3-я серия
13:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
4-я серия
14:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
5-я серия
15:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
6-я серия
16:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
1-я серия
17:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
2-я серия
17:55"Детективное агентство "Иван да Марья".
3-я серия
19:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
4-я серия
20:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
5-я серия
21:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
6-я серия
22:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
1-я серия
23:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
2-я серия
23:55"Детективное агентство "Иван да Марья".
3-я серия
01:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
4-я серия
02:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
5-я серия
03:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
6-я серия
04:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
7-я серия
05:00"Детективное агентство "Иван да Марья".
8-я серия
05:55"Детективное агентство "Иван да Марья".
9-я серия

Sony Sci-fi

07:20Проповедник.
6-я серия - "Бродяга"
08:05Проповедник.
7-я серия - "Его не стало"
08:50Проповедник.
8-я серия - "Аламо"
09:35Мотель Бейтс.
2-я серия - "Тень сомнения"
10:20Мотель Бейтс.
3-я серия - "Калеб"
11:05Мотель Бейтс.
4-я серия - "Выписка"
11:50Мотель Бейтс.
5-я серия - "Иллюзионист-эскапист"
12:35Настоящие охотники за привидениями.
73-я серия
13:00Оборотень.
18-я серия - "Генотип"
13:45Оборотень.
19-я серия - "Разбитое стекло"
14:30Оборотень.
20-я серия - "Волки войны"
15:25Звездные врата.
11-я серия - "Четвёртый всадник. 2-я часть"
16:10Звездные врата.
12-я серия - "Сопутствующие потери"
16:55Звездные врата.
13-я серия - "Волновой эффект"
17:40Звездные врата.
14-я серия - "Цитадель"
18:25Звездные врата.
15-я серия - "Итон"
19:10Смурфики: Затерянная деревня
20:402012
23:15"Агенты "Щ.И.Т.".
16-я серия - "Конец начала"
00:00"Агенты "Щ.И.Т.".
17-я серия - "Обернись, обернись, обернись"
00:45"Агенты "Щ.И.Т.".
18-я серия - "Провидение"
01:30"Агенты "Щ.И.Т.".
19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме"
02:15"Агенты "Щ.И.Т.".
20-я серия - "Ничего личного"
03:00Близкие контакты третьей степени
05:20Анаконда

FOX

06:35Кости.
15-я серия - "Глаз в небо"
07:25Кости.
16-я серия - "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner"
08:10Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
08:55Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
09:40Смертельное оружие.
14-я серия - "Дело Мертоффа"
10:20Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
11:05Смертельное оружие.
16-я серия - "Излишняя грубость"
11:50Агенты Щ.И.Т.
22-я серия - "Конец"
12:35Симпсоны.
3-я серия - "Когда Фландерс обанкротился"
13:00Симпсоны.
4-я серия - "Барт-убийца"
13:15Симпсоны.
5-я серия - "Гомер угадал"
13:40Симпсоны.
6-я серия - "Любить отца и хотеть стать клоуном"
14:05Симпсоны.
17-я серия - "Моя большая жирная свадьба"
14:25Симпсоны.
18-я серия - "Поймай их, если сможешь"
14:50Симпсоны.
19-я серия - "Человек-пирог"
15:15Симпсоны.
20-я серия - "Какими мы не были"
15:40Симпсоны.
21-я серия - "Барт-портящий флаг"
16:05NCIS.
9-я серия - "Проверка готовности"
16:55NCIS.
10-я серия - "Дьявольская триада"
17:45Стамптаун.
6-я серия - "Декс, наркотики и рок-н-ролл"
18:30Явление.
7-я серия - "Милевая отметка 14"
19:20NCIS.
9-я серия - "Проверка готовности"
20:05NCIS.
10-я серия - "Дьявольская триада"
20:55Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
21:45Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
22:35Смертельное оружие.
14-я серия - "Дело Мертоффа"
23:25Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
00:10Смертельное оружие.
16-я серия - "Излишняя грубость"
01:00Кости.
17-я серия - "Погибла или убита?"
01:45Кости.
18-я серия - "Спорный вердикт"
02:35Кости.
19-я серия - "Убийство на Ближнем Востоке"
03:20Кости.
20-я серия - "Женщина в водовороте"
04:10Кости.
21-я серия - "Жизнь на свету"
05:00Мыслить как преступник.
15-я серия - "Аннигилятор"
05:45Мыслить как преступник.
16-я серия - "Последний глоток"

Кто есть кто

06:00Гений нефти
07:00Моя правда.
Счастливый случай Алексея Кортнева
07:55Карел Готт и все-все-все!
08:35Джанго Рейнхардт
09:30Искренне Ваш... Виталий Соломин
10:00Битлз. Долгая извилистая дорога.
5-я серия - "1967 - настоящее время"
10:55Профсоюз и почта. Словом и делом
11:40Робер Оссейн. Жестокий романтик
12:30Кто я?.
Фредди Меркьюри
13:00Фотоальбом Ильи Резника
13:45Президент Миттеран
14:40Капитан Кук. Прочь домыслы.
3-я часть
15:35Молебен о здравии.
1-я часть
16:00Элита страны Советов.
Руслан Хасбулатов
17:00Битлз. Долгая извилистая дорога.
1-я часть
18:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
19:00Моя правда.
Маргарита Суханкина. "Это был просто мираж..."
19:55Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
21:30Молебен о здравии.
2-я часть
22:00Моя правда.
"Никита Джигурда и Марина Анисина", 1-я часть
22:45Майя Плисецкая. Черно-белый лебедь
23:20Хореография. Мариус Петипа
00:00Винсент Ван Гог.
2-я часть - "Путешествие к звезде"
01:00Моя правда.
Валерия
02:15Жерар Депардье. Исповедь нового русского
03:00Гений нефти
04:00Моя правда.
Любовные миражи Светланы Разиной
05:00Покушение на Понтифика

Какого канала вам не хватает?