X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (20 февраля 2020)

Четверг
20 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:45Осторожно, опасные животные.
9-я серия
07:40Спасение тукана
08:30Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
09:15Дикие реки Африки.
2-я серия
10:00Суровая справедливость.
10-я серия - "Задержание"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
11:30Осторожно, опасные животные.
9-я серия
12:15Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
13:00Аэропорт для животных.
12-я серия
13:25Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
13:50Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
14:40Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
19-я серия - "Спасти Мишку"
16:20Дикие реки Африки.
2-я серия
17:10Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"
18:00Плохой пёс.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
18:50Плохой пёс.
6-я серия
19:40Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
21:30Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:25Звезды и звери.
7-я серия - "Эмили Дешанель и медвежьи кости"
22:50Удивительный мир животных.
32-я серия
23:20Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
00:15Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:10Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:05Дикие реки Африки.
3-я серия
03:00Премьера. "Правосудие Техаса".
5-я серия - "Затишье после бури"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
04:55Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
05:50Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Еще один вызывает на бой доктора"
07:15Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
08:00Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
2-я серия - "К бою готовы"
08:45Спасти животных в джунглях.
3-я серия - "Воссоединение семьи"
09:30По следу льва.
1-я серия
10:20Пума против волка.
1-я серия - "Пума против волка"
11:05Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
11:50Грозовые кошки.
1-я серия
12:35Увлекательная зоология. Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:00Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:25Африканские охотники.
2-я серия - "Последний шанс леопардов"
14:10Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
15:05Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
15:55Самые опасные животные (сборник).
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
16:45Кошачья душа.
1-я серия
17:40Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Чума на оба ваши дома"
18:30Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
19:20Самые опасные животные (сборник).
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
20:10Самые опасные животные (сборник).
8-я серия - "Короли Севера"
21:00Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
21:50Кошачья душа.
1-я серия
22:45Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
23:35Болотные львы.
1-я серия
00:25Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
01:20Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Чума на оба ваши дома"
02:05Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Единственный выживший"
03:00Африканская кровавая река.
1-я серия
03:50Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
04:40Кошачья душа.
1-я серия
05:30Африканская кровавая река.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
07:30Природа в кадре.
1-я серия
07:55Природа в кадре.
7-я серия
08:20Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
09:10Анатомия крупнейших животных.
8-я серия - "Джунгли"
10:00Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
10:45Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
11:15Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
11:35Лучшие друзья собаки.
1-я серия
12:00Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:25Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
13:00Дикие животные в моей семье.
1-я серия - "Полярный медведь Эйджи"
13:50Дикие животные в моей семье.
2-я серия - "Попугай Алекс"
14:45Дикие животные в моей семье.
3-я серия - "Орангутан Принцесса"
15:35Город полярных медведей.
1-я серия
16:30Город полярных медведей.
2-я серия
17:25Город полярных медведей.
3-я серия
18:20Берег хищников
19:20Невероятные животные
20:15Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"
21:10Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
22:00Постыдные проблемы питомцев.
13-я серия
22:25Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
22:50Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
23:15Постыдные проблемы питомцев.
15-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:30Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:25Мир природы.
Леопарды - неестественная история
02:20Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
03:10Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
04:00Премьера. "Выживание в дикой природе".
2-я серия - "Великаны"
04:55Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
05:50Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"

Домашние животные

06:20Смотрите, кто пришёл!.
5-я серия
06:45Пушистые блогеры.
38-я серия
07:00Мой кот монстр.
2-я серия
07:30Лесной домашний зверь.
5-я серия
07:55Еще один шанс.
9-я серия
08:25Oстoрoжно, злая cобака!.
1-я серия
08:50Городские сумасшедшие.
3-я серия
09:05Необычные питомцы.
11-я серия
09:30Занимательная биология.
13-я серия
10:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
10:45Пушистые блогеры.
67-я серия
10:50Пушистые блогеры.
68-я серия
11:00Мой кот монстр.
3-я серия
11:25Лесной домашний зверь.
6-я серия
11:50Еще один шанс.
10-я серия
12:20Oстoрoжно, злая cобака!.
2-я серия
12:45Городские сумасшедшие.
4-я серия
13:00Необычные питомцы.
12-я серия
13:30Занимательная биология.
14-я серия
14:00Детские шаги.
1-я серия
14:50Пушистые блогеры.
69-я серия
14:55Пушистые блогеры.
82-я серия
15:00Важная птица.
5-я серия
15:15Важная птица.
6-я серия
15:30Добро пожаловать!.
7-я серия - "Николай Лукинский"
16:00Зоопарк.
2-я серия
16:45ЗООофис.
2-я серия
17:00От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия
17:40Видео для животных.
3-я серия
17:55Неотложка для животных.
16-я серия
18:20Смотрите, кто пришёл!.
3-я серия
18:45Пушистые блогеры.
36-я серия
19:00Важная птица.
7-я серия
19:15Важная птица.
8-я серия
19:30Уроки природы.
1-я серия
20:00Зоопарк.
3-я серия
20:45ЗООофис.
3-я серия
21:00От бездомной собаки до супер-пса.
4-я серия
21:40Видео для животных.
4-я серия
21:55Неотложка для животных.
17-я серия
22:20Смотрите, кто пришёл!.
4-я серия
22:45Пушистые блогеры.
37-я серия
23:00Важная птица.
9-я серия
23:15Важная птица.
10-я серия
23:30О животных и не только.
34-я серия
00:00Зоопарк.
4-я серия
00:45ЗООофис.
4-я серия
01:00От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия
01:40Видео для животных.
5-я серия
01:55Неотложка для животных.
18-я серия
02:20Смотрите, кто пришёл!.
5-я серия
02:45Пушистые блогеры.
38-я серия
03:00Неприхотливый друг.
1-я серия
03:15Неприхотливый друг.
2-я серия
03:30Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
04:00Зоопарк.
5-я серия
04:45ЗООофис.
5-я серия
05:00От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия
05:40Видео для животных.
6-я серия
05:55Неотложка для животных.
19-я серия

Animal Planet

06:45Осторожно, опасные животные.
9-я серия
07:40Спасение тукана
08:30Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
09:15Дикие реки Африки.
2-я серия
10:00Суровая справедливость.
10-я серия - "Задержание"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
11:30Осторожно, опасные животные.
9-я серия
12:15Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
13:00Аэропорт для животных.
12-я серия
13:25Собаковедение: новые истории.
2-я серия - "Самые милые"
13:50Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
14:40Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
19-я серия - "Спасти Мишку"
16:20Дикие реки Африки.
2-я серия
17:10Плохой пёс.
4-я серия - "Озорники от рождения"
18:00Плохой пёс.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
18:50Плохой пёс.
6-я серия
19:40Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
21:30Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:25Звезды и звери.
7-я серия - "Эмили Дешанель и медвежьи кости"
22:50Удивительный мир животных.
32-я серия
23:20Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
00:15Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:10Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:05Дикие реки Африки.
3-я серия
03:00Премьера. "Правосудие Техаса".
5-я серия - "Затишье после бури"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
04:55Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
05:50Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"

Zooпарк

06:00Круглая планета.
6-я серия
06:25Детский сад для зверят.
6-я серия
07:00Малыши дикой природы.
8-я серия
08:00Чудесные времена года.
3-я серия
09:00Зверята со всего света.
3-я серия
10:00Круглая планета.
8-я серия
10:30Детский сад для зверят.
8-я серия
11:00Малыши дикой природы.
6-я серия
12:00Чудесные времена года.
1-я серия
13:00Зверята со всего света.
1-я серия
14:00Круглая планета.
6-я серия
14:25Детский сад для зверят.
6-я серия
15:00Малыши дикой природы.
7-я серия
16:00Чудесные времена года.
2-я серия
17:00Зверята со всего света.
2-я серия
18:00Круглая планета.
7-я серия
18:25Детский сад для зверят.
7-я серия
19:00Малыши дикой природы.
8-я серия
20:00Чудесные времена года.
3-я серия
21:00Зверята со всего света.
3-я серия
22:00Круглая планета.
8-я серия
22:30Детский сад для зверят.
8-я серия
23:00Малыши дикой природы.
9-я серия
00:00Чудесные времена года.
4-я серия
01:00Зверята со всего света.
4-я серия
02:00Круглая планета.
9-я серия
02:30Детский сад для зверят.
9-я серия
03:00Малыши дикой природы.
7-я серия
04:00Чудесные времена года.
2-я серия
05:00Зверята со всего света.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?