X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (25 февраля 2020)

Вторник
25 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:45Кальмар-людоед
07:40Хранители болот Эверглейдс.
3-я серия
08:30Правосудие Техаса.
5-я серия - "Затишье после бури"
09:15Дикие реки Африки.
5-я серия
10:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30Кальмар-людоед
12:15Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
13:00Укротитель скунсов.
4-я серия - "Сторми уморился"
13:25Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
13:50Крис Браун в дикой природе.
6-я серия - "Гепарды пустыни"
14:40Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
16:20Дикие реки Африки.
5-я серия
17:10Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
18:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
18:50Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
19:40Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
21:30Дома для животных.
4-я серия - "Пляжное бунгало для кролика"
22:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
4-я серия
22:50Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
23:20Стив Ирвин - охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
00:15Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
02:05Дикие реки Африки.
6-я серия
03:00Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
04:00Зоопарк Сан-Диего.
9-я серия
04:55Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
05:50Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
26-я серия - "Доктор в суматохе"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
4-я серия - "Возвращение дракона"
08:00Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
08:45Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Не будите спящего дикобраза"
09:35Невероятный доктор Пол. Лучшие серии.
4-я серия
10:15Дикое королевство: Восстание.
2-я серия - "Первая кровь"
11:05Дикое королевство: Восстание.
3-я серия - "Власть предателей"
11:50Дикое королевство: Восстание.
4-я серия - "Мастера-убийцы"
12:35Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
13:00Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
13:20Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
13:45Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
14:30Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
15:20Скорая помощь редким животным доктора К.
4-я серия - "Возвращение дракона"
16:10Лев против жирафа.
1-я серия
17:00Болотные львы.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Немного Пол, немного Новый"
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
4-я серия - "Возвращение дракона"
19:30Лев против жирафа.
1-я серия
20:20Мир хищников.
1-я серия
21:10Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
22:00Болотные львы.
1-я серия
22:5020 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
23:45Матриархат.
1-я серия
00:30Американская пума.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Немного Пол, немного Новый"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
03:00Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
03:50Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
04:40Болотные львы.
1-я серия
05:30Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
07:50Природа в кадре.
4-я серия
08:15Природа в кадре.
10-я серия
08:40Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:30Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Рыжий бабуин"
10:20Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
11:05Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
11:30Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
11:55Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
12:20Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роза, Бинди, Шива и Кейко"
13:00Мир природы.
Повелитель летучих мышей из Мексики
13:55Мир природы.
Черные мамбы
14:55Мир природы.
Радио "Гиббон"
15:50Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
16:45Мир природы.
Очковые медведи
17:40Как выживают медведи
18:35Жизнь тупиков
19:30Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
20:25Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
21:20Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
22:10Постыдные проблемы питомцев.
11-я серия
22:35Постыдные проблемы питомцев.
12-я серия
23:00Постыдные проблемы питомцев.
16-я серия
23:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
23:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:20Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:10Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
02:05Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
03:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Гигантская вета"
03:50Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
04:45Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
05:35Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"

Animal Planet

06:45Кальмар-людоед
07:40Хранители болот Эверглейдс.
3-я серия
08:30Правосудие Техаса.
5-я серия - "Затишье после бури"
09:15Дикие реки Африки.
5-я серия
10:00Суровая справедливость.
1-я серия - "Это не плюшевые мишки"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30Кальмар-людоед
12:15Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
13:00Укротитель скунсов.
4-я серия - "Сторми уморился"
13:25Собаковедение: новые истории.
7-я серия - "Идеальный микс"
13:50Крис Браун в дикой природе.
6-я серия - "Гепарды пустыни"
14:40Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
16:20Дикие реки Африки.
5-я серия
17:10Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
18:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
18:50Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
19:40Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
21:30Дома для животных.
4-я серия - "Пляжное бунгало для кролика"
22:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
4-я серия
22:50Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
23:20Стив Ирвин - охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
00:15Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
02:05Дикие реки Африки.
6-я серия
03:00Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
04:00Зоопарк Сан-Диего.
9-я серия
04:55Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
05:50Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"

Домашние животные

06:00Лучшие друзья.
1-я серия
06:25Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
06:50Пушистые блогеры.
44-я серия
07:00Неприхотливый друг.
1-я серия
07:15Неприхотливый друг.
2-я серия
07:30Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
08:00Зоопарк.
5-я серия
08:45ЗООофис.
5-я серия
09:00От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия
09:40Видео для животных.
6-я серия
09:55Неотложка для животных.
19-я серия
10:20Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
10:45Пушистые блогеры.
40-я серия
11:00Неприхотливый друг.
3-я серия
11:15Неприхотливый друг.
4-я серия
11:30Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
12:00Зоопарк.
6-я серия
12:45ЗООофис.
6-я серия
13:00Кошка против собаки.
1-я серия
13:45Видео для животных.
7-я серия
14:00Неотложка для животных.
20-я серия
14:20Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
14:50Пушистые блогеры.
41-я серия
15:00Мой кот - монстр.
4-я серия
15:25Лесной домашний зверь.
7-я серия
15:55Зooтeрaпия.
1-я серия
16:25Oстoрoжно, злая cобака!.
3-я серия
16:50Городские сумасшедшие.
5-я серия
17:05Необычные питомцы.
13-я серия
17:30Занимательная биология.
15-я серия
18:00Детские шаги.
3-я серия
18:55Пушистые блогеры.
70-я серия
19:00Мой кот - монстр.
5-я серия
19:25Лесной домашний зверь.
8-я серия
19:55Зooтeрaпия.
2-я серия
20:25Oстoрoжно, злая cобака!.
4-я серия
20:50Городские сумасшедшие.
6-я серия
21:05Наши питомцы.
1-я серия
21:30Занимательная биология.
16-я серия
22:00Детские шаги.
2-я серия
22:45Пушистые блогеры.
71-я серия
22:55Пушистые блогеры.
72-я серия
23:00Неприхотливый друг.
5-я серия
23:15Неприхотливый друг.
6-я серия
23:30Уроки природы.
2-я серия
00:00Зоопарк.
7-я серия
00:45ЗООофис.
7-я серия
01:00Кошка против собаки.
2-я серия
01:45Видео для животных.
8-я серия
02:00Лучшие друзья.
1-я серия
02:25Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
02:50Пушистые блогеры.
44-я серия
03:00Неприхотливый друг.
7-я серия
03:15Неприхотливый друг.
8-я серия
03:30Уроки природы.
3-я серия
04:00Зоопарк.
8-я серия
04:45ЗООофис.
8-я серия
05:00Кошка против собаки.
3-я серия
05:45Видео для животных.
9-я серия

Zooпарк

06:00Оружие животных
07:00Послание делать мир лучше.
1-я серия
08:55Зверята со всего света.
6-я серия
10:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
11:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
12:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
13:05Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
14:00Оружие животных
15:00Животные дикого севера.
1-я серия
16:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
17:00Вся правда об акулах.
1-я серия
17:50Вся правда об акулах.
2-я серия
19:00Послание делать мир лучше.
1-я серия
20:55Зверята со всего света.
6-я серия
22:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
23:00Послание делать мир лучше.
2-я серия
01:00Зверята со всего света.
7-я серия
02:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
03:00Животные дикого севера.
1-я серия
04:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
05:00Вся правда об акулах.
1-я серия
05:50Вся правда об акулах.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?