Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (29 февраля 2020)

Суббота
29 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:45Рой убийц
07:40Правосудие Техаса.
6-я серия - "Полуночная погоня"
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
09:15Неизведанная Мексика
10:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:30Рой убийц
12:15Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
13:00Укротитель скунсов.
8-я серия - "Гусиный переполох"
13:25Собаковедение: новые истории.
11-я серия - "Самые непонятые"
13:50Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
14:40Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
16:20Дикие реки Африки.
5-я серия
17:10Дикие реки Африки.
6-я серия
18:00Снежный барс в зелёном Лондоне.
4-я серия
18:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
18:50Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
19:15Секреты природы.
12-я серия - "Ворона на сноуборде"
19:40Звезды и звери.
8-я серия - "Эл Рокер и голодный медведь"
20:05Удивительный мир животных.
33-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:30Дома для животных.
8-я серия - "Подземный рай"
22:25Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
23:20Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
00:15Дикие реки Африки.
5-я серия
01:10Дикие реки Африки.
6-я серия
02:05Дикие реки Африки.
7-я серия
03:00Невиданные Гавайи
04:00Неизведанная Мексика
04:55Правосудие Техаса.
6-я серия - "Полуночная погоня"
05:50Хранители болот Эверглейдс.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
25-я серия - "Когда беспокоят лапы"
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
07:50Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:40Большие кошки: удивительная семья.
1-я серия - "Рождение семьи"
09:25Большие кошки: удивительная семья.
2-я серия - "Покорители Нового мира"
10:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
11:00Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
11:45Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
12:35Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
13:00Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
13:20Львиное королевство.
2-я серия - "Охота гигантов"
14:10Львиное королевство.
3-я серия - "Кравная вражда"
15:00Секреты зоопарка.
2-я серия - "Новые проделки пингвина"
15:55Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
16:45Южная Африка: колыбель убийц.
1-я серия
17:35Секреты зоопарка.
1-я серия - "Любовь - щенок гепарда"
18:25Секреты зоопарка.
2-я серия - "Новые проделки пингвина"
19:15Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
20:05Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
21:00Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
21:50Смертоносная Африка.
1-я серия - "Пустыни"
22:40Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
23:35Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"
00:25Смертоносная Африка.
4-я серия - "Степи"
01:15Смертоносная Африка.
5-я серия - "Калахари"
02:10Смертоносная Африка.
6-я серия - "Саванна"
03:00Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
03:50Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
04:45Птица-динозавр.
1-я серия
05:35Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
07:30Природа в кадре.
8-я серия
07:55Природа в кадре.
2-я серия
08:20Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:10Анатомия крупнейших животных.
5-я серия - "Беговая лошадь"
10:00Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
10:45Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
11:10Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
11:35Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
12:00Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роза, Бинди, Шива и Кейко"
12:25Лучшие друзья собаки.
3-я серия
13:05Спасители котят.
1-я серия
13:55Спасители котят.
2-я серия
14:45Спасители котят.
3-я серия
15:35Спасители котят.
4-я серия
16:25Спасители котят.
5-я серия
17:15Спасители котят.
6-я серия
18:05Спасители котят.
7-я серия
18:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
19:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
19:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
20:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
20:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
21:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
21:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
, 7-я серия
22:00Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
22:55Тайная жизнь слонов.
3-я серия
23:55Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
00:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
01:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
02:25Самые смертоносные.
4-я серия - "Ядовитые"
03:00Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
03:55Великая миграция.
3-я серия
04:45Суровая Австралия.
1-я серия - "Наводнение"
05:35Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"

Animal Planet

06:45Рой убийц
07:40Правосудие Техаса.
6-я серия - "Полуночная погоня"
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
09:15Неизведанная Мексика
10:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пожар!"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:30Рой убийц
12:15Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
13:00Укротитель скунсов.
8-я серия - "Гусиный переполох"
13:25Собаковедение: новые истории.
11-я серия - "Самые непонятые"
13:50Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
14:40Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
16:20Дикие реки Африки.
5-я серия
17:10Дикие реки Африки.
6-я серия
18:00Снежный барс в зелёном Лондоне.
4-я серия
18:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
18:50Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
19:15Секреты природы.
12-я серия - "Ворона на сноуборде"
19:40Звезды и звери.
8-я серия - "Эл Рокер и голодный медведь"
20:05Удивительный мир животных.
33-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:30Дома для животных.
8-я серия - "Подземный рай"
22:25Рыба или смерть.
2-я серия - "Глаз тигровой рыбы"
23:20Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
00:15Дикие реки Африки.
5-я серия
01:10Дикие реки Африки.
6-я серия
02:05Дикие реки Африки.
7-я серия
03:00Невиданные Гавайи
04:00Неизведанная Мексика
04:55Правосудие Техаса.
6-я серия - "Полуночная погоня"
05:50Хранители болот Эверглейдс.
4-я серия


Домашние животные

06:00Лучшие друзья.
5-я серия
06:25Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
06:50Пушистые блогеры.
57-я серия
07:00Неприхотливый друг.
5-я серия
07:15Неприхотливый друг.
6-я серия
07:30Уроки природы.
2-я серия
08:00Зоопарк.
7-я серия
08:45ЗООофис.
7-я серия
09:00Кошка против собаки.
2-я серия
09:45Видео для животных.
8-я серия
10:00Лучшие друзья.
1-я серия
10:25Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
10:50Пушистые блогеры.
44-я серия
11:00Неприхотливый друг.
7-я серия
11:15Неприхотливый друг.
8-я серия
11:30Уроки природы.
3-я серия
12:00Зоопарк.
8-я серия
12:45ЗООофис.
8-я серия
13:00Кошка против собаки.
3-я серия
13:45Видео для животных.
9-я серия
14:00Лучшие друзья.
2-я серия
14:25Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
14:50Пушистые блогеры.
46-я серия
15:00Неприхотливый друг.
9-я серия
15:15Неприхотливый друг.
10-я серия
15:30О животных и не только.
35-я серия
16:00Защитники животных.
1-я серия
16:45ЗООофис.
9-я серия
17:00Кошка против собаки.
4-я серия
17:45Видео для животных.
10-я серия
18:00Лучшие друзья.
3-я серия
18:25Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
18:50Пушистые блогеры.
47-я серия
19:00К вам доктор!.
1-я серия
19:15К вам доктор!.
2-я серия
19:30Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
20:00Защитники животных.
2-я серия
20:45ЗООофис.
10-я серия
21:00Кошка против собаки.
5-я серия
21:45Видео для животных.
11-я серия
22:00Лучшие друзья.
4-я серия
22:25Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
22:50Пушистые блогеры.
56-я серия
23:00К вам доктор!.
3-я серия
23:15К вам доктор!.
4-я серия
23:30Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
00:00Защитники животных.
3-я серия
00:45Зообизнес.
1-я серия
01:00Кошка против собаки.
6-я серия
01:45Видео для животных.
12-я серия
02:00Лучшие друзья.
5-я серия
02:25Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
02:50Пушистые блогеры.
57-я серия
03:00Мой кот - монстр.
6-я серия
03:25Лесной домашний зверь.
9-я серия
03:55Зooтeрaпия.
3-я серия
04:25Oстoрoжно, злая cобака!.
5-я серия
04:50Звезда спешит на помощь.
1-я серия
05:05Наши питомцы.
2-я серия
05:30Занимательная биология.
17-я серия

Какого канала вам не хватает?