Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (08 марта 2020)

Воскресенье
08 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Превратности судьбы"
07:40Экзотические питомцы.
6-я серия
08:30Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
09:15Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
4-я серия
11:30Дикий дизайн.
2-я серия - "Обратно на рельсы"
12:15Дикий дизайн.
3-я серия - "Бурная река"
13:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
13:50Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
14:40Знакомство с ленивцами.
7-я серия
15:05Знакомство с ленивцами.
8-я серия
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
16:20Дикая Коста-Рика
17:10Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
18:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:50Правосудие Техаса.
7-я серия - "Креветки в законе"
19:40Хранители болот Эверглейдс.
5-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
21:30Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"
22:25Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
23:20Сафари-парк Крюгер.
13-я серия
00:15Центр реабилитации Аманды.
1-я серия - "Спасённые от пожаров"
01:10Большие кошки Кении.
1-я серия
02:05Большие кошки Кении.
2-я серия
03:00Большие кошки Кении.
3-я серия
04:00Снежный барс в зелёном Лондоне.
6-я серия
04:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
7-я серия
04:55Будни ветеринара.
1-я серия - "Обещанное тату"
05:50Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "В шаге от духовки"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "Ай-Ай-Эй"
07:55Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Пушистый Санта"
08:45Змеи в городе.
1-я серия - "Змеи в канализации"
09:30Гигантские змеи.
1-я серия
10:15В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия - "У меня в гараже медведь!"
11:00Африканская суперзмея.
1-я серия
11:50Воздушное сафари.
1-я серия
12:35Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
13:00Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
13:20Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:45В объективе: необычное поведение животных.
5-я серия - "Марлин-монстр"
14:30В объективе: необычное поведение животных.
3-я серия - "Рыба-зомби"
15:20Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
16:10Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
16:55Змеи в городе.
1-я серия - "Змеи в канализации"
17:50Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
18:40Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
19:30Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
20:15Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
21:05Молниеносные акулы.
1-я серия
21:55Дикие острова Европы.
1-я серия
22:45Человек и Природа.
1-я серия - "Равнины"
23:35Человек и Природа.
2-я серия - "Леса"
00:25Человек и Природа.
3-я серия - "Океаны"
01:15Человек и Природа.
4-я серия - "Дом"
02:10Человек и Природа.
5-я серия - "Вода"
03:00Змеи в городе.
2-я серия - "Темная ночь"
03:50Змеиный остров.
1-я серия
04:40Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
05:30Змеи в городе.
2-я серия - "Темная ночь"

Viasat Nature CEE

06:45Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
07:55Природа в кадре.
2-я серия
08:20Природа в кадре.
3-я серия
08:45Природа в кадре.
4-я серия
09:10Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
10:00Анатомия крупнейших животных.
1-я серия - "Рыжий бабуин"
10:50Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
11:35Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
12:00Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:25Лучшие друзья собаки.
6-я серия
13:10Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
13:35Жизнь тупиков
14:30Как выживают медведи
15:20Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
16:15Мир природы.
Радио "Гиббон"
17:10Жизнь тупиков
18:05Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
19:00Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
19:55Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
20:50Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
22:00Премьера. "Природа Америки: времена года".
2-я серия - "Лето"
22:55Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
23:50Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
00:50Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
01:45Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
02:40Природа в кадре.
7-я серия
03:05Земля больших кошек.
1-я серия - "Вторжение начинается"
04:00Земля больших кошек.
2-я серия - "Сила сестринства"
04:55Земля больших кошек.
3-я серия - "Шпана в бегах"
05:50Земля больших кошек.
4-я серия - "Шпана наносит ответный удар"

Animal Planet

06:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Превратности судьбы"
07:40Экзотические питомцы.
6-я серия
08:30Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
09:15Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
4-я серия
11:30Дикий дизайн.
2-я серия - "Обратно на рельсы"
12:15Дикий дизайн.
3-я серия - "Бурная река"
13:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
13:50Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
14:40Знакомство с ленивцами.
7-я серия
15:05Знакомство с ленивцами.
8-я серия
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
16:20Дикая Коста-Рика
17:10Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
18:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:50Правосудие Техаса.
7-я серия - "Креветки в законе"
19:40Хранители болот Эверглейдс.
5-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
21:30Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"
22:25Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
23:20Сафари-парк Крюгер.
13-я серия
00:15Центр реабилитации Аманды.
1-я серия - "Спасённые от пожаров"
01:10Большие кошки Кении.
1-я серия
02:05Большие кошки Кении.
2-я серия
03:00Большие кошки Кении.
3-я серия
04:00Снежный барс в зелёном Лондоне.
6-я серия
04:25Снежный барс в зелёном Лондоне.
7-я серия
04:55Будни ветеринара.
1-я серия - "Обещанное тату"
05:50Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"

Домашние животные

06:00Такие разные собаки.
2-я серия
06:45Видео для животных.
7-я серия
07:00К вам доктор!.
7-я серия
07:15К вам доктор!.
8-я серия
07:30Уроки природы.
5-я серия
07:55Защитники животных.
5-я серия
08:45Зообизнес.
3-я серия
08:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
09:40Домашнее обучение.
2-я серия
09:55Лучшие друзья.
7-я серия
10:20Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
10:45Видео для животных.
3-я серия
11:00К вам доктор!.
10-я серия
11:15Один день из жизни фермера.
1-я серия
11:45Защитники животных.
6-я серия
12:30Зообизнес.
4-я серия
12:45ЗООофис.
4-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия - "Еще один шанс"
13:45Домашнее обучение.
3-я серия
14:00Лучшие друзья.
8-я серия
14:25Смотрите, кто пришел!.
15-я серия
14:50К вам доктор!.
11-я серия
15:05К вам доктор!.
12-я серия
15:20Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
15:45Видео для животных.
11-я серия
16:00Питомцы на диете.
1-я серия
16:45Зообизнес.
5-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
17:45Домашнее обучение.
4-я серия
18:00Лучшие друзья.
9-я серия
18:20Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
18:50Видео для животных.
5-я серия
19:00К вам доктор!.
13-я серия
19:15К вам доктор!.
14-я серия
19:30Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
20:00Питомцы на диете.
2-я серия
20:45Зообизнес.
6-я серия
20:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
21:40Домашнее обучение.
5-я серия
21:55Лучшие друзья.
10-я серия
22:20Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
22:45Видео для животных.
6-я серия
23:00Мой кот монстр.
8-я серия
23:25Доктор Айболит.
1-я серия
23:55Зooтeрaпия.
5-я серия
00:25На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
00:50Звезда спешит на помощь.
3-я серия
01:05Наши питомцы.
4-я серия
01:30Занимательная биология.
19-я серия
02:00Такие разные собаки.
2-я серия
02:45Видео для животных.
7-я серия
03:00Мой кот монстр.
9-я серия
03:30Доктор Айболит.
2-я серия
04:00Зooтeрaпия.
6-я серия
04:25На старт! Внимание! Марш!.
3-я серия
04:55Кошки против кошек.
1-я серия
05:10Наши питомцы.
5-я серия
05:30Занимательная биология.
20-я серия

Zooпарк

06:00Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
07:00Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
07:50Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
10:00Заботливые мамы.
1-я серия
11:00Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
12:00Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
13:00Стаи диких собак.
4-я серия
14:00Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
15:00Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
16:00Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
17:00Стаи диких собак.
5-я серия
18:00Гепард. Из охотника в жертву
19:00Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
19:50Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
22:00Заботливые мамы.
1-я серия
23:00Белая волчица.
1-я серия
23:50Белая волчица.
2-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
02:00Заботливые мамы.
2-я серия
03:00Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
04:00Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
05:00Стаи диких собак.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?