X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 марта 2020)

Суббота
14 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:45Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:40Правосудие Техаса.
8-я серия - "Гремучая угроза"
08:30Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
09:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
10:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Бристольский залив.
6-я серия - "Битва в заливе"
12:15Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
13:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
13:50Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
14:40Кошка против собаки.
6-я серия - "Пёс-изгнанник"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин -.
8-я серия - "Рискованное дело"
16:20Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:10Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:00Койот Петерсон. Возвращение в дикий мир
18:25Удивительный мир животных.
16-я серия
18:50Будни ветеринара.
7-я серия - "Альпакалипсис"
19:40Звезды и звери.
10-я серия - "Майкл Мэдсен и спасение собаки"
20:05Удивительный мир животных.
35-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин -.
9-я серия - "Второй шанс"
21:30Кошка против собаки.
7-я серия - "Кошки-вампиры"
22:25Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
23:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
00:15Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:10Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:05Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
04:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
04:55Правосудие Техаса.
8-я серия - "Гремучая угроза"
05:50Хранители болот Эверглейдс.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Дел невпроворот"
07:10Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Танцы с козерогами"
07:55Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
08:40Глубоко в океане.
1-я серия - "Глубоко в океане"
09:30Возвращение львов.
1-я серия
10:15Змеи-монстры.
1-я серия
11:00Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Дикие разборки в Америке"
11:50Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Битва в саванне"
12:35Поместье луговой собачки.
11-я серия - "Большие гонки"
13:00Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
13:20Просторы Америки.
6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер"
13:45Дикая природа Аргентины.
2-я серия - "Убийственное побережье"
14:30Дикая природа Аргентины.
3-я серия - "Водное царство"
15:20Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
16:10Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
17:00Змеи в городе.
1-я серия - "Змеи в канализации"
17:50Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
18:40Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
19:25Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
20:20Дикая Антарктика.
1-я серия
21:05По следу льва.
1-я серия
21:55Болотные львы.
1-я серия
22:45Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Индийское лето"
23:35Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Австралия: после муссона"
00:30Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
01:15Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
02:10Рождены на воле.
1-я серия
03:00Змеи в городе.
2-я серия - "Темная ночь"
03:50Змеиный остров.
1-я серия
04:40Королевы гадюк.
5-я серия - "Королевы гадюк"
05:30Змеи в городе.
2-я серия - "Темная ночь"

Viasat Nature CEE

06:30Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
07:20Природа в кадре.
6-я серия
07:45Природа в кадре.
12-я серия
08:10Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:00Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
09:50Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
10:35Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
11:00Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
11:25Лучшие друзья собаки.
5-я серия
11:50Лучшие друзья собаки.
6-я серия
12:10Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
12:35Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
13:15Фанаты природы.
2-я серия
14:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
14:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
16:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
16:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
17:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
17:25Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
18:20Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
19:15Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
20:10Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
21:05Речные чудовища.
2-я серия - "Русский убийца"
22:00Берег хищников
22:55Невероятные животные
23:50Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
01:00Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
01:55Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
02:45Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
03:55Природа Америки: времена года.
2-я серия - "Лето"
04:50Суровая Австралия.
3-я серия - "Буря"
05:40Речные чудовища.
2-я серия - "Русский убийца"

Animal Planet

06:45Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:40Правосудие Техаса.
8-я серия - "Гремучая угроза"
08:30Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
09:15Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
10:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Бристольский залив.
6-я серия - "Битва в заливе"
12:15Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
13:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла"
13:50Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
14:40Кошка против собаки.
6-я серия - "Пёс-изгнанник"
15:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин -.
8-я серия - "Рискованное дело"
16:20Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
17:10Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
18:00Койот Петерсон. Возвращение в дикий мир
18:25Удивительный мир животных.
16-я серия
18:50Будни ветеринара.
7-я серия - "Альпакалипсис"
19:40Звезды и звери.
10-я серия - "Майкл Мэдсен и спасение собаки"
20:05Удивительный мир животных.
35-я серия
20:35Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин -.
9-я серия - "Второй шанс"
21:30Кошка против собаки.
7-я серия - "Кошки-вампиры"
22:25Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
23:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
00:15Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:10Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:05Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:00Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
04:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
04:55Правосудие Техаса.
8-я серия - "Гремучая угроза"
05:50Хранители болот Эверглейдс.
6-я серия

Zooпарк

06:00Чудесные времена года.
2-я серия
07:00Детский сад для зверят.
9-я серия
07:25Детский сад для зверят.
10-я серия
08:00Мартин Клунз: Человек и Манта
09:00Малыши дикой природы.
5-я серия
10:00Чудесные времена года.
4-я серия
11:00Детский сад для зверят.
5-я серия
11:25Детский сад для зверят.
6-я серия
12:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
13:00Малыши дикой природы.
3-я серия
14:00Чудесные времена года.
2-я серия
15:00Детский сад для зверят.
7-я серия
15:25Детский сад для зверят.
8-я серия
16:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
17:00Малыши дикой природы.
4-я серия
18:00Чудесные времена года.
3-я серия
19:00Детский сад для зверят.
9-я серия
19:25Детский сад для зверят.
10-я серия
20:00Мартин Клунз: Человек и Манта
21:00Малыши дикой природы.
5-я серия
22:00Чудесные времена года.
4-я серия
23:00Летающая радуга
00:00Панды-малыши
01:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
02:00Планета мутантов.
1-я серия
03:00Детский сад для зверят.
7-я серия
03:25Детский сад для зверят.
8-я серия
04:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
05:00Малыши дикой природы.
4-я серия

Домашние животные

06:00Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
06:25Один день.
1-я серия
06:55Пушистые блогеры.
17-я серия
07:00К вам доктор!.
15-я серия
07:15К вам доктор!.
16-я серия
07:30Уроки природы.
6-я серия
07:55Питомцы на диете.
3-я серия
08:45Зообизнес.
7-я серия
09:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
09:45Домашнее обучение.
6-я серия
10:00Лучшие друзья.
11-я серия
10:20Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
10:50Видео для животных.
9-я серия
11:05К вам доктор!.
18-я серия
11:20Уроки природы.
7-я серия
11:45Питомцы на диете.
4-я серия
12:30Зообизнес.
8-я серия
12:45ЗООофис.
9-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
13:45Домашнее обучение.
7-я серия
14:00Лучшие друзья.
12-я серия
14:25Смотрите, кто пришел!.
19-я серия
14:50К вам доктор!.
15-я серия
15:05К вам доктор!.
19-я серия
15:20К вам доктор!.
20-я серия
15:35Один день из жизни фермера.
2-я серия
16:00Питомцы на диете.
5-я серия
16:45Зообизнес.
9-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
17:45Домашнее обучение.
8-я серия
18:00Лучшие друзья.
13-я серия
18:25Смотрите, кто пришел!.
20-я серия
18:50Видео для животных.
11-я серия
19:00Сытый зверь.
1-я серия
19:15Сытый зверь.
2-я серия
19:30Живой фактор.
1-я серия
20:00Питомцы на диете.
6-я серия
20:45Зообизнес.
10-я серия
20:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
21:40Домашнее обучение.
9-я серия
21:55Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
22:20Смотрите, кто пришел!.
21-я серия
22:45Видео для животных.
12-я серия
23:00Сытый зверь.
3-я серия
23:15Сытый зверь.
4-я серия
23:30Живой фактор.
2-я серия
00:00Самая большая собака в мире
00:45Аквасфера.
1-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
01:45Домашнее обучение.
10-я серия
02:00Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
02:20Один день.
1-я серия
02:50Пушистые блогеры.
50-я серия
03:00Мой кот - монстр.
10-я серия
03:30Доктор Айболит.
3-я серия
04:00Зooтeрaпия.
7-я серия
04:25На старт! Внимание! Марш!.
4-я серия
04:50Кошки против кошек.
2-я серия
05:05Наши питомцы.
6-я серия
05:30Звериная красота.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?