X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (22 марта 2020)

Воскресенье
22 марта
Про животных

Animal Planet HD

06:45Священная треска
08:05Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
08:30Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
09:15Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
10:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия
11:30Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
12:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
13:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
13:50Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
14:40Введение в котоводство.
1-я серия
15:30Скорая помощь для животных.
4-я серия
16:20Неизведанная Европа.
5-я серия
17:10Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
18:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:50Правосудие Техаса.
9-я серия - "Пули и ложь"
19:40Плохой пёс.
3-я серия - "Неуправляемые животные и мелкие злодейства"
20:35Скорая помощь для животных.
5-я серия
21:30Введение в котоводство.
2-я серия
22:25Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
23:20Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
00:15Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
01:10Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
02:05Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
03:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
04:00Койот Петерсон представляет.
13-я серия - "Легендарная черепаха Техаса"
04:55Будни ветеринара.
3-я серия
05:50Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Деньги кусаются"
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
7-я серия - "Клюв болит"
07:55Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзшие до кончиков хвоста"
08:40Змеи в городе.
3-я серия - "Змея в холодильнике"
09:25Супер-змея Америки.
1-я серия
10:10Враждебная планета.
4-я серия - "Джунгли"
11:00Враждебная планета.
3-я серия - "Степи"
11:50Враждебная планета.
6-я серия - "Полюсa"
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:45В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
14:30В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия
15:15Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
16:10Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
17:00Змеи в городе.
3-я серия - "Змея в холодильнике"
17:45Что съела моя собака?.
1-я серия - "Тампоны, миорелаксанты и иголка"
18:35Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
19:30Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
20:20В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
21:05В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия
21:55В объективе: необычное поведение животных.
3-я серия
22:45Дикое королевство: Восстание.
4-я серия - "Мастера-убийцы"
23:35Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
00:25Дикое королевство: Восстание.
2-я серия - "Первая кровь"
01:20Дикое королевство: Восстание.
3-я серия - "Власть предателей"
02:10Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
03:00Змеи в городе.
4-я серия - "Разделиться и соревноваться"
03:50Африканская суперзмея.
1-я серия
04:40Десять смертельно опасных змей.
2-я серия - "Бразилия"
05:35Змеи в городе.
4-я серия - "Разделиться и соревноваться"

Viasat Nature CEE

06:05Речные чудовища.
3-я серия - "Монгольский душегуб"
07:00Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
07:55Природа в кадре.
11-я серия
08:20Природа в кадре.
12-я серия
08:45Природа в кадре.
1-я серия
09:10Природа в кадре.
2-я серия
09:35Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
10:25Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
11:10Лучшие друзья собаки.
2-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
3-я серия
12:00Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
12:25Лучшие друзья собаки.
5-я серия
13:00Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
13:25Мир природы.
Морж - двухтонный клыкач
14:20Мир природы.
Повелитель летучих мышей из Мексики
15:15Мир природы.
Лемур-блюз
16:10Мир природы.
Леопарды - неестественная история
17:05Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
18:00Тайная жизнь слонов.
1-я серия
18:55Тайная жизнь слонов.
2-я серия
19:55Тайная жизнь слонов.
3-я серия
20:50Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
22:00Премьера. "Природа Америки: времена года".
4-я серия - "Зима"
22:55Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
23:50Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
00:50Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
01:50Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
02:40Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
03:35Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
04:30Земля больших кошек.
6-я серия - "Следующая династия"
05:25Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"

Animal Planet

06:45Священная треска
08:05Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
08:30Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
09:15Зоопарк.
4-я серия - "Буба возвращается"
10:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия
11:30Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
12:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
13:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
13:50Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
14:40Введение в котоводство.
1-я серия
15:30Скорая помощь для животных.
4-я серия
16:20Неизведанная Европа.
5-я серия
17:10Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
18:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:50Правосудие Техаса.
9-я серия - "Пули и ложь"
19:40Плохой пёс.
3-я серия - "Неуправляемые животные и мелкие злодейства"
20:35Скорая помощь для животных.
5-я серия
21:30Введение в котоводство.
2-я серия
22:25Центр реабилитации Аманды.
5-я серия - "Дом для слепого щенка"
23:20Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Миссия в Пуэрто-Рико"
00:15Центр реабилитации Аманды.
7-я серия - "Милый дом"
01:10Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
02:05Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
03:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
04:00Койот Петерсон представляет.
13-я серия - "Легендарная черепаха Техаса"
04:55Будни ветеринара.
3-я серия
05:50Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"

Домашние животные

06:00Жизнь собак.
3-я серия
06:50Пушистые блогеры.
9-я серия
06:55Пушистые блогеры.
100-я серия
07:00Сытый зверь.
7-я серия
07:15Сытый зверь.
8-я серия
07:30Уроки природы.
9-я серия
07:55Дорога к славе.
2-я серия
08:45Аквасфера.
3-я серия
08:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия
09:40Домашнее обучение.
12-я серия
09:55Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
10:20Один день.
3-я серия
10:50Сытый зверь.
9-я серия
11:05Сытый зверь.
10-я серия
11:20Один день из жизни фермера.
3-я серия
11:45Дорога к славе.
3-я серия
12:30Аквасфера.
4-я серия
12:45Зообизнес.
7-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
13:45Домашнее обучение.
13-я серия
14:00Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
14:25Один день.
4-я серия
14:50Пушистые блогеры.
102-я серия
14:55Пушистые блогеры.
101-я серия
15:05Ко мне!.
1-я серия
15:20Ко мне!.
2-я серия
15:35Живой фактор.
3-я серия
16:00Дорога к славе.
4-я серия
16:45Аквасфера.
5-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
17:45Домашнее обучение.
14-я серия
18:00Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
18:25Один день.
5-я серия
18:55Пушистые блогеры.
77-я серия
19:00Ко мне!.
3-я серия
19:15Ко мне!.
4-я серия
19:30Живой фактор.
4-я серия
20:00Дорога к славе.
5-я серия
20:45Аквасфера.
6-я серия
21:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
21:45Видео для животных.
1-я серия
22:00Стоп! Снято!.
1-я серия
22:25Один день.
6-я серия
22:55Пушистые блогеры.
36-я серия
23:00Наши чемпионы.
2-я серия
23:30Доктор Айболит.
5-я серия
00:00Зooтeрaпия.
9-я серия
00:30На старт! Внимание! Марш!.
6-я серия
00:55Кошки против кошек.
4-я серия
01:10Наши питомцы.
8-я серия
01:35Звериная красота.
3-я серия
02:05Жизнь собак.
3-я серия
02:50Пушистые блогеры.
42-я серия
03:00Наши чемпионы.
3-я серия
03:30Доктор Айболит.
6-я серия
04:00Зooтeрaпия.
10-я серия
04:25На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
04:55Кошки против кошек.
5-я серия
05:10Наши питомцы.
9-я серия
05:30Звериная красота.
4-я серия

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
07:00Знакомство со слонами.
1-я серия
07:50Знакомство со слонами.
2-я серия
09:00Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
10:00Планета мутантов.
3-я серия
11:00Зверята со всего cвета.
4-я серия
12:00Круглая планета.
7-я серия
12:25Круглая планета.
8-я серия
13:00Малыши дикой природы.
9-я серия
14:00Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
15:00Зверята со всего cвета.
5-я серия
16:00Круглая планета.
9-я серия
16:25Круглая планета.
10-я серия
17:00Малыши дикой природы.
10-я серия
18:00Дикий Фрэнк: Гориллы.
5-я серия
19:00Знакомство со слонами.
1-я серия
19:50Знакомство со слонами.
2-я серия
21:00Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
22:00Планета мутантов.
3-я серия
23:00Семья горилл и я.
1-я серия
23:50Семья горилл и я.
2-я серия
01:00Обезьяны - удивительное семейство.
2-я серия
02:00Планета мутантов.
4-я серия
03:00Зверята со всего cвета.
5-я серия
04:00Круглая планета.
9-я серия
04:25Круглая планета.
10-я серия
05:00Малыши дикой природы.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?