X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (17 апреля 2020)

Пятница
17 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:45В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
07:40Центр реабилитации Аманды.
1-я серия
08:30Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
09:15Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
10:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Меня укусили.
1-я серия
12:15В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
13:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре"
13:50Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
14:40Правосудие Техаса.
3-я серия - "Затишье перед бурей"
15:30Живой или вымерший.
8-я серия - "Волк южных Скалистых гор"
16:20Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
17:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
18:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
18:50На свободу с питбулем.
9-я серия
19:40Удивительный мир животных.
15-я серия
20:05Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
20:35Живой или вымерший.
9-я серия
21:30Правосудие Техаса.
4-я серия - "Разведка с воды"
22:25Центр реабилитации Аманды.
1-я серия
23:20Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
00:15Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
01:10Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
02:05Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
03:00Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
04:55Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
05:50Меня укусили.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Устали как собаки"
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
07:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
08:40Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
09:30Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
10:15Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
11:00Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
11:50Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:45Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
14:35Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
15:25Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
16:15Враждебная планета: победители холода, сборник.
1-я серия
17:05В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
6-я серия - "Погоня за диким верблюдом"
17:55Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Устали как собаки"
18:45Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
19:30Враждебная планета: победители холода, сборник.
1-я серия
20:25Дикая Скандинавия, сборник.
1-я серия - "Дикая Скандинавия: Глубокий мороз"
21:15Дикая Скандинавия, сборник.
2-я серия - "Дикая Скандинавия: Застывшие во времени"
22:05В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
5-я серия - "Самые ядовитые змеи в мире"
22:55В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
6-я серия - "Погоня за диким верблюдом"
23:45В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
4-я серия - "Преследуя гигантов"
00:35Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
01:20Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Ииа, Пол"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
03:00Глубоко в океане.
1-я серия - "Глубоко в океане"
03:50Возвращение львов.
1-я серия
04:40В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
5-я серия - "Самые ядовитые змеи в мире"
05:25Глубоко в океане.
1-я серия - "Глубоко в океане"

Viasat Nature CEE

06:40Хищные питомцы.
12-я серия
07:35Природа в кадре.
6-я серия
08:00Природа в кадре.
9-я серия
08:25Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
09:15Анатомия крупнейших животных.
8-я серия - "Джунгли"
10:05Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
10:50Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
11:15Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз"
11:40Лучшие друзья собаки.
6-я серия
12:05Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
12:30Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
13:05Коварная Земля.
1-я серия
13:55Коварная Земля.
2-я серия
14:50Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
15:40Коварная Земля.
2-я серия - "Ураган Мэтью"
16:35Коварная Земля.
1-я серия
17:25Коварная Земля.
2-я серия
18:15Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
19:10Коварная Земля.
2-я серия - "Ураган Мэтью"
20:00Коварная Земля.
1-я серия
20:55Коварная Земля.
2-я серия
21:45Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
22:40Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
23:05Постыдные проблемы питомцев.
11-я серия
23:30Уличный ветеринар.
9-я серия
00:00Уличный ветеринар.
10-я серия
00:25Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:20Берег хищников
02:15Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
03:05Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
04:00Премьера. "Мутации погоды".
5-я серия - "Земные мутации"
05:05Суперветеринар.
4-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"

Домашние животные

06:00Моя новая работа.
10-я серия
06:25Битва пород.
15-я серия
06:55Пушистые блогеры.
93-я серия
07:00Наши чемпионы.
9-я серия
07:30Хозяин в шоке.
2-я серия
08:00Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
08:25Oстoрoжно - злая cобака.
3-я серия
08:50Кошки против кошек.
11-я серия
09:05Наши питомцы.
15-я серия
09:30Звериная красота.
10-я серия
10:00Зоопарк
10:45Своими руками.
4-я серия
11:00Зверский аппетит.
1-я серия
11:15Зверский аппетит.
2-я серия
11:30Петербургские тайны.
2-я серия
12:00Чудесный мир щенков.
6-я серия
12:45Аквариумистика.
8-я серия
13:00Жизнь на ферме.
9-я серия
14:00Моя новая работа.
7-я серия
14:25Битва пород.
12-я серия
14:55Пушистые блогеры.
96-я серия
15:00Зверский аппетит.
3-я серия
15:15Зверский аппетит.
4-я серия
15:30Петербургские тайны.
3-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
7-я серия
16:45Аквариумистика.
9-я серия
17:00Жизнь на ферме.
10-я серия
18:00Моя новая работа.
8-я серия
18:25Битва пород.
13-я серия
18:55Пушистые блогеры.
95-я серия
19:00Зверский аппетит.
5-я серия
19:15Зверский аппетит.
6-я серия
19:30О животных и не только.
48-я серия
20:00Чудесный мир щенков.
8-я серия
20:45Аквариумистика.
10-я серия
21:00Жизнь на ферме.
11-я серия
22:00Моя новая работа.
9-я серия
22:25Битва пород.
14-я серия
22:55Пушистые блогеры.
94-я серия
23:00Зверский аппетит.
7-я серия
23:15Зверский аппетит.
8-я серия
23:30Добро пожаловать!.
1-я серия
00:00Чудесный мир щенков.
9-я серия
00:45Аквариумистика.
11-я серия
01:00Жизнь на ферме.
12-я серия
02:00Моя новая работа.
10-я серия
02:25Битва пород.
15-я серия
02:55Пушистые блогеры.
93-я серия
03:00Зверский аппетит.
9-я серия
03:15Зверский аппетит.
10-я серия
03:30Добро пожаловать!.
2-я серия - "Михаил Куницын"
04:00Чудесный мир щенков.
10-я серия
04:45Аквариумистика.
12-я серия
05:00Семейная ферма.
1-я серия

Animal Planet

06:45В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
07:40Центр реабилитации Аманды.
1-я серия
08:30Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
09:15Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
10:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Меня укусили.
1-я серия
12:15В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
13:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре"
13:50Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
14:40Правосудие Техаса.
3-я серия - "Затишье перед бурей"
15:30Живой или вымерший.
8-я серия - "Волк южных Скалистых гор"
16:20Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
17:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
18:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
18:50На свободу с питбулем.
9-я серия
19:40Удивительный мир животных.
15-я серия
20:05Секреты природы.
23-я серия - "Зебра без полосок"
20:35Живой или вымерший.
9-я серия
21:30Правосудие Техаса.
4-я серия - "Разведка с воды"
22:25Центр реабилитации Аманды.
1-я серия
23:20Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
00:15Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
01:10Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
02:05Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
03:00Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
04:55Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
05:50Меня укусили.
2-я серия

Zooпарк

06:00Детский сад для зверят.
7-я серия
06:35Круглая планета.
7-я серия
07:00Малыши дикой природы.
9-я серия
08:05Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
08:50Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
10:00Детский сад для зверят.
9-я серия
10:30Круглая планета.
9-я серия
11:00Малыши дикой природы.
7-я серия
12:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
13:00Заботливые мамы.
2-я серия
14:00Детский сад для зверят.
7-я серия
14:35Круглая планета.
7-я серия
15:00Малыши дикой природы.
8-я серия
16:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
17:00Заботливые мамы.
3-я серия
18:00Детский сад для зверят.
8-я серия
18:35Круглая планета.
8-я серия
19:00Малыши дикой природы.
9-я серия
20:05Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
20:50Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
22:00Детский сад для зверят.
9-я серия
22:30Круглая планета.
9-я серия
23:00Малыши дикой природы.
10-я серия
00:00Вся правда об акулах.
1-я серия
00:50Вся правда об акулах.
2-я серия
02:00Детский сад для зверят.
10-я серия
02:35Круглая планета.
10-я серия
03:00Малыши дикой природы.
8-я серия
04:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
05:00Заботливые мамы.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?