X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (19 апреля 2020)

Воскресенье
19 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:45Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
08:30Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
09:15Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
10:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Дома на деревьях.
12-я серия - "Чайная хижина"
12:15Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
13:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
13:50Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
14:40Правосудие Техаса.
5-я серия
15:30Живой или вымерший.
10-я серия
16:20Великолепная семерка: африканские приключения
17:10Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
18:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
18:50Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
20:35Проект "Гризли".
1-я серия
21:30Правосудие Техаса.
6-я серия
22:25Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
23:20Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
00:15Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
01:10Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
02:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
03:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
04:00Койот Петерсон представляет.
1-я серия
04:25Койот Петерсон представляет.
8-я серия - "Австралийские пришельцы"
04:55Возвращение на остров акул
05:50Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Поросята под одеялом"
07:10Скорая помощь редким животным доктора К.
1-я серия - "Излечение свинки"
07:55Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Кот в мешке"
08:40Животные-убийцы.
1-я серия
09:30Неудачи хищников: Когда добыча атакует.
1-я серия
10:15Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
11:05Африканская суперзмея.
1-я серия
11:50Дикая природа: Остров Воскресения.
1-я серия
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
13:45Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
14:30Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
15:15Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
16:05Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
16:55Когда хищники атакуют.
2-я серия - "Древний хищник"
17:45Что съела моя собака?.
1-я серия - "Тампоны, миорелаксанты и иголка"
18:35Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крысиный яд, застежка и теннисные мячи"
19:25Что съела моя собака?.
3-я серия - "Батарейки, камень и коробки от хлопьев"
20:15Дикая природа Амазонки.
1-я серия - "Колыбель жизни"
21:05Дикая природа Амазонки.
2-я серия - "Дикое царство"
22:00Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
22:50Месть тигрицы.
1-я серия
23:40Самые странные в мире. Лучшее.
1-я серия - "Странное оружие"
00:30Самые странные в мире. Лучшее.
2-я серия - "Странное воспитание"
01:20Самые странные в мире. Лучшее.
3-я серия - "Выживание самых странных животных"
02:10Самые странные в мире. Лучшее.
4-я серия - "Причудливое питание"
03:00Когда хищники атакуют.
3-я серия - "Когти убийцы"
03:50Дожить до рассвета: Лучшее.
1-я серия - "Возвращение живых мертвецов"
04:40Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
05:30Когда хищники атакуют.
3-я серия - "Когти убийцы"

Viasat Nature CEE

06:35Природа в кадре.
1-я серия
07:00Природа в кадре.
2-я серия
07:25Природа в кадре.
3-я серия
07:50Природа в кадре.
4-я серия
08:15Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:05Анатомия крупнейших животных.
5-я серия - "Беговая лошадь"
09:55Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
10:40Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
11:10Лучшие друзья собаки.
3-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
12:00Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:25Лучшие друзья собаки.
6-я серия
13:00Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
13:50Жизнь тупиков
14:45Пингвины - шпион в стае.
1-я серия - "Путешествие"
15:45Пингвины - шпион в стае.
2-я серия - "Первые шаги"
16:40Пингвины - шпион в стае.
3-я серия - "Первые шаги"
17:40Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
18:35Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
19:30Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
20:20Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
21:15Выживание в дикой природе.
10-я серия - "Необычные животные"
22:10Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
23:05Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
00:00Тайная жизнь слонов.
2-я серия
01:00Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
01:50Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
02:45Мир природы.
Японские макаки
03:40В поисках русского тигра
04:45Суровая Австралия.
2-я серия - "Крокодилы"
05:35Суровая Австралия.
4-я серия - "Земля"

Animal Planet

06:45Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
08:30Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
09:15Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
10:00Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Дома на деревьях.
12-я серия - "Чайная хижина"
12:15Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
13:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
13:50Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
14:40Правосудие Техаса.
5-я серия
15:30Живой или вымерший.
10-я серия
16:20Великолепная семерка: африканские приключения
17:10Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
18:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
18:50Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
20:35Проект "Гризли".
1-я серия
21:30Правосудие Техаса.
6-я серия
22:25Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
23:20Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
00:15Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
01:10Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
02:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
03:00Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
04:00Койот Петерсон представляет.
1-я серия
04:25Койот Петерсон представляет.
8-я серия - "Австралийские пришельцы"
04:55Возвращение на остров акул
05:50Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"

Домашние животные

06:00Зоопарк.
5-я серия
06:45Своими руками.
5-я серия
07:00Зверский аппетит.
3-я серия
07:15Зверский аппетит.
4-я серия
07:30Петербургские тайны.
3-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
7-я серия
08:45Аквариумистика.
9-я серия
09:00Жизнь на ферме.
10-я серия
10:00Моя новая работа.
8-я серия
10:25Битва пород.
13-я серия
10:55Пушистые блогеры.
95-я серия
11:00Зверский аппетит.
5-я серия
11:15Зверский аппетит.
6-я серия
11:30О животных и не только.
48-я серия
12:00Чудесный мир щенков.
8-я серия
12:45Аквариумистика.
10-я серия
13:00Жизнь на ферме.
11-я серия
14:00Моя новая работа.
9-я серия
14:25Битва пород.
14-я серия
14:55Пушистые блогеры.
94-я серия
15:00Зверский аппетит.
7-я серия
15:15Зверский аппетит.
8-я серия
15:30Добро пожаловать!.
1-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
9-я серия
16:45Аквариумистика.
11-я серия
17:00Жизнь на ферме.
12-я серия
18:00Моя новая работа.
10-я серия
18:25Битва пород.
15-я серия
18:55Пушистые блогеры.
93-я серия
19:00Зверский аппетит.
9-я серия
19:15Зверский аппетит.
10-я серия
19:30Добро пожаловать!.
2-я серия - "Михаил Куницын"
20:00Чудесный мир щенков.
10-я серия
20:45Аквариумистика.
12-я серия
21:00Семейная ферма.
1-я серия
22:00По планете с рюкзаком.
1-я серия
22:25Битва пород.
16-я серия
22:55Пушистые блогеры.
92-я серия
23:00Наши чемпионы.
10-я серия
23:30Хозяин в шоке.
3-я серия
00:00Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
00:25Oстoрoжно - злая cобака.
4-я серия
00:50Кошки против кошек.
12-я серия
01:05Наши питомцы.
16-я серия
01:30Беспокойное хозяйство.
43-я серия
02:00Зоопарк.
5-я серия
02:45Своими руками.
5-я серия
03:00Наши чемпионы.
11-я серия
03:30Хозяин в шоке.
4-я серия
04:00Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
04:25Oстoрoжно - злая cобака.
5-я серия
04:50Кошки против кошек.
13-я серия
05:05Наши питомцы.
17-я серия
05:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия


Какого канала вам не хватает?