X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (21 апреля)

Вторник
21 апреля
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

08:25Улицы разбитых фонарей.
15-я серия - "Высокое напряжение!"
09:20Улицы разбитых фонарей.
16-я серия - "Вторжение в частную жизнь"
10:15Каменская-6.
1-я серия - "Вспомнить - нельзя"
11:50Каменская-6.
2-я серия - "Простая комбинация"
13:30Ментовские войны-11.
3-я серия - "Неприкасаемые"
16:50Каменская-6.
1-я серия - "Вспомнить - нельзя"
18:25Каменская-6.
2-я серия - "Простая комбинация"
20:00Улицы разбитых фонарей.
17-я серия - "Танцы на льду"
20:55Улицы разбитых фонарей.
18-я серия - "Петербургский презент"
21:55Улицы разбитых фонарей.
19-я серия - "Инстинкт мотылька"
22:50Улицы разбитых фонарей.
20-я серия - "Дело репортёра"
23:45Улицы разбитых фонарей.
21-я серия - "Подставка"
00:40Улицы разбитых фонарей.
22-я серия - "Ля-Ля-Фа"
01:40Агент национальной безопасности-2.
9-я и 10-я серии - "Цейтнот"
03:30Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
04:25Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
05:20Каменская-6.
1-я серия - "Вспомнить - нельзя"




AMEDIA

06:30Здесь и сейчас.
6-я серия
07:25Связи.
1-я серия
08:15Связи.
2-я серия
09:00Больница Никербокер.
1-я серия - "Метод и безумие"
09:55Больница Никербокер.
2-я серия - "Мистер Пэрис Шос"
10:45Вечность
12:30Секс в большом городе.
9-я серия - "Старые кобели, новые члены"
12:55Секс в большом городе.
10-я серия - "Деление на касты"
13:25Миллион мелочей.
11-я серия
14:05Расскажи мне сказку.
1-я серия
14:55Связи.
3-я серия
15:40Связи.
4-я серия
16:25Второй шанс Кэрол.
12-я серия
16:45Вечность
18:35Больница Никербокер.
3-я серия - "Назойливая блоха"
19:30Больница Никербокер.
4-я серия - "Где достоинство?"
20:25Секс в большом городе.
11-я серия - "Эволюция"
20:50Секс в большом городе.
12-я серия - "Невыносимое страдание"
21:20Миллион мелочей.
12-я серия
22:00Расскажи мне сказку.
2-я серия
22:50Связи.
3-я серия
23:40Связи.
4-я серия
00:25Больница Никербокер.
3-я серия - "Назойливая блоха"
01:20Больница Никербокер.
4-я серия - "Где достоинство?"
02:15Секс в большом городе.
11-я серия - "Эволюция"
02:40Секс в большом городе.
12-я серия - "Невыносимое страдание"
03:10Миллион мелочей.
12-я серия
03:50Расскажи мне сказку.
2-я серия
04:40Дорогой Джон

SONY ТВ

06:05Чужестранка.
5-я серия
07:05Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Всё будет хорошо"
07:50Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "По законам военного времени"
08:35Чужестранка.
5-я серия
09:35Хороший доктор.
17-я серия - "Улыбка"
10:20Картер.
4-я серия - "Пистолет для Харли"
11:05Бабушка
12:30Голливуд за кадром.
26-я серия
13:00Голливуд за кадром.
28-я серия
13:25Холостяк.
7-я серия
14:25Правила моей пекарни.
8-я серия
15:15Правила моей кухни.
39-я серия - "Виктор и Джи"
16:25Холостяк.
8-я серия
17:30Эрин Брокович
19:40Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Всё будет хорошо"
20:25Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "По законам военного времени"
21:10Проект Подиум. Все звезды.
12-я серия - "Современные семьи"
22:00Правила моей кухни.
39-я серия - "Виктор и Джи"
23:15Правила моей пекарни.
9-я серия
00:05Холостяк.
9-я серия
01:05Проект Подиум. Все звезды.
13-я серия - "Весь мир - подиум"
01:55Правила моей кухни.
40-я серия - "Лиза и Джон"
03:00Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Наивные люди"
03:45Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Премного благодарны"
04:30Картер.
5-я серия - "Свинья, человек, лев"
05:20Хороший доктор.
18-я серия - "Больше"

Fox Life

06:20Касл.
13-я серия - "В центре внимания"
07:10Почти семья.
7-я серия - "Благодарная "Почти семья"
07:55Резидент.
12-я серия - "Резкое пробуждение и Раптор"
08:40Анатомия страсти.
2-я серия - "Катастрофа и излечение"
09:20Анатомия страсти.
3-я серия - "Я не чудотворец"
10:05Сирена.
4-я серия
10:45Люцифер.
8-я серия - "Хлои помогает Люциферу"
11:30Чикаго в огне.
4-я серия - "Никто еще не умирает сегодня"
12:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия
13:00Чикаго в огне.
5-я серия - "Я держал ее за руку"
13:40Резидент.
12-я серия - "Резкое пробуждение и Раптор"
14:25Мик.
14-я серия - "Лихорадка"
14:45Мик.
15-я серия - "Ночевка"
15:10Анатомия страсти.
2-я серия - "Катастрофа и излечение"
16:00Анатомия страсти.
3-я серия - "Я не чудотворец"
16:45Чикаго в огне.
7-я серия - "Поддержать друг друга"
17:35Чикаго в огне.
8-я серия - "Сотня"
18:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия
19:10Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия
20:05Касл.
12-я серия - "Под прикрытием"
20:50Касл.
13-я серия - "В центре внимания"
21:40Сирена.
4-я серия
22:25Резидент.
13-я серия - "Скорее, доктор, скорее"
23:15Анатомия страсти.
4-я серия - "Медленное падение"
00:00Анатомия страсти.
5-я серия - "Теперь с обеих сторон"
00:50Почти семья.
7-я серия - "Благодарная "Почти семья"
01:40Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Невидимый для меня"
02:25Чикаго в огне.
9-я серия - "У кого-то получается, кого-то - нет"
03:10Чикаго в огне.
10-я серия - "Люди, с которыми мы встречаемся"
04:00Это мы.
18-я серия
04:50Сирена.
5-я серия
05:35Касл.
14-я серия - "Убийственный наряд"

Мир сериала

07:00Мужчины не плачут-2.
1-я серия
07:55Мужчины не плачут-2.
2-я серия
09:00Девять неизвестных.
1-я серия
09:55Девять неизвестных.
2-я серия
11:00Журов.
3-я серия - "Игра в куклы"
12:00Журов.
4-я серия - "Тяжкий крест", 1-я часть
13:00Дальнобойщики.
17-я серия - "Призрак"
13:55Дальнобойщики.
18-я серия - "Форс-мажор"
15:00Мужчины не плачут-2.
1-я серия
15:55Мужчины не плачут-2.
2-я серия
17:00Девять неизвестных.
1-я серия
17:55Девять неизвестных.
2-я серия
19:00Журов.
3-я серия - "Игра в куклы"
20:00Журов.
4-я серия - "Тяжкий крест", 1-я часть
21:00Дальнобойщики.
17-я серия - "Призрак"
21:55Дальнобойщики.
18-я серия - "Форс-мажор"
23:00Мужчины не плачут-2.
3-я серия
23:55Мужчины не плачут-2.
4-я серия
01:00Девять неизвестных.
3-я серия
01:55Девять неизвестных.
4-я серия, 1-я часть
03:00Журов.
5-я серия - "Курортный роман", 2-я часть
04:00Журов.
6-я серия - "Предвыборный ход", 1-я часть
05:00Дальнобойщики.
19-я серия - "Далеко от Москвы"
05:55Дальнобойщики.
20-я серия

FOX

06:00Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
06:50По дороге с Норманом Ридусом.
6-я серия - "По Кентукки с Клифтоном Коллинзом-младшим"
07:40Перерождение.
7-я серия - "Ты как солнышко"
08:25Мыслить как преступник.
3-я серия - "Фатальные взрывы"
09:10Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Страдивариус"
09:50Ходячие мертвецы.
8-я серия - "Эволюция"
10:35Стамптаун.
2-я серия - "Отсутствующие связи"
11:20Мыслить как преступник.
14-я серия - "Больной и злой"
12:00Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "День отчаяния"
12:20Смертельное оружие.
17-я серия - "Проблема с Марией"
13:00Готэм.
19-я серия - "До самой смерти и после нее"
13:45Готэм.
20-я серия - "Этот старый труп"
14:40В розыске.
4-я серия - "Потеря сигнала"
15:25Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Мусорный остров"
15:50Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Сердечные дела"
16:15Симпсоны.
12-я серия - "Милхаус здесь больше не живет"
16:40Симпсоны.
13-я серия - "Умная и еще умнее"
17:05Симпсоны.
14-я серия - "Зифф, который пришел на обед"
17:30Симпсоны.
15-я серия - "День созависимости"
17:55Кости.
2-я серия - "Бонд в багажнике"
18:45Кости.
3-я серия - "Простое в потрясающем"
19:30Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
20:20Смертельное оружие.
2-я серия - "Согнувшись под грузом"
21:10Мыслить как преступник.
15-я серия - "Правда или действие"
21:55Форс-мажоры.
11-я серия - "Жизнь без работы"
22:45Кости.
2-я серия - "Бонд в багажнике"
23:35Кости.
3-я серия - "Простое в потрясающем"
00:20Стамптаун.
3-я серия - "Детективы Рип - Сити"
01:10Форс-мажоры.
12-я серия - "Правила игры"
02:00Явление.
7-я серия - "Милевая отметка 14"
02:45Кости.
4-я серия - "Прекрасный день в предместье"
03:35Кости.
5-я серия - "Ночь в музее костей"
04:20Форс-мажоры.
12-я серия - "Правила игры"
05:10Явление.
7-я серия - "Милевая отметка 14"
05:55Перерождение.
8-я серия - "Ты больше не та девочка"


Sony Sci-fi

06:10Нация Z.
10-я серия - "День выборов"
06:55"Звездный крейсер "Галактика".
12-я серия - "Вознесение"
07:45"Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем"
08:35Нация Z.
10-я серия - "День выборов"
09:20Тайны Хейвена.
1-я серия - "Не вижу зла"
10:05Тайны Хейвена.
2-я серия - "Не говорю зла"
10:50Последняя фантазия-7: Дети пришествия
12:35Люди в черном.
7-я серия
13:00Моя история о призраках.
9-я серия - "В доме какое-то зло"
13:55Стрела.
10-я серия - "Разделённые"
14:40Стрела.
11-я серия - "Мы падём"
15:25Тайны Хейвена.
1-я серия - "Не вижу зла"
16:10Тайны Хейвена.
2-я серия - "Не говорю зла"
17:00"Звездный крейсер "Галактика".
12-я серия - "Вознесение"
17:50"Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем"
18:40Стрела.
12-я серия - "Тщетные усилия"
19:25Стрела.
13-я серия - "Величайший трюк дьявола"
20:105-я волна
22:10Вне времени.
3-я серия - "Атомный город"
23:00Вне времени.
4-я серия - "Вечеринка в замке Варлар"
23:50Тайны Хейвена.
3-я серия - "Высветить"
00:35Тайны Хейвена.
4-я серия - "Много шума от Мары"
01:20"Звездный крейсер "Галактика".
14-я серия - "Власть женщины"
02:10"Звездный крейсер "Галактика".
15-я серия - "Один день из жизни"
03:00Вне времени.
5-я серия - "Аламо"
03:45Вне времени.
6-я серия - "Запись Уотергейтского скандала"
04:30Мотель Бейтс.
9-я серия - "Не в своём уме"
05:20Мотель Бейтс.
10-я серия - "Психоз"

Кто есть кто

06:20Великая война не окончена.
2-я часть
07:00Кто я?.
Федор Достоевский
07:35Эхо шестидневной войны.
"Заговор против Брежнева", 3-я часть
08:20Моя правда.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
09:20Джо Дассен. История одного пророчества
10:00Фотоальбом Александра Липницкого.
1-я часть
10:45Последние дни Третьего рейха.
"Гитлерюгенд. школа смерти", 2-я серия
11:30История террора.
3-я часть
12:05Битлз. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
13:00Вспомнить все.
Наследство сенатора Маккарти
13:30Моя правда.
Ласковый май
14:20Далида. Прощай, любовь, прощай
15:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
16:00Так началась Вторая мировая.
"Почему Франция капитулировала?", 2-я серия
16:30Вспомнить все.
Тост за Андропова
17:00Моя правда.
Леонид Якубович. По другую сторону экрана
18:00Человек, убивший Шерлока Холмса
19:00Моя правда.
Валерия
20:15Валерий Чкалов. Жил-был летчик
21:00Портретист Марии Антуанетты.
1-я часть - "Портрет королевы"
22:00Вспомнить все.
Великая Русская Революция. После февраля. Либералы у власти
22:30Вспомнить все.
"Декабрь 1991-го", 3-я часть
23:00Моя правда.
Владимир Левкин
00:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
01:00Кто я?.
Николай Гоголь
01:30"Виктор Цой. Вот такое "Кино"
02:20Китайская императрица зла
03:20Великая война не окончена.
2-я часть
04:00Фотоальбом Александра Липницкого.
2-я часть
04:45Уно моменто Семёна Фарады
05:25Последние дни Третьего рейха.
"Черная империя СС", 3-я серия

Какого канала вам не хватает?