X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (24 апреля)

Пятница
24 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:45В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
07:40Центр реабилитации Аманды.
2-я серия
08:30Животный мир Дубая
09:15Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
10:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Меня укусили.
5-я серия
12:15В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
13:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""
13:50Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
14:40Правосудие Техаса.
10-я серия - "Жажда крови"
15:30Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
16:20Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
17:10На свободу с питбулем.
10-я серия
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
18:50На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
19:40Удивительный мир животных.
20-я серия
20:05Удивительный мир животных.
26-я серия
20:35Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
21:30Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
22:25Центр реабилитации Аманды.
2-я серия
23:20Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:15Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
01:10Пляж тигровых акул
02:05Большие кошки Кении.
1-я серия
03:00Сибирь: ДНК Ледникового периода
04:55Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
05:50Меня укусили.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Любопытная Варвара"
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
07:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
08:40Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
09:30Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
10:15Дикий Индокитай.
1-я серия
11:00Львиное царство.
1-я серия
11:50Речные обитатели.
1-я серия
12:35Детективы по делам животных.
2-я серия - "Тайна черного зверя"
13:00Детективы по делам животных.
3-я серия - "Лес с привидениями"
13:25Детективы по делам животных.
4-я серия - "Козий вампир"
13:45Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
14:35Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
15:25Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
16:15Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
17:00Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
17:50Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Любопытная Варвара"
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
19:30Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
20:20Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
21:10Дикая Монголия: страна крайностей.
3-я серия - "Царство над облаками"
22:00Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
22:50Королевство белого волка.
2-я серия - "Королева-волчица"
23:40Королевство белого волка.
3-я серия - "Последняя охота"
00:30Скорая помощь редким животным доктора К.
2-я серия - "Шиншилла-злодейка"
01:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Доктор Франкен-Пол"
02:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Опасные встречи"
03:00Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"
03:50Матриархат.
1-я серия
04:35Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
05:30Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"

Viasat Nature CEE

06:40Хищные питомцы.
4-я серия
07:30Природа в кадре.
11-я серия
07:55Природа в кадре.
2-я серия
08:20Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
09:10Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
10:00Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
10:45Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
11:15Лучшие друзья собаки.
5-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роза, Бинди, Шива и Кейко"
12:00Лучшие друзья собаки.
6-я серия
12:25Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
13:00Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
13:50Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
14:55Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
15:45Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
16:35Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
17:20Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
18:10Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
19:20Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
20:05Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
20:55Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
21:45Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"
22:40Постыдные проблемы питомцев.
10-я серия
23:05Уличный ветеринар.
7-я серия
23:30Уличный ветеринар.
8-я серия
00:00Уличный ветеринар.
9-я серия
00:25Премьера. "Суперветеринар".
10-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:25Невероятные животные
02:20Ветеринар из Йоркшира.
4-я серия
03:10Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
04:00Премьера. "Мутации погоды".
6-я серия - "Грозовые мутации"
05:05Суперветеринар.
10-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"

Animal Planet

06:45В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
07:40Центр реабилитации Аманды.
2-я серия
08:30Животный мир Дубая
09:15Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
10:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Меня укусили.
5-я серия
12:15В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
13:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""
13:50Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
14:40Правосудие Техаса.
10-я серия - "Жажда крови"
15:30Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
16:20Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
17:10На свободу с питбулем.
10-я серия
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
18:50На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
19:40Удивительный мир животных.
20-я серия
20:05Удивительный мир животных.
26-я серия
20:35Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
21:30Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
22:25Центр реабилитации Аманды.
2-я серия
23:20Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:15Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
01:10Пляж тигровых акул
02:05Большие кошки Кении.
1-я серия
03:00Сибирь: ДНК Ледникового периода
04:55Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
05:50Меня укусили.
6-я серия

Zooпарк

06:00Зверята со всего света.
2-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
08:05Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
09:00Убийцы холодных вод
10:00Зверята со всего света.
4-я серия
11:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
12:05Планета мутантов.
2-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
14:00Зверята со всего света.
2-я серия
15:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
16:05Планета мутантов.
3-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
18:00Зверята со всего света.
3-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
20:05Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
21:00Убийцы холодных вод
22:00Зверята со всего света.
4-я серия
23:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
00:00Знакомство со слонами.
1-я серия
00:50Знакомство со слонами.
2-я серия
02:00Зверята со всего света.
5-я серия
03:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
04:05Планета мутантов.
3-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия

Домашние животные

06:25Неотложка для животных.
4-я серия
06:45Шоу продолжается.
4-я серия
07:00Наши чемпионы.
11-я серия
07:30Хозяин в шоке.
4-я серия
08:00Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
08:25Oстoрoжно - злая cобака.
5-я серия
08:50Кошки против кошек.
13-я серия
09:05Наши питомцы.
17-я серия
09:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
10:00Зоопарк.
6-я серия
10:45Своими руками.
6-я серия
11:00Зверский аппетит.
11-я серия
11:15Зверский аппетит.
12-я серия
11:30Петербургские тайны.
4-я серия
12:00Чудесный мир щенков.
11-я серия
12:45Аквариумистика.
13-я серия
13:00Семейная ферма.
2-я серия
14:00По планете с рюкзаком.
2-я серия
14:25Неотложка для животных.
1-я серия
14:50Шоу продолжается.
1-я серия
15:00Зверский аппетит.
13-я серия
15:15Зверский аппетит.
14-я серия
15:30Петербургские тайны.
5-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
12-я серия
16:45Аквариумистика.
14-я серия
16:55Семейная ферма.
3-я серия
17:55По планете с рюкзаком.
3-я серия
18:25Неотложка для животных.
2-я серия
18:45Шоу продолжается.
2-я серия
19:00Зверский аппетит.
15-я серия
19:15Зверский аппетит.
16-я серия
19:30О животных и не только.
49-я серия
20:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
20:45Аквариумистика.
15-я серия
20:55Семейная ферма.
4-я серия
21:55По планете с рюкзаком.
4-я серия
22:25Неотложка для животных.
3-я серия
22:45Шоу продолжается.
3-я серия
23:00Зверский аппетит.
17-я серия
23:15Зверский аппетит.
18-я серия
23:30Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
00:00Дома для животных.
1-я серия
00:45Аквариумистика.
16-я серия
01:00От бездомной собаки до суперпса.
1-я серия
01:45Домашняя экзотика.
1-я серия
01:55По планете с рюкзаком.
5-я серия
02:25Неотложка для животных.
4-я серия
02:45Шоу продолжается.
4-я серия
03:00Зверский аппетит.
19-я серия
03:15Зверский аппетит.
20-я серия
03:30Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
04:00Дома для животных.
2-я серия
04:45Аквариумистика.
17-я серия
05:00От бездомной собаки до суперпса.
2-я серия
05:45Домашняя экзотика.
2-я серия
05:55По планете с рюкзаком.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?