X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 апреля 2020)

Суббота
25 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:45В поисках йети.
11-я серия - "Секреты поисков"
07:40Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
08:30Зоопарк.
9-я серия - "Встреча снежных обезьян"
09:15Большие кошки Кении.
1-я серия
10:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30Меня укусили.
6-я серия
12:15В поисках йети.
11-я серия - "Секреты поисков"
13:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Праздничное безумие"
13:50Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
14:40Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
15:30Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
16:20Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:00Человек против медведя.
7-я серия
18:50Акулы разбушевались!
19:40Секреты природы.
5-я серия - "Знаки апокалипсиса"
20:05Секреты природы.
6-я серия - "Пауки-зомби"
20:35Мастер по созданию бассейнов.
1-я серия - "Бассейн в скале"
21:30Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"
22:25Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
23:20Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
00:15Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
01:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:05Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
04:00Большие кошки Кении.
1-я серия
04:55Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
05:50Центр реабилитации Аманды.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Удивительный мистер Мак-Кряк"
07:05Скорая помощь редким животным доктора К.
3-я серия - "Черепашья шея"
07:55Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Опасные встречи"
08:40Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"
09:30Матриархат.
1-я серия
10:10Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
11:00Королевство белого волка.
2-я серия - "Королева-волчица"
11:45Королевство белого волка.
3-я серия - "Последняя охота"
12:35Детективы по делам животных.
4-я серия - "Козий вампир"
13:00Детективы по делам животных.
5-я серия - "Воры в каньоне"
13:25По делам животных.
6-я серия - "Чердачные демоны"
13:45Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
14:35Дикая Монголия: страна крайностей.
3-я серия - "Царство над облаками"
15:25Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
16:10Странная дружба.
4-я серия - "Лучший друг оленя"
17:00Животные-убийцы.
1-я серия
17:50Странная дружба.
4-я серия - "Другой лучший друг человека"
18:40Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
19:30Странная дружба.
4-я серия - "Лучший друг оленя"
20:20Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
21:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
21:55Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
22:50Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Койоты, крабы, орлы"
23:40Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
00:30Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
01:20Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
02:10Секретное королевство Борнео.
3-я серия - "Король болота"
03:00Очевидцы: Нападение акулы.
1-я серия - "Встреча с челюстями"
03:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Львы"
04:40Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
05:30Очевидцы: Нападение акулы.
1-я серия - "Встреча с челюстями"

Viasat Nature CEE

06:00Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
06:55Хищные питомцы.
5-я серия
07:50Природа в кадре.
12-я серия
08:10Природа в кадре.
3-я серия
08:35Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:25Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
10:15Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:00Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
11:30Лучшие друзья собаки.
6-я серия
11:55Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз"
12:20Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
12:45Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
13:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
14:0510 щенков и все остальные.
2-я серия
15:1010 щенков и все остальные.
3-я серия
16:1510 щенков и все остальные.
4-я серия
17:20Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
18:15Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
19:10Речные чудовища.
1-я серия - "Американские убийцы"
20:05Речные чудовища.
2-я серия - "Русский убийца"
21:00Речные чудовища.
3-я серия - "Монгольский душегуб"
22:00Премьера. "Уэльс: дикая земля".
4-я серия - "Надвигается буря"
22:5524 часа на Земле.
2-я серия - "Ночь"
23:50Дикая Швейцария.
3-я серия - "Земля и лед"
00:45Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
01:45Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
02:40Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
03:30Земля больших кошек.
3-я серия - "Шпана в бегах"
04:25Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
05:30Суровая Австралия.
1-я серия - "Наводнение"

Animal Planet

06:45В поисках йети.
11-я серия - "Секреты поисков"
07:40Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
08:30Зоопарк.
9-я серия - "Встреча снежных обезьян"
09:15Большие кошки Кении.
1-я серия
10:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:30Меня укусили.
6-я серия
12:15В поисках йети.
11-я серия - "Секреты поисков"
13:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Праздничное безумие"
13:50Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
14:40Правосудие Техаса.
11-я серия - "Пойманный с поличным"
15:30Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
16:20Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:00Человек против медведя.
7-я серия
18:50Акулы разбушевались!
19:40Секреты природы.
5-я серия - "Знаки апокалипсиса"
20:05Секреты природы.
6-я серия - "Пауки-зомби"
20:35Мастер по созданию бассейнов.
1-я серия - "Бассейн в скале"
21:30Правосудие Техаса.
12-я серия - "Порядок на границе"
22:25Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
23:20Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
00:15Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
01:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:05Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
04:00Большие кошки Кении.
1-я серия
04:55Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
05:50Центр реабилитации Аманды.
2-я серия

Домашние животные

06:25Неотложка для животных.
5-я серия
06:45Шоу продолжается.
5-я серия
07:00Зверский аппетит.
11-я серия
07:15Зверский аппетит.
12-я серия
07:30Петербургские тайны.
4-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
11-я серия
08:45Аквариумистика.
13-я серия
08:55Семейная ферма.
2-я серия
09:55По планете с рюкзаком.
2-я серия
10:25Неотложка для животных.
1-я серия
10:45Шоу продолжается.
1-я серия
11:00Зверский аппетит.
13-я серия
11:15Зверский аппетит.
14-я серия
11:30Петербургские тайны.
5-я серия
12:00Чудесный мир щенков.
12-я серия
12:45Аквариумистика.
14-я серия
13:00Семейная ферма.
3-я серия
14:00По планете с рюкзаком.
3-я серия
14:25Неотложка для животных.
2-я серия
14:50Шоу продолжается.
2-я серия
15:00Зверский аппетит.
15-я серия
15:15Зверский аппетит.
16-я серия
15:30О животных и не только.
49-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
16:45Аквариумистика.
15-я серия
16:55Семейная ферма.
4-я серия
17:55По планете с рюкзаком.
4-я серия
18:25Неотложка для животных.
3-я серия
18:45Шоу продолжается.
3-я серия
19:00Зверский аппетит.
17-я серия
19:15Зверский аппетит.
18-я серия
19:30Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
20:00Дома для животных.
1-я серия
20:45Аквариумистика.
16-я серия
21:00От бездомной собаки до суперпса.
1-я серия
21:45Домашняя экзотика.
1-я серия
21:55По планете с рюкзаком.
5-я серия
22:25Неотложка для животных.
4-я серия
22:45Шоу продолжается.
4-я серия
23:00Зверский аппетит.
19-я серия
23:15Зверский аппетит.
20-я серия
23:30Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
00:00Дома для животных.
2-я серия
00:45Аквариумистика.
17-я серия
01:00От бездомной собаки до суперпса.
2-я серия
01:45Домашняя экзотика.
2-я серия
01:55По планете с рюкзаком.
6-я серия
02:25Неотложка для животных.
5-я серия
02:45Шоу продолжается.
5-я серия
03:00Наши чемпионы.
12-я серия
03:30Хозяин в шоке.
5-я серия
03:55Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
04:25Адaптaция.
1-я серия
04:50Кошки против кошек.
14-я серия
05:05Наши питомцы.
18-я серия
05:30Беспокойное хозяйство.
45-я серия


Какого канала вам не хватает?