X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (27 апреля 2020)

Понедельник
27 апреля
Про животных

Animal Planet HD

06:15Секреты природы.
6-я серия - "Пауки-зомби"
06:45Меня укусили.
3-я серия
07:40Меня укусили.
4-я серия
08:30Меня укусили.
5-я серия
09:15Меня укусили.
6-я серия
10:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
12:15Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
13:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера"
13:50Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:40Правосудие Техаса.
1-я серия
15:30Мастер по созданию бассейнов.
2-я серия - "Бассейн для вечеринки"
16:20Большие кошки Кении.
1-я серия
17:10Аппетиты большой белой
18:00Рай для акул
18:50Летающие челюсти: в поисках гиганта
19:40Удивительный мир животных.
21-я серия
20:05Удивительный мир животных.
27-я серия
20:35Мастер по созданию бассейнов.
3-я серия - "Съедобный бассейн"
21:30Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
22:25Акулы разбушевались!
23:20Стая.
1-я серия - "Львы"
23:45Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
00:15Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
00:40Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
01:10Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
01:35Школа горилл.
4-я серия - "Надежды и опасения"
02:05Большие кошки Кении.
2-я серия
03:00Человек против медведя.
4-я серия
04:00Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
04:25Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
04:55Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
05:50Осторожно, опасные животные.
1-я серия - "Кошмар на отдыхе"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Ну что же ты, рёва-корова"
07:15Скорая помощь редким животным доктора К.
1-я серия - "Сэр рысь"
08:00Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Удивительный мистер Мак-Кряк"
08:45Южная Африка: колыбель убийц.
1-я серия
09:35Детективы по делам животных.
7-я серия - "Кошкокрады"
10:00Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
10:45Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Один день без пациентов"
11:30Человек и Природа.
4-я серия - "Дом"
12:15Человек и Природа.
5-я серия - "Вода"
13:00Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
13:25Мир необычного и странного.
2-я серия - "Странно, но факт"
13:45Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
14:35Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
15:25Скорая помощь редким животным доктора К.
3-я серия - "Черепашья шея"
16:15Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
17:05Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
17:55Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Удивительный мистер Мак-Кряк"
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
3-я серия - "Черепашья шея"
19:30Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
20:20Хранители Эдема.
1-я серия
21:10Животные-хулиганы.
1-я серия
22:00Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
22:50Окаванго: Река мечты.
2-я серия - "Чистилище"
23:40Окаванго: Река мечты.
3-я серия - "Ад"
00:30Скорая помощь редким животным доктора К.
3-я серия - "Черепашья шея"
01:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Альберт Эн-свайн"
02:10Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
03:00Спасти животных на Аляске.
2-я серия - "Путешествие тюлененка"
03:50Невероятный доктор Пол. Лучшие серии.
3-я серия - "Громогласный теленок"
04:40Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
05:30Спасти животных на Аляске.
2-я серия - "Путешествие тюлененка"

Viasat Nature CEE

06:25Природа в кадре.
1-я серия
06:50Природа в кадре.
2-я серия
07:15Природа в кадре.
3-я серия
07:40Природа в кадре.
4-я серия
08:05Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
08:50Анатомия крупнейших животных.
8-я серия - "Джунгли"
09:40Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
10:30Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
10:55Лучшие друзья собаки.
3-я серия
11:20Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
11:45Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
12:10Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
12:35Лучшие друзья собаки.
1-я серия
13:10Мир природы.
Повелитель летучих мышей из Мексики
14:05Жизнь тупиков
15:00Мир природы.
Радио "Гиббон"
15:55Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
16:50Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
17:40Уэльс: дикая земля.
1-я серия - "Возвращение солнца"
18:35Уэльс: дикая земля.
2-я серия - "Весенние испытания"
19:30Уэльс: дикая земля.
3-я серия - "Жара"
20:35Уэльс: дикая земля.
4-я серия - "Надвигается буря"
21:30Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"
22:25Постыдные проблемы питомцев.
11-я серия
22:50Уличный ветеринар.
8-я серия
23:15Уличный ветеринар.
9-я серия
23:45Уличный ветеринар.
10-я серия
00:10Суперветеринар.
2-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:05Премьера. "Уэльс: дикая земля".
5-я серия
02:10Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
03:00Речные чудовища.
3-я серия - "Монгольский душегуб"
03:55Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
04:50Суперветеринар.
2-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
05:40Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"

Домашние животные

06:00Зоопарк.
8-я серия
06:45Своими руками.
8-я серия
07:00Зверский аппетит.
15-я серия
07:15Зверский аппетит.
16-я серия
07:30О животных и не только.
49-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
08:45Аквариумистика.
15-я серия
08:55Семейная ферма.
4-я серия
09:55По планете с рюкзаком.
4-я серия
10:25Неотложка для животных.
3-я серия
10:45Шоу продолжается.
3-я серия
11:00Зверский аппетит.
17-я серия
11:15Зверский аппетит.
18-я серия
11:30Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
12:00Дома для животных.
1-я серия
12:45Аквариумистика.
16-я серия
13:00От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия
13:45Домашняя экзотика.
1-я серия
13:55По планете с рюкзаком.
5-я серия
14:25Неотложка для животных.
4-я серия
14:45Шоу продолжается.
4-я серия
15:00Зверский аппетит.
19-я серия
15:15Зверский аппетит.
20-я серия
15:30Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
16:00Дома для животных.
2-я серия
16:45Аквариумистика.
17-я серия
17:00От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия
17:40Домашняя экзотика.
2-я серия
17:55По планете с рюкзаком.
6-я серия
18:25Неотложка для животных.
5-я серия
18:45Шоу продолжается.
5-я серия
19:00Наши чемпионы.
12-я серия
19:30Хозяин в шоке.
5-я серия
19:55Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
20:25Адaптaция.
1-я серия
20:50Кошки против кошек.
14-я серия
21:05Наши питомцы.
18-я серия
21:30Беспокойное хозяйство.
45-я серия
22:00Зоопарк.
7-я серия
22:45Своими руками.
7-я серия
23:00Звездные питомцы.
1-я серия
23:30Хозяин в шоке.
6-я серия
23:55Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
00:25Адaптaция.
2-я серия
00:50Кошки против кошек.
15-я серия
01:05Наши питомцы.
19-я серия
01:30Беспокойное хозяйство.
46-я серия
02:00Зоопарк.
8-я серия
02:45Своими руками.
8-я серия
03:00Зверский аппетит.
21-я серия
03:15Зверский аппетит.
22-я серия
03:30Петербургские тайны.
6-я серия
04:00Дома для животных.
3-я серия
04:45Аквариумистика.
18-я серия
05:00От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия
05:45Домашняя экзотика.
3-я серия
05:55По планете с рюкзаком.
7-я серия

Animal Planet

06:15Секреты природы.
6-я серия - "Пауки-зомби"
06:45Меня укусили.
3-я серия
07:40Меня укусили.
4-я серия
08:30Меня укусили.
5-я серия
09:15Меня укусили.
6-я серия
10:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
12:15Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
13:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера"
13:50Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:40Правосудие Техаса.
1-я серия
15:30Мастер по созданию бассейнов.
2-я серия - "Бассейн для вечеринки"
16:20Большие кошки Кении.
1-я серия
17:10Аппетиты большой белой
18:00Рай для акул
18:50Летающие челюсти: в поисках гиганта
19:40Удивительный мир животных.
21-я серия
20:05Удивительный мир животных.
27-я серия
20:35Мастер по созданию бассейнов.
3-я серия - "Съедобный бассейн"
21:30Правосудие Техаса.
2-я серия - "Орёл приземлился"
22:25Акулы разбушевались!
23:20Стая.
1-я серия - "Львы"
23:45Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
00:15Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
00:40Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
01:10Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
01:35Школа горилл.
4-я серия - "Надежды и опасения"
02:05Большие кошки Кении.
2-я серия
03:00Человек против медведя.
4-я серия
04:00Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
04:25Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
04:55Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
05:50Осторожно, опасные животные.
1-я серия - "Кошмар на отдыхе"


Какого канала вам не хватает?