X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (03 мая), канал «Russia Today Doc (RT Doc)»

Воскресенье
03 мая
Russia Today Doc (RT Doc)

Russia Today Doc (RT Doc)

06:00Out Of Cycle.
"Russia In Miniature", 1-я часть
06:12Out Of Cycle.
"Russia In Miniature", 2-я часть
06:30This Is China.
Pandaland
07:00People's Problems.
"Covid's Front-line Warriors", 1-я часть
07:13People's Problems.
"Covid's Front-line Warriors", 2-я часть
07:30Out Of Cycle.
"Cafe Sheroes", 1-я часть
07:42Out Of Cycle.
"Cafe Sheroes", 2-я часть
08:00Combat Approved: The Refueller Docking Masters
08:30Out Of Cycle.
"Russia In Miniature", 1-я часть
08:42Out Of Cycle.
"Russia In Miniature", 2-я часть
09:00People's Problems.
"Model Prisoners", 1-я часть
09:14People's Problems.
"Model Prisoners", 2-я часть
09:30Meeting With Nature.
"Saving Seals", 1-я часть
09:40Meeting With Nature.
"Saving Seals", 2-я часть
10:00Out Of Cycle.
"Scrapped", 1-я часть
10:14Out Of Cycle.
"Scrapped", 2-я часть
10:30This Is China.
Pandaland
11:00Tanks Born In Russia.
8-я серия
11:30Tanks Born In Russia.
9-я серия
12:00Tanks Born In Russia.
10-я серия
12:30Tanks Born In Russia.
11-я серия
13:00Tanks Born In Russia.
12-я серия
13:30Ballet A La Russe.
1-я серия
14:00The Future Is Now.
7-я серия
14:30Picture Of Health.
"I Survived Covid", 1-я часть
14:43Picture Of Health.
"I Survived Covid", 2-я часть
15:00For Real.
"See Me, Hear Me.", 1-я часть
15:12For Real.
"See Me, Hear Me.", 2-я часть
15:30My Life, My Way.
"Freeze Divers", 1-я часть
15:42My Life, My Way.
"Freeze Divers", 2-я часть
15:59Out Of Cycle.
"Amnesty In Wartime", 1-я часть
16:10Out Of Cycle.
"Amnesty In Wartime", 2-я часть
16:30Art Lounge.
"Rwanda Pirouette", 1-я часть
16:42Art Lounge.
"Rwanda Pirouette", 2-я часть
17:00Daily Grind.
"Saviour St.", 1-я часть
17:12Daily Grind.
"Saviour St.", 2-я часть
17:30Wars and Disasters.
"Vietnam: My Orange Pain", 1-я часть
17:43Wars and Disasters.
"Vietnam: My Orange Pain", 2-я часть
18:00The Case.
"Afghan Overdose", 1-я часть
18:13The Case.
"Afghan Overdose", 2-я часть
18:30The Case.
"Afghan Overdose", 3-я часть
18:44The Case.
"Afghan Overdose", 4-я часть
19:00To The Max.
"Kilimanjaro Challenge", 1-я часть
19:13To The Max.
"Kilimanjaro Challenge", 2-я часть
19:30Out Of Cycle.
"The Afghan Lady Cab", 1-я часть
19:43Out Of Cycle.
"The Afghan Lady Cab", 2-я часть
20:00American Story.
"Frack Us", 1-я часть
20:13American Story.
"Frack Us", 2-я часть
20:30American Story.
"Frack Us", 3-я часть
20:40American Story.
"Frack Us", 4-я часть
21:00The Future Is Now.
7-я серия
21:30Picture Of Health.
"I Survived Covid", 1-я часть
21:43Picture Of Health.
"I Survived Covid", 2-я часть
22:00Combat Approved: The Refueller Docking Masters
22:30Discovering Russia with James Brown.
"Baikal Blues", 1-я часть
22:43Discovering Russia with James Brown.
"Baikal Blues", 2-я часть
23:00People's Problems.
"Covid's Front-line Warriors", 1-я часть
23:13People's Problems.
"Covid's Front-line Warriors", 2-я часть
23:30Out Of Cycle.
"His Name Is Julia", 1-я часть
23:44Out Of Cycle.
"His Name Is Julia", 2-я часть
00:00The Case.
"Breaking Bad Wolf.", 1-я часть
00:12The Case.
"Breaking Bad Wolf.", 2-я часть
00:30The Case.
"Breaking Bad Wolf.", 3-я часть
00:41The Case.
"Breaking Bad Wolf.", 4-я часть
01:00This Is China.
Pandaland
01:30People's Problems.
"Art At The Stake", 1-я часть
01:43People's Problems.
"Art At The Stake", 2-я часть
02:00My Life, My Way.
"Freeze Divers", 1-я часть
02:12My Life, My Way.
"Freeze Divers", 2-я часть
02:30Art Lounge.
"Rwanda Pirouette", 1-я часть
02:42Art Lounge.
"Rwanda Pirouette", 2-я часть
03:00Daily Grind.
"Saviour St.", 1-я часть
03:12Daily Grind.
"Saviour St.", 2-я часть
03:30Wars and Disasters.
"Vietnam: My Orange Pain", 1-я часть
03:43Wars and Disasters.
"Vietnam: My Orange Pain", 2-я часть
04:00Newborn Russia.
44-я серия
04:30Newborn Russia.
45-я серия
05:00Newborn Russia.
46-я серия
05:30Newborn Russia.
47-я серия

Подробнее о канале «Russia Today Doc (RT Doc)»


Какого канала вам не хватает?