Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (17 мая 2020)

Воскресенье
17 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:45Бристольский залив.
2-я серия - "Грандиозная авантюра"
07:40Океанариум.
3-я серия
08:30Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
09:15Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
12:15Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", 3-я часть"
13:00Аэропорт для животных.
4-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
1-я серия
14:10Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
15:00Правосудие Техаса.
12-я серия
15:50Невероятные бассейны.
4-я серия - "Фиеста де Лагуна"
16:40Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
17:30Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
18:20Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
19:10Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
20:00Последние жители Аляски.
2-я серия - "Добыча"
20:50Невероятные бассейны.
5-я серия - "Сказочный грот"
21:40Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
22:30Рыба или смерть.
7-я серия
23:20Рыба или смерть.
8-я серия - "Пираты Папуа - Новой Гвинеи"
00:15Рыба или смерть.
9-я серия
01:10Дикие реки Африки.
4-я серия
02:05Дикие реки Африки.
5-я серия
03:00Дикие реки Африки.
6-я серия
04:00Человек против медведя.
1-я серия
04:55Монстр Мако-3
05:50Океанариум.
3-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Экспресс "Северный Пол"
07:00Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
07:50Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Недовольный кролик"
08:35Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Тяжёлый день"
09:20Затерянные царства Китая.
2-я серия - "Тайное королевство джунглей"
10:10Затерянные царства Китая.
3-я серия - "Империя гигантов"
11:00Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
11:45Затерянные царства Китая.
5-я серия - "Лес золотистых обезьян"
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Много крокодилов - 1-я часть"
13:20Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия
14:05Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
14:50Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
15:40Собака: Невозможное возможно.
4-я серия - "Опасная динамика"
16:25Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
17:10Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия
18:00Собака: Невозможное возможно.
2-я серия - "Мучитель"
18:45Собака: Невозможное возможно.
4-я серия - "Опасная динамика"
19:30Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
20:20Воины новой волны.
1-я серия
21:10Море надежды: подводные сокровища Америки.
1-я серия
22:00Настоящая черная пантера.
1-я серия
22:50Снежный барс Афганистана.
1-я серия
23:40Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
00:30Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
01:20Дикие кошки Индии.
1-я серия - "Королевство большой кошки"
02:10Дикие кошки Индии.
2-я серия - "Мастера камуфляжа"
03:00Сесар Миллан: Полюбите моего питбуля.
1-я серия
03:50Собаки на службе.
1-я серия - "Собаки-медики"
04:40Собаки на службе.
2-я серия - "Пограничники"
05:30Сесар Миллан: Полюбите моего питбуля.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Природа в кадре.
3-я серия
07:00Природа в кадре.
4-я серия
07:25Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
08:15Хищные питомцы.
3-я серия
09:05Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
09:55Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
10:40Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
11:10Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
11:55Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
13:20Уличный ветеринар.
1-я серия
13:45Уличный ветеринар.
2-я серия
14:15Мир природы.
Повелитель летучих мышей из Мексики
15:10Невероятные животные
16:00Берег хищников
16:55Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
17:40Мир природы.
Морж - двухтонный клыкач
18:35Жизнь тупиков
19:25Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
20:15Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
21:10Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
22:00Премьера. "Бескрайняя Африка".
3-я серия - "Болота Окаванго"
22:55Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
23:45Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
00:35Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
01:25Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
02:20Невероятные животные
03:10Берег хищников
04:05Суровая Австралия.
3-я серия - "Нападения животных"
04:55Мутации погоды.
9-я серия - "Тепловые мутации"
05:40Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"

Animal Planet

06:45Бристольский залив.
2-я серия - "Грандиозная авантюра"
07:40Океанариум.
3-я серия
08:30Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
09:15Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
12:15Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", 3-я часть"
13:00Аэропорт для животных.
4-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
1-я серия
14:10Адская кошка.
1-я серия - "Кот, открывающий двери"
15:00Правосудие Техаса.
12-я серия
15:50Невероятные бассейны.
4-я серия - "Фиеста де Лагуна"
16:40Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
17:30Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
18:20Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
19:10Центр реабилитации Аманды.
6-я серия - "Одноглазый ротвейлер"
20:00Последние жители Аляски.
2-я серия - "Добыча"
20:50Невероятные бассейны.
5-я серия - "Сказочный грот"
21:40Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
22:30Рыба или смерть.
7-я серия
23:20Рыба или смерть.
8-я серия - "Пираты Папуа - Новой Гвинеи"
00:15Рыба или смерть.
9-я серия
01:10Дикие реки Африки.
4-я серия
02:05Дикие реки Африки.
5-я серия
03:00Дикие реки Африки.
6-я серия
04:00Человек против медведя.
1-я серия
04:55Монстр Мако-3
05:50Океанариум.
3-я серия

Домашние животные

06:40Своими руками.
13-я серия
06:55Пушистые блогеры.
76-я серия
07:00За и против.
1-я серия
07:15За и против.
2-я серия
07:30Один день из жизни фермера.
1-я серия
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
08:45ЗООофис.
2-я серия
09:00На защите дикой природы Британии.
8-я серия
09:45Животные в городе.
4-я серия
10:00Еще один шанс.
8-я серия
10:25Неотложка для животных.
17-я серия
10:50Видео для животных.
7-я серия
11:00За и против.
3-я серия
11:15За и против.
4-я серия
11:30О животных и не только.
50-я серия
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
12:45ЗООофис.
3-я серия
13:00На защите дикой природы Британии.
9-я серия
13:45Животные в городе.
5-я серия
14:00Еще один шанс.
9-я серия
14:25Неотложка для животных.
18-я серия
14:50Видео для животных.
8-я серия
15:00За и против.
5-я серия
15:15За и против.
6-я серия
15:30Добро пожаловать!.
9-я серия - "Борис Грачевский"
16:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
16:45ЗООофис.
5-я серия
16:55На защите дикой природы Британии.
10-я серия
17:40Животные в городе.
6-я серия
17:55Еще один шанс.
10-я серия
18:25Неотложка для животных.
19-я серия
18:45Видео для животных.
9-я серия
19:00За и против.
7-я серия
19:15За и против.
8-я серия
19:30Добро пожаловать!.
10-я серия - "Вика и Вадим Цыгановы"
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
20:45ЗООофис.
8-я серия
20:55Кошка против собаки.
1-я серия
21:40Животные в городе.
7-я серия
21:55Еще один шанс.
11-я серия
22:25Неотложка для животных.
20-я серия
22:45Видео для животных.
10-я серия
23:00Звездные питомцы.
6-я серия
23:25Город птиц.
1-я серия
23:55Моя скотина.
3-я серия
00:20Адaптaция.
7-я серия
00:50Кошки против кошек.
20-я серия
01:00Наши питомцы.
24-я серия
01:25Беспокойное хозяйство.
51-я серия
01:55Питомцы на диете.
5-я серия
02:40Своими руками.
13-я серия
02:55Пушистые блогеры.
76-я серия
03:00Звездные питомцы.
7-я серия
03:25Город птиц.
2-я серия
03:55Моя скотина.
4-я серия
04:20Новые Робинзоны.
1-я серия
04:50Городские сумасшедшие.
1-я серия
05:00Наши питомцы.
25-я серия
05:25Беспокойное хозяйство.
52-я серия
05:55Питомцы на диете.
6-я серия

Zooпарк

06:30Детский сад для зверят.
7-я серия
07:00Стаи диких собак.
4-я серия
07:50Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
08:45Малыши дикой природы.
9-я серия
09:35Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
10:25Вся правда об акулах.
1-я серия
11:15Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
12:10Акулы против крокодилов
13:05Детский сад для зверят.
7-я серия
13:35Детский сад для зверят.
8-я серия
14:05Стаи диких собак.
4-я серия
14:55Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
15:50Малыши дикой природы.
9-я серия
16:40Детский сад для зверят.
9-я серия
17:10Детский сад для зверят.
10-я серия
17:40Стаи диких собак.
5-я серия
18:30Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
19:25Малыши дикой природы.
10-я серия
20:15Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
21:00Вся правда об акулах.
1-я серия
21:50Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
22:45Акулы против крокодилов
23:35Мартин Клунз и лев по имени Муги
00:25Вся правда об акулах.
2-я серия
01:15Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
02:10Самые большие акулы
03:00Детский сад для зверят.
9-я серия
03:30Детский сад для зверят.
10-я серия
03:55Стаи диких собак.
5-я серия
04:45Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
05:40Малыши дикой природы.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?