X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (19 мая)

Вторник
19 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:45В поисках йети.
29-я серия - "Где бигфут?"
07:40Последние жители Аляски.
3-я серия - "Зима приближается"
08:30Бристольский залив.
2-я серия - "Грандиозная авантюра"
09:15Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:15В поисках йети.
29-я серия - "Где бигфут?"
13:00Аэропорт для животных.
6-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
"Волшебный аквариум Алиссы", 3-я серия
14:10Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
15:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
15:50Невероятные бассейны.
6-я серия - "Бассейн в стиле дзен"
16:40Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
17:30Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
18:20Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
19:10Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
20:00Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
20:50Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
21:40Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
22:30Зоопарк.
12-я серия - "Укрощение строптивых"
23:20Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
00:15Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
01:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
02:05Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
03:00Остров челюстей: братья по крови
04:00Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"
04:55Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
05:50Осторожно, опасные животные.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Верблюжьи трудности"
07:00Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
07:45Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
3-я серия - "Единственный выживший"
08:35Спасти животных на Аляске.
5-я серия - "Волчий дозор"
09:20Самые странные в мире: акулы.
1-я серия
10:10Хищники Африки.
1-я серия - "Смертельный укус"
11:00Хищники Африки.
2-я серия - "Клыки, которые убивают"
11:45Хищники Африки.
3-я серия - "Глубоководные убийцы"
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
8-я серия - "Не сегодня и не завтра"
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Атака крокодилов на реке Финнис"
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Поймать крокодила"
13:45Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
14:30Затерянные царства Китая.
5-я серия - "Лес золотистых обезьян"
15:20Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
16:10Враждебная планета.
6-я серия - "Полюсa"
17:00Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
17:50Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Лай во время бури"
18:40Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
19:25Враждебная планета.
6-я серия - "Полюсa"
20:20Враждебная планета.
5-я серия - "Пустыни"
21:10Враждебная планета.
2-я серия - "Океаны"
22:05Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
22:55Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
23:45Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
00:35Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
01:25Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Лай во время бури"
02:10Бойцовский клуб для животных. Лучшее.
4-я серия - "Когти и кости"
03:00Дикий Йеллоустоун.
"Ледяной рубеж", 1-я серия
03:50Дикий Йеллоустоун.
"Лето гризли", 2-я серия
04:40Дожить до рассвета: Лучшее.
2-я серия - "Оно появляется ночью"
05:30Дикий Йеллоустоун.
"Ледяной рубеж", 1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Хищные питомцы.
8-я серия
07:20Природа в кадре.
4-я серия
07:45Природа в кадре.
6-я серия
08:10Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:00Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
09:50Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
10:35Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:25Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роза, Бинди, Шива и Кейко"
11:50Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз"
12:15Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
13:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
14:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
15:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
15:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия
16:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия
17:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия
18:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
19:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия
20:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия
20:50Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
21:45Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
22:35Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
23:00Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз"
23:25Уличный ветеринар.
3-я серия
23:55Уличный ветеринар.
4-я серия
00:20Суперветеринар.
2-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:15Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
03:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия
04:00Премьера. "Невероятные встречи с животными".
1-я серия - "Странные и неистовые"
04:50Суперветеринар.
2-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
05:35Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"

Animal Planet

06:45В поисках йети.
29-я серия - "Где бигфут?"
07:40Последние жители Аляски.
3-я серия - "Зима приближается"
08:30Бристольский залив.
2-я серия - "Грандиозная авантюра"
09:15Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия - "Белые медведи"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
11:30Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:15В поисках йети.
29-я серия - "Где бигфут?"
13:00Аэропорт для животных.
6-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
"Волшебный аквариум Алиссы", 3-я серия
14:10Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
15:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
15:50Невероятные бассейны.
6-я серия - "Бассейн в стиле дзен"
16:40Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
17:30Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
18:20Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
19:10Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
20:00Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
20:50Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
21:40Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
22:30Зоопарк.
12-я серия - "Укрощение строптивых"
23:20Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
00:15Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
01:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
02:05Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
03:00Остров челюстей: братья по крови
04:00Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"
04:55Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
05:50Осторожно, опасные животные.
4-я серия

Zooпарк

06:15Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
07:00Вся правда об акулах.
1-я серия
07:50Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
08:45Акулы против крокодилов
09:40Зверята со всего света.
1-я серия
10:30Дикий Фрэнк: Гориллы.
1-я серия
11:15Послание делать мир лучше.
1-я серия
13:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
13:50Вся правда об акулах.
1-я серия
14:40Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
15:35Акулы против крокодилов
16:30Мартин Клунз и лев по имени Муги
17:20Вся правда об акулах.
2-я серия
18:10Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
19:05Самые большие акулы
20:00Зверята со всего света.
1-я серия
20:50Дикий Фрэнк: Гориллы.
1-я серия
21:40Послание делать мир лучше.
1-я серия
23:20Зверята со всего света.
2-я серия
00:10Дикий Фрэнк: Гориллы.
2-я серия
00:55Послание делать мир лучше.
2-я серия
02:45Мартин Клунз и лев по имени Муги
03:35Вся правда об акулах.
2-я серия
04:25Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
05:20Самые большие акулы

Домашние животные

06:25Лучшие друзья.
1-я серия
06:45Видео для животных.
11-я серия
07:00За и против.
5-я серия
07:15За и против.
6-я серия
07:30Добро пожаловать!.
9-я серия - "Борис Грачевский"
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
08:45ЗООофис.
5-я серия
09:00На защите дикой природы Британии.
10-я серия
09:45Животные в городе.
6-я серия
10:00Еще один шанс.
10-я серия
10:25Неотложка для животных.
19-я серия
10:50Видео для животных.
9-я серия
11:00За и против.
7-я серия
11:15За и против.
8-я серия
11:30Добро пожаловать!.
10-я серия - "Вика и Вадим Цыгановы"
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
12:45ЗООофис.
8-я серия
13:00Кошка против собаки.
1-я серия
13:45Животные в городе.
7-я серия
14:00Еще один шанс.
11-я серия
14:25Неотложка для животных.
20-я серия
14:50Видео для животных.
10-я серия
15:00Звездные питомцы.
6-я серия
15:30Город птиц.
1-я серия
15:55Моя скотина.
3-я серия
16:25Адaптaция.
7-я серия
16:50Кошки против кошек.
20-я серия
17:05Наши питомцы.
24-я серия
17:30Беспокойное хозяйство.
51-я серия
18:00Питомцы на диете.
5-я серия
18:40Своими руками.
13-я серия
18:55Пушистые блогеры.
76-я серия
19:00Звездные питомцы.
7-я серия
19:30Город птиц.
2-я серия
19:55Моя скотина.
4-я серия
20:25Новые Робинзоны.
1-я серия
20:50Городские сумасшедшие.
1-я серия
21:05Наши питомцы.
25-я серия
21:30Беспокойное хозяйство.
52-я серия
22:00Питомцы на диете.
6-я серия
22:45Своими руками.
14-я серия
22:55Пушистые блогеры.
77-я серия
23:00За и против.
9-я серия
23:15За и против.
10-я серия
23:30Один день из жизни фермера.
2-я серия
00:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Чудо для кошки"
00:45ЗООофис.
6-я серия
00:55Кошка против собаки.
2-я серия
01:40Животные в городе.
8-я серия
01:55Еще один шанс.
12-я серия
02:25Лучшие друзья.
1-я серия
02:45Видео для животных.
11-я серия
03:00За и против.
11-я серия
03:15За и против.
12-я серия
03:30Один день из жизни фермера.
3-я серия
03:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
04:40ЗООофис.
10-я серия
04:55Кошка против собаки.
3-я серия
05:40Животные в городе.
9-я серия
05:55Еще один шанс.
13-я серия

Какого канала вам не хватает?