X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 мая)

Воскресенье
24 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:45Бристольский залив.
3-я серия - "Джекпот в Бристольском заливе"
07:40Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"
08:30Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
09:15Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
10:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
12:15Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
13:00Аэропорт для животных.
11-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум Вайклефа готов или нет?"
14:10Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
15:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Драма в пустыне"
15:50Невероятные бассейны.
1-я серия
16:40Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
17:30Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
18:20Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
19:10Центр реабилитации Аманды.
7-я серия
20:00Последние жители Аляски.
4-я серия - "Все голодны"
20:50Невероятные бассейны.
2-я серия
21:40Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
22:30Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
23:20Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
00:15Охота на крупную рыбу.
4-я серия - "Канада"
01:10Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:05Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
03:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
04:00Человек против медведя.
5-я серия
04:55Остров челюстей: братья по крови
05:50Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Верблюжьи трудности"
07:05Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Свирепый овцебык"
07:50Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Жесткое кунфу"
08:35Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Мяу-И Рождество"
09:25Бегемот против крокодила.
1-я серия
10:10Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
11:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
11:45Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
12:35Гигантский крокодил Ковбой.
2-я серия - "Выловить крокодила"
13:00Гигантский крокодил Ковбой.
3-я серия - "Ловушка для туристов"
13:20Гигантский крокодил Ковбой.
4-я серия - "Улетай, крокодил"
13:45Болотные львы.
1-я серия
14:35Животные-хулиганы.
1-я серия
15:25Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
16:15Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
17:05Сесар Миллан: Полюбите моего питбуля.
1-я серия
17:55Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
18:45Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
19:35Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
20:25Самые странные морды животных.
1-я серия - "Самые странные животные в мире: лучшее"
21:15Каждый тигр на счету.
1-я серия
22:00Самые опасные животные.
1-я серия - "Самые живучие"
22:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
23:40Самые опасные животные.
3-я серия - "Опасные игры"
00:30Самые опасные животные.
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
01:20Самые опасные животные.
5-я серия - "Микроубийцы"
02:10Самые опасные животные.
6-я серия - "Клыки ярости"
03:00Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия
03:45Собака: Невозможное возможно: Плохих собак не бывает.
1-я серия
04:35Собаки на службе.
3-я серия - "Полицейские в Нью-Йорке"
05:25Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Природа в кадре.
5-я серия
07:00Природа в кадре.
11-я серия
07:25Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
08:15Хищные питомцы.
5-я серия
09:05Анатомия крупнейших животных.
5-я серия - "Беговая лошадь"
09:55Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
10:40Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:25Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
11:55Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
12:20Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
13:05Мир природы.
Леопарды - неестественная история
13:55Возвращение в Чернобыль
14:50В поисках русского тигра
15:45Мир природы.
Повелитель летучих мышей из Мексики
16:40Мир природы.
Лобо - волк, который изменил Америку
17:30Мир природы.
Леопарды - неестественная история
18:20В поисках русского тигра
19:20Тайная жизнь слонов.
1-я серия
20:10Тайная жизнь слонов.
2-я серия
21:05Тайная жизнь слонов.
3-я серия
22:00Премьера. "Бескрайняя Африка".
4-я серия - "Машату"
22:55Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
23:50Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
00:45Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
01:40Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
02:30Как выживают медведи
03:20Мир природы.
Лемур-блюз
04:15Суровая Австралия.
4-я серия - "Дикие агрессоры"
05:00Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
05:45Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"

Animal Planet

06:45Бристольский залив.
3-я серия - "Джекпот в Бристольском заливе"
07:40Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"
08:30Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
09:15Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
10:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
10:45На свободу с питбулем.
23-я серия - "Восставшие из пепла"
11:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
12:15Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
13:00Аэропорт для животных.
11-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум Вайклефа готов или нет?"
14:10Адская кошка.
2-я серия - "Четыре слепых кошки"
15:00Правосудие Техаса.
7-я серия - "Драма в пустыне"
15:50Невероятные бассейны.
1-я серия
16:40Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
17:30Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
18:20Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
19:10Центр реабилитации Аманды.
7-я серия
20:00Последние жители Аляски.
4-я серия - "Все голодны"
20:50Невероятные бассейны.
2-я серия
21:40Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
22:30Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
23:20Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
00:15Охота на крупную рыбу.
4-я серия - "Канада"
01:10Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:05Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
03:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
04:00Человек против медведя.
5-я серия
04:55Остров челюстей: братья по крови
05:50Океанариум.
4-я серия - "Аппетит акулы"


Домашние животные

06:45Своими руками.
15-я серия
07:00За и против.
11-я серия
07:15За и против.
12-я серия
07:30Один день из жизни фермера.
3-я серия
07:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
08:40ЗООофис.
10-я серия
08:55Кошка против собаки.
3-я серия
09:40Животные в городе.
9-я серия
09:55Еще один шанс.
13-я серия
10:25Лучшие друзья.
2-я серия
10:45Видео для животных.
12-я серия
11:00За и против.
13-я серия
11:15За и против.
14-я серия
11:30О животных и не только.
51-я серия
11:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия
12:40Зообизнес.
1-я серия
13:00Кошка против собаки.
4-я серия
13:45Животные в городе.
10-я серия
14:00Еще один шанс.
14-я серия
14:25Лучшие друзья.
3-я серия
14:50Колыбель.
1-я серия
15:05За и против.
15-я серия
15:20За и против.
16-я серия
15:30Добро пожаловать!.
11-я серия
16:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
3-я серия
16:45Зообизнес.
2-я серия
17:00Кошка против собаки.
5-я серия
17:45Животные в городе.
11-я серия
18:00Лесной домашний зверь.
1-я серия
18:25Лучшие друзья.
4-я серия
18:50Колыбель.
2-я серия
19:00За и против.
17-я серия
19:15За и против.
18-я серия
19:30Добро пожаловать!.
12-я серия
20:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
20:45Зообизнес.
3-я серия
21:00Кошка против собаки.
6-я серия
21:45Животные в городе.
12-я серия
22:00Лесной домашний зверь.
2-я серия
22:25Лучшие друзья.
5-я серия
22:50Колыбель.
3-я серия
23:00Звездные питомцы.
8-я серия
23:30Город птиц.
3-я серия
23:55Моя скотина.
5-я серия
00:25Новые Робинзоны.
2-я серия
00:50Городские сумасшедшие.
2-я серия
01:05Наши питомцы.
26-я серия
01:25Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
01:55Детские шаги.
1-я серия
02:45Своими руками.
15-я серия
03:00Звездные питомцы.
9-я серия
03:25Город птиц.
4-я серия
03:55Моя скотина.
9-я серия
04:20Новые Робинзоны.
3-я серия
04:45Городские сумасшедшие.
3-я серия
05:00Необычные питомцы.
1-я серия
05:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
05:55Детские шаги.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?