X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (26 мая), канал «Радость Моя»

Вторник
26 мая
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма.
Письмо учительнице о явлении Божией Матери
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет.
Совместная жизнь
06:50Закон Божий.
"Святители", 2-я часть
07:00Православие и русская литература.
1-я часть - ""Их воскресила любовь". Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание""
07:30Путь героя
07:55Команда Познавалова. Опасное погружение
08:15Русская культура.
Красота
08:45Миссионерские письма.
Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:05Путь к Святыне.
Обители святого Уара
09:25Божьи люди.
Вера матери
09:40Мне нужен совет.
Родители и дети
09:50Закон Божий.
Первый Вселенский Собор
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Что такое Церковь?
10:50Рассказы о святых
11:00Родительский день
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Явление воскресшего Иисуса Христа
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету
12:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:50Мой живой журнал.
Надежда Дурова
13:10Едем, плаваем, летим.
Правила движения
13:40Мультфильм
14:00История России
14:30Этюды
15:00Русская культура
15:30Отцам и детям
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых
16:40Мне нужен совет.
Мир в душе
16:50Закон Божий.
Второй Вселенский Собор
17:00Сказки для самых маленьких
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Призвание Авраама
17:45Следователи.
Честный человек
17:55Следователи.
Покупки
18:00Следователи.
Артист
18:05Следователи.
Взятка
18:15По секрету всему свету
18:20Мультфильм
18:55Мой живой журнал.
Надежда Дурова
19:10Знай наших.
Андрей Нартов
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Тайна русского слова
20:45Православие и русская литература.
"Их воскресила любовь". Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание", 2-я часть
21:15Божьи люди
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Борьба со страстями
21:50Закон Божий.
Явление воскресшего Иисуса Христа
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Что такое Церковь?
22:50Рассказы о святых
23:00Святыни Кремля.
1-я серия
23:30Русская культура с Николаем Бурляевым.
Памяти Белова В.И
23:55Мой Пушкинский.
Паруса и вызовы Синьяка
00:25Вера святых.
Что такое вера
00:35Мне нужен совет.
Мир в душе
00:50Закон Божий.
Второй Вселенский Собор
01:00Мой живой журнал.
Надежда Дурова
01:20Едем, плаваем, летим.
Правила движения
01:45Принцесса.
Болезнь
01:55Принцесса.
Диктант
02:05Принцесса.
Друзья
02:20Мультфильм
02:50Мультфильм
03:00Сказки для самых маленьких
03:10Доброе слово
03:20Вечер в Шишкином лесу
03:30Истории Ветхого завета.
Молитва Анны
03:40Дом, в котором живет Бог.
Что такое Церковь?
03:50Рассказы о святых
04:00Святыни Кремля.
2-я серия
04:30Пройти сто дорог.
"Жигулевск", 1-я часть
05:00А у нас сегодня гость.
Иван Панкеев
05:30Монолог о прекрасном.
Виктор Корнеев
05:45Новомученики.
Воин Владыка. Свщмч. Серафим (Чичагов)

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?