X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (27 мая)

Среда
27 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:45В поисках йети.
35-я серия - "Неопровержимая улика?"
07:40Человек против медведя.
2-я серия
08:30Большие кошки Кении.
1-я серия
09:15Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
10:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Осторожно, опасные животные.
9-я серия
12:15В поисках йети.
35-я серия - "Неопровержимая улика?"
13:00Аэропорт для животных.
14-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс""
14:10Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
15:00Правосудие Техаса.
10-я серия - "Тревожный знак"
15:50Невероятные бассейны.
4-я серия
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:30Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
18:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
19:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
20:00Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
20:50Невероятные бассейны.
6-я серия
21:40Правосудие Техаса.
12-я серия
22:30Последние жители Аляски.
4-я серия - "Все голодны"
23:20Зоопарк Сан-Диего.
9-я серия
00:15Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
01:10Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
02:05Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
03:00Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
04:00Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
04:55Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
05:50Монстры внутри меня.
1-я серия - "Хладнокровные убийцы"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Она борется за кролика"
07:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Медведи на самолёте"
07:50Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
08:40Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
09:25Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
10:15Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
11:00Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
11:45Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"
12:35Гигантский крокодил Ковбой.
7-я серия - "Ярость на ранчо"
13:00Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
13:20В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
14:05Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Койоты, крабы, орлы"
14:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
15:45Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Медведи на самолёте"
16:30В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
17:20В объективе: необычное поведение животных.
4-я серия
18:05Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Она борется за кролика"
18:55Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Медведи на самолёте"
19:45В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
20:30В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия
21:20В объективе: необычное поведение животных.
3-я серия
22:05В объективе: необычное поведение животных.
4-я серия
22:55В объективе: необычное поведение животных.
5-я серия
23:45В объективе: необычное поведение животных.
6-я серия
00:35Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Медведи на самолёте"
01:25Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Она борется за кролика"
02:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
03:00Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия
03:50Джейн Гудолл: Спасение рая.
1-я серия
04:40Самые опасные убийцы.
3-я серия - "Опасная зона"
05:30Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Хищные питомцы.
1-я серия
07:20Природа в кадре.
10-я серия
07:45Природа в кадре.
12-я серия
08:10Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
09:00Анатомия крупнейших животных.
6-я серия - "Полярный медведь"
10:05Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
10:50Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:00Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
13:15Уличный ветеринар.
2-я серия
13:40Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
14:30Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
15:20Щенячьи секреты.
1-я серия - "С рождения до восьми недель"
16:15Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
17:10Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
18:10Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
19:05Дикие животные в моей семье.
1-я серия - "Полярный медведь Эйджи"
19:50Дикие животные в моей семье.
2-я серия - "Попугай Алекс"
20:40Дикие животные в моей семье.
3-я серия - "Орангутан Принцесса"
21:30Мир природы.
Японские макаки
22:25Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"
23:15Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
23:40Уличный ветеринар.
3-я серия
00:05Уличный ветеринар.
4-я серия
00:35Суперветеринар.
8-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
01:25Мир природы.
Японские макаки
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
03:05Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
03:55Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
04:45Суперветеринар.
8-я серия - "Ноэл Фитцпатрик"
05:35Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"

Animal Planet

06:45В поисках йети.
35-я серия - "Неопровержимая улика?"
07:40Человек против медведя.
2-я серия
08:30Большие кошки Кении.
1-я серия
09:15Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
10:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30Осторожно, опасные животные.
9-я серия
12:15В поисках йети.
35-я серия - "Неопровержимая улика?"
13:00Аэропорт для животных.
14-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс""
14:10Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
15:00Правосудие Техаса.
10-я серия - "Тревожный знак"
15:50Невероятные бассейны.
4-я серия
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:30Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
18:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
19:10Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
20:00Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
20:50Невероятные бассейны.
6-я серия
21:40Правосудие Техаса.
12-я серия
22:30Последние жители Аляски.
4-я серия - "Все голодны"
23:20Зоопарк Сан-Диего.
9-я серия
00:15Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
01:10Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
02:05Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
03:00Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
04:00Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
04:55Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
05:50Монстры внутри меня.
1-я серия - "Хладнокровные убийцы"

Zooпарк

06:05Страна гризли
07:00Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
07:50Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
08:45Убийцы холодных вод
09:40Зверята со всего света.
7-я серия
10:30Круглая планета.
3-я серия
10:55Круглая планета.
4-я серия
11:25Дикий Фрэнк: Быки.
2-я серия
12:10Чудесные времена года.
2-я серия
13:00Страна гризли
13:55Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
14:45Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
15:40Убийцы холодных вод
16:35Зверята со всего света.
6-я серия
17:25Круглая планета.
1-я серия
17:50Круглая планета.
2-я серия
18:20Дикий Фрэнк: Быки.
1-я серия
19:05Чудесные времена года.
1-я серия
20:00Зверята со всего света.
7-я серия
20:50Круглая планета.
3-я серия
21:15Круглая планета.
4-я серия
21:40Дикий Фрэнк: Быки.
2-я серия
22:25Чудесные времена года.
2-я серия
23:20Зверята со всего света.
8-я серия
00:10Круглая планета.
5-я серия
00:35Круглая планета.
6-я серия
01:05Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
01:50Чудесные времена года.
3-я серия
02:45Зверята со всего света.
6-я серия
03:35Круглая планета.
1-я серия
04:00Круглая планета.
2-я серия
04:25Дикий Фрэнк: Быки.
1-я серия
05:15Чудесные времена года.
1-я серия

Домашние животные

06:25Лучшие друзья.
7-я серия
06:45Колыбель.
5-я серия
07:00За и против.
17-я серия
07:15За и против.
18-я серия
07:30Добро пожаловать!.
12-я серия
07:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
08:40Зообизнес.
3-я серия
08:55Кошка против собаки.
6-я серия
09:40Животные в городе.
12-я серия
09:55Лесной домашний зверь.
2-я серия
10:25Лучшие друзья.
5-я серия
10:45Колыбель.
3-я серия
11:00Звездные питомцы.
8-я серия
11:25Город птиц.
3-я серия
11:55Моя скотина.
5-я серия
12:20Новые Робинзоны.
2-я серия
12:45Городские сумасшедшие.
2-я серия
13:00Наши питомцы.
26-я серия
13:25Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
13:50Детские шаги.
1-я серия
14:45Своими руками.
15-я серия
14:55Звездные питомцы.
9-я серия
15:25Город птиц.
4-я серия
15:50Моя скотина.
9-я серия
16:20Новые Робинзоны.
3-я серия
16:45Городские сумасшедшие.
3-я серия
17:00Необычные питомцы.
1-я серия
17:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
17:55Детские шаги.
3-я серия
18:45Своими руками.
16-я серия
19:00За и против.
19-я серия
19:15За и против.
20-я серия
19:30Один день из жизни фермера.
4-я серия
19:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
20:40Зообизнес.
4-я серия
20:55Кошка против собаки.
7-я серия
21:40Настоящий аквариум.
1-я серия
21:55Лесной домашний зверь.
3-я серия
22:25Лучшие друзья.
6-я серия
22:45Колыбель.
4-я серия
23:00За и против.
21-я серия
23:15За и против.
22-я серия
23:30Один день из жизни фермера.
5-я серия
23:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия
00:40Зообизнес.
5-я серия
00:55Дорога к славе.
1-я серия
01:40Настоящий аквариум.
2-я серия
01:55Лесной домашний зверь.
4-я серия
02:25Лучшие друзья.
7-я серия
02:45Колыбель.
5-я серия
03:00За и против.
23-я серия
03:15За и против.
24-я серия
03:30О животных и не только.
22-я серия
03:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
04:40Зообизнес.
6-я серия
04:55Дорога к славе.
2-я серия
05:40Настоящий аквариум.
3-я серия
05:55Лесной домашний зверь.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?