X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 мая 2020)

Четверг
28 мая
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:20Тайная стража.
10-я серия
07:05Тайная стража.
11-я серия
07:50Тайная стража.
12-я серия
08:40Спецгруппа.
5-я серия - "Точка разлома"
10:30Спецгруппа.
6-я серия - "Звезда экрана"
12:10Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
13:00Тайная стража.
9-я серия
13:45Тайная стража.
10-я серия
14:30Тайная стража.
11-я серия
15:15Тайная стража.
12-я серия
16:10Без срока давности.
9-я серия
17:00Без срока давности.
10-я серия
17:50Без срока давности.
11-я серия
18:40Без срока давности.
12-я серия
19:40Весной расцветает любовь.
9-я серия
20:25Весной расцветает любовь.
10-я серия
21:10Весной расцветает любовь.
11-я серия
21:55Весной расцветает любовь.
12-я серия
22:50Весной расцветает любовь.
13-я серия
23:35Весной расцветает любовь.
14-я серия
00:20Весной расцветает любовь.
15-я серия
01:05Весной расцветает любовь.
16-я серия
02:00Без срока давности.
13-я серия
02:50Без срока давности.
14-я серия
03:40Без срока давности.
15-я серия
04:30Без срока давности.
16-я серия
05:35Тайная стража. Смертельные игры.
1-я серия







Русский Детектив

06:25Агент национальной безопасности-4.
7-я и 8-я серии - "Спас нерукотворный"
08:15Улицы разбитых фонарей-7.
17-я серия - "Чужие окна"
09:10Улицы разбитых фонарей-7.
18-я серия - "Пустяковое дело"
09:55Мент в законе-3.
2-я серия - "Светлые ключи"
13:00Агент национальной безопасности-4.
5-я и 6-я серии - "Время "Ч"
14:50Агент национальной безопасности-4.
7-я и 8-я серии - "Спас нерукотворный"
16:30Мент в законе-3.
2-я серия - "Светлые ключи"
20:00Улицы разбитых фонарей-7.
19-я серия - "Вера, Надежда, Любовь"
20:55Улицы разбитых фонарей-7.
20-я серия - "Скандал в благородном семействе"
21:55Улицы разбитых фонарей-7.
21-я серия - "Человек за спиной"
22:40Улицы разбитых фонарей-7.
22-я серия - "По ту сторону рекламы"
23:30Улицы разбитых фонарей-7.
23-я серия - "Источник информации"
00:20Улицы разбитых фонарей-7.
24-я серия - "Стрела судьбы"
01:05Паутина-9.
3-я серия - "На кону жизнь"
04:25Мент в законе-3.
2-я серия - "Светлые ключи"




Fox Life

06:25Касл.
11-я серия - "Пятая пуля"
07:15Анатомия страсти.
2-я серия - "Опять в седло"
08:00Гранд Отель.
2-я серия - "Секс-бомба"
08:40Пожарная часть № 19.
5-я серия - "В лесу"
09:25Пожарная часть № 19.
6-я серия - "Холодное сердце"
10:10Святой Майк.
5-я серия
10:55Как избежать наказания за убийство.
9-я серия - "Он мертв"
11:40Чикаго в огне.
16-я серия - "Вирус"
12:20Пожарная часть № 19.
6-я серия - "Холодное сердце"
13:00Гранд Отель.
2-я серия - "Секс-бомба"
13:45Американская домохозяйка.
14-я серия - "Кризис среднего возраста"
14:10Американская домохозяйка.
15-я серия - "Новая мама"
14:30Американская домохозяйка.
16-я серия - "День на поляне"
15:00Анатомия страсти.
7-я серия - "Что-то против тебя"
15:45Анатомия страсти.
8-я серия - "То, что мы потеряли в пожаре"
16:35Чикаго в огне.
16-я серия - "Вирус"
17:20Чикаго в огне.
17-я серия - "Лучше солгать"
18:10Итальянская кухня с Джейми Оливером.
2-я серия
19:00Домашние блюда с Джейми Оливером.
1-я серия - "Новейший бургер"
19:55Касл.
10-я серия - "Сокровище одного человека"
20:45Касл.
11-я серия - "Пятая пуля"
21:30Святой Майк.
5-я серия
22:25Гранд Отель.
3-я серия - "Крученый мяч"
23:10Анатомия страсти.
9-я серия - "Звук тишины"
00:00Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
00:50Анатомия страсти.
2-я серия - "Опять в седло"
01:35Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Невидимый для меня"
02:25Чикаго в огне.
18-я серия - "Фейерверки"
03:10Чикаго в огне.
19-я серия - "Такой маленький гроб"
04:00Пожарная часть № 19.
17-я серия - "На тушение лесных пожаров"
04:45Святой Майк.
6-я серия
05:35Касл.
12-я серия - "Роза для бывшей"


SONY ТВ

06:05Юная.
11-я серия - "Это любовь, на самом деле"
06:35Юная.
12-я серия - "Ирландское прощание"
07:05Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Что-то надвигается"
07:50Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Добро пожаловать в Канагаву"
08:35Юная.
11-я серия - "Это любовь, на самом деле"
09:05Юная.
12-я серия - "Ирландское прощание"
09:35Хороший доктор.
3-я серия - "Клэр"
10:20Картер.
2-я серия - "Харли теряет палец"
11:10Мистическая пицца
13:00Месть.
3-я серия
14:55Проект Подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
15:40Правила моей пекарни.
4-я серия - "Карамель"
16:45Правила моей кухни.
16-я серия - "Пэт и Луиза"
17:45Холостяк. Райские каникулы.
3-я серия
19:15Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Что-то надвигается"
20:00Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Добро пожаловать в Канагаву"
20:45Проект Подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
21:30Правила моей кухни.
16-я серия - "Пэт и Луиза"
22:35Правила моей пекарни.
5-я серия - "Пудинг"
23:40Холостяк. Райские каникулы.
4-я серия
01:10Проект Подиум.
13-я серия - "Неделя моды"
01:55Правила моей кухни.
17-я серия - "Соня и Хадил"
03:00Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Воскресенье"
03:45Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Глазами друга"
04:30Картер.
3-я серия - "Замена Харли"
05:20Хороший доктор.
4-я серия


Sony Sci-fi

06:10Американские боги.
8-я серия - "Приди к Иисусу"
07:10Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Воображаемый друг"
07:55Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Я, борг"
08:40Американские боги.
8-я серия - "Приди к Иисусу"
09:40"Агенты "Щ.И.Т.".
9-я серия - "...Всяк сюда входящий"
10:20"Агенты "Щ.И.Т.".
10-я серия - "То, чем они стали"
11:10Район № 9
13:00Охотники за привидениями.
9-я серия
13:25Охотники за привидениями.
25-я серия - "Возвращение Гранта"
14:10Звездные врата.
15-я серия - "Гражданин Джо"
14:55Звездные врата.
16-я серия - "Расчёт", 1-я часть
15:40Оборотень.
9-я серия - "Находки памяти"
16:25Оборотень.
10-я серия - "Всадники бури"
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Я, борг"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Следующая фаза"
18:50Звездные врата.
17-я серия - "Расчёт (вторая часть)"
19:35Звездные врата.
18-я серия - "Нити"
20:25Робокоп-3
22:10Доктор Кто.
11-я серия - "Бойся её"
23:00Доктор Кто.
12-я серия - "Армия призраков"
23:50Оборотень.
11-я серия - "Сказал Паук Мухе"
00:35Оборотень.
12-я серия - "Талант"
01:20Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Внутренний свет"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Развилка времён 1"
03:00Доктор Кто.
13-я серия - "Судный день"
03:50Доктор Кто.
Сбежавшая невеста
05:00"Агенты "Щ.И.Т.".
11-я серия - "Последствия"
05:45"Агенты "Щ.И.Т.".
12-я серия - "Кто ты на самом деле"


AMEDIA

06:20Комната 104.
5-я серия
06:50Комната 104.
6-я серия
07:15Родные люди.
5-я серия
08:10Родные люди.
6-я серия
09:05Белая Принцесса.
5-я серия
10:00Белая Принцесса.
6-я серия
11:00Амбивалентность
13:00Лучшие итальянские короткометражки.
7-я серия
13:20Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
13:50Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
14:20Миллион мелочей.
18-я серия
15:05Джетт.
3-я серия
16:00Век Адалин
17:45Белая Принцесса.
7-я серия
18:45Белая Принцесса.
8-я серия
19:45Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
20:15Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
20:45Миллион мелочей.
18-я серия
21:30Джетт.
3-я серия
22:25Родные люди.
7-я серия
23:20Родные люди.
8-я серия
00:15Белая Принцесса.
7-я серия
01:10Белая Принцесса.
8-я серия
02:10Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
02:35Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
03:05Миллион мелочей.
18-я серия
03:50Джетт.
3-я серия
04:40Амбивалентность

Кто есть кто

06:10Последний день жизни Линкольна
07:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
07:45Без антракта. Елена Щербакова. Балет Игоря Моисеева
09:00Мирей Матье. Женщина-загадка
10:00Вспомнить все.
Наследство сенатора Маккарти
10:25Моя правда.
Владимир Левкин
11:20Далида. Прощай, любовь, прощай
12:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
13:00Моя правда.
Валерия
14:15Валерий Чкалов. Жил-был летчик
15:00Китайская императрица зла
16:00Вспомнить все.
Великая Русская Революция. Ленин и большевики
16:30Вспомнить все.
"Декабрь 1991-го", 3-я часть
17:05"Белякович и "Дураки"
18:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
19:00Кто я?.
Николай Гоголь
19:30"Виктор Цой. Вот такое "Кино"
20:15Звездное эхо Михаила Громова
21:15Тайна Вервольфа
22:00Фотоальбом Анатолия Брусиловского
22:45История террора.
2-я часть
23:30Трагедия Стаханова
00:20Джамбул навсегда
01:00Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
01:40Искренне Ваш... Виталий Соломин
02:10Секреты доктора Конова
03:10Последний день жизни Линкольна
04:00Фотоальбом Ирины Хакамады.
Сурдоперевод
04:30Авантюристы гражданской войны
05:15Система Лобановского

FOX

06:00Мост.
11-я серия - "Свидетель"
06:55Явление.
12-я серия - "Смертельный выстрел, 1-я часть"
07:40Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Дом"
08:25Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Я не Иуда"
09:05911 служба спасения.
11-я серия - "Новые начинания"
09:50Мыслить как преступник.
4-я серия - "Невинность"
10:30Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Соблазн поехать в Рим"
10:50Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Бро-митцва"
11:10Симпсоны.
2-я серия - "История о двух Спрингфилдах"
11:35Одаренные.
3-я серия - "КоМпиляции"
12:20Одаренные.
4-я серия - "Непревзойденные"
13:00Слепая зона.
9-я серия - "Горячее испепеляющее пламя"
13:40Слепая зона.
10-я серия - "Баланс возможностей"
14:25Доктор Шанс.
9-я серия - "Безумие для двоих"
15:25Как я встретил вашу маму.
23-я серия - "Что-то старое"
15:50Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Что-то новое"
16:10Симпсоны.
1-я серия - "Дом ужасов 11"
16:40Симпсоны.
2-я серия - "История о двух Спрингфилдах"
17:05Симпсоны.
3-я серия - "Сумасшедший папа-клоун"
17:30Симпсоны.
4-я серия - "Лиза - спасительница деревьев"
17:55Кости.
11-я серия - "Вражда между семьями"
18:45Кости.
12-я серия - "Костюм для съемок"
19:30Одаренные.
5-я серия - "Последствия"
20:20Одаренные.
6-я серия - "ИМпринт"
21:05Мыслить как преступник.
5-я серия - "Верзила"
21:55Форс-мажоры.
9-я серия - "Недобросовестность"
22:45Кости.
11-я серия - "Вражда между семьями"
23:30Кости.
12-я серия - "Костюм для съемок"
00:20911 служба спасения.
12-я серия - "Чимни начинает"
01:10Форс-мажоры.
10-я серия - "Остановка"
02:00За и против.
5-я серия - "Первый день болезни ребенка"
02:45Кости.
13-я серия - "Прошлое в настоящем"
03:35Кости.
1-я серия - "Будущее в прошлом"
04:25Форс-мажоры.
10-я серия - "Остановка"
05:10За и против.
5-я серия - "Первый день болезни ребенка"
05:55Мост.
12-я серия - "Кетцалькоатль"

Какого канала вам не хватает?