X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 мая 2020)

Воскресенье
31 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:45Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
07:40Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
08:30Великолепная семерка: африканские приключения
09:15Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
10:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
11:30Дома на деревьях.
"Счастливого Рождества!", 6-я серия
12:15Дома на деревьях.
"Дом на дереве по-техасски", 7-я серия
13:00Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
14:10Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
15:00Правосудие Техаса.
15-я серия - "Олени и стрелы"
15:50Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
16:40Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
17:30Человек, гепард, природа.
1-я серия
18:20Человек, гепард, природа.
2-я серия
19:10Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
20:00Последние жители Аляски.
5-я серия - "Последний закат"
20:50Невероятные бассейны.
10-я серия - "Юбилей в раю"
21:40Правосудие Техаса.
16-я серия - "Спасение совы"
22:30Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
23:20Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
00:15Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
01:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:05Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
04:00Человек против медведя.
2-я серия
04:55Акулокрушение: аварийная посадка
05:50Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Больше, чем просто кошка"
07:00Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Зима близко"
07:50Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Свинья и дэнди"
08:35Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Немного Пол, немного Новый"
09:20Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
10:10Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
11:00Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
11:45Самые опасные животные Африки.
3-я серия - "Головорезы"
12:35Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
13:00Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия
13:45Удивительные селфи животных.
1-я серия
14:35Животные года: 2017.
1-я серия
15:20Враждебная планета.
2-я серия - "Океаны"
16:15Враждебная планета.
1-я серия - "Горы"
17:10Собачья наука: Икс-фактор.
1-я серия
17:55Враждебная планета.
5-я серия - "Пустыни"
18:50Враждебная планета.
2-я серия - "Океаны"
19:40Враждебная планета.
1-я серия - "Горы"
20:30Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
21:20Настоящая черная пантера.
1-я серия
22:10Собака: Невозможное возможно.
1-я серия - "Беспокойный дом"
23:00Собака: Невозможное возможно.
2-я серия - "Мучитель"
23:45Собака: Невозможное возможно.
3-я серия - "Не бойся поводка"
00:35Собака: Невозможное возможно.
4-я серия - "Опасная динамика"
01:25Собака: Невозможное возможно.
5-я серия - "На грани несчастья"
02:10Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
03:00Насколько умна ваша собака: лучшее.
1-я серия
03:45Сесар спешит на помощь.
5-я серия - "Пёс-потрошитель"
04:35Сесар спешит на помощь.
6-я серия - "Опасное соседство"
05:20Насколько умна ваша собака: лучшее.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Природа в кадре.
7-я серия
06:55Природа в кадре.
12-я серия
07:20Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
08:10Хищные питомцы.
7-я серия
09:00Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
09:50Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
10:35Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
11:20Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
12:10Выживание в дикой природе.
6-я серия - "Жизненные испытания"
13:10В поисках русского тигра
14:0524 часа на Земле.
1-я серия - "День"
15:0024 часа на Земле.
2-я серия - "Ночь"
15:50Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
16:45Мир природы.
Японские макаки
17:35Мир природы.
Ирбисы
18:25В поисках русского тигра
19:25Мир природы.
Очковые медведи
20:1524 часа на Земле.
1-я серия - "День"
21:0524 часа на Земле.
2-я серия - "Ночь"
22:00Премьера. "Бескрайняя Африка".
5-я серия - "Маламала"
22:55Великая миграция.
1-я серия
23:40Великая миграция.
2-я серия
00:30Великая миграция.
3-я серия
01:15Великая миграция.
4-я серия
02:05Бескрайняя Африка.
5-я серия - "Маламала"
03:00Мир природы.
Познакомьтесь с обезьянами
03:55Суровая Австралия.
1-я серия - "Наводнение"
04:40Невероятные встречи с животными.
1-я серия - "Странные и неистовые"
05:30Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"

Animal Planet

06:45Бристольский залив.
4-я серия - "Китовый хвост"
07:40Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
08:30Великолепная семерка: африканские приключения
09:15Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
10:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
10:45На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
11:30Дома на деревьях.
"Счастливого Рождества!", 6-я серия
12:15Дома на деревьях.
"Дом на дереве по-техасски", 7-я серия
13:00Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:25Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
14:10Адская кошка.
3-я серия - "Мой страшный хвост"
15:00Правосудие Техаса.
15-я серия - "Олени и стрелы"
15:50Невероятные бассейны.
9-я серия - "Тропический рай"
16:40Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
17:30Человек, гепард, природа.
1-я серия
18:20Человек, гепард, природа.
2-я серия
19:10Центр реабилитации Аманды.
8-я серия
20:00Последние жители Аляски.
5-я серия - "Последний закат"
20:50Невероятные бассейны.
10-я серия - "Юбилей в раю"
21:40Правосудие Техаса.
16-я серия - "Спасение совы"
22:30Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
23:20Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
00:15Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
01:10Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:05Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
04:00Человек против медведя.
2-я серия
04:55Акулокрушение: аварийная посадка
05:50Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"

Домашние животные

06:50Своими руками.
17-я серия
07:05За и против.
21-я серия
07:20За и против.
22-я серия
07:35Один день из жизни фермера.
5-я серия
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия
08:45Зообизнес.
5-я серия
09:00Дорога к славе.
1-я серия
09:45Настоящий аквариум.
2-я серия
10:00Лесной домашний зверь.
4-я серия
10:25Лучшие друзья.
7-я серия
10:50Колыбель.
5-я серия
11:05За и против.
23-я серия
11:20За и против.
24-я серия
11:35О животных и не только.
22-я серия
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
12:45Зообизнес.
6-я серия
13:00Дорога к славе.
2-я серия
13:45Настоящий аквариум.
3-я серия
14:00Лесной домашний зверь.
5-я серия
14:25Лучшие друзья.
8-я серия
14:50Колыбель.
6-я серия
15:00За и против.
25-я серия
15:15За и против.
26-я серия
15:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
16:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
16:45Зообизнес.
7-я серия
16:55Дорога к славе.
3-я серия
17:40Настоящий аквариум.
4-я серия
17:55Лесной домашний зверь.
6-я серия
18:25Лучшие друзья.
9-я серия
18:45Колыбель.
7-я серия
19:00За и против.
27-я серия
19:15За и против.
28-я серия
19:30Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
19:55Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия - "Второй шанс"
20:40Зообизнес.
8-я серия
20:55Дорога к славе.
4-я серия
21:40Настоящий аквариум.
5-я серия
21:55Лесной домашний зверь.
7-я серия
22:25Лучшие друзья.
10-я серия
22:45Колыбель.
8-я серия
23:00Звездные питомцы.
10-я серия
23:25Город птиц.
5-я серия
23:50Моя скотина.
6-я серия
00:20Новые Робинзоны.
4-я серия
00:45Городские сумасшедшие.
4-я серия
01:00Необычные питомцы.
2-я серия
01:25Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
01:55Детские шаги.
2-я серия
02:45Своими руками.
17-я серия
03:00Звездные питомцы.
11-я серия
03:30Уроки природы.
1-я серия
03:55Моя скотина.
7-я серия
04:20Собаки-герои.
1-я серия
04:50Городские сумасшедшие.
5-я серия
05:05Необычные питомцы.
3-я серия
05:30Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
05:55Такие разные собаки.
1-я серия

Zooпарк

06:05Круглая планета.
7-я серия
06:35Круглая планета.
8-я серия
07:00Зверята со всего света.
9-я серия
07:50Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
08:35Чудесные времена года.
4-я серия
09:25Дикая Коста-Рика
10:10Пингвины на борту.
1-я серия
11:10Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
12:05Звери в миниатюре
12:55Зверята со всего света.
9-я серия
13:45Круглая планета.
7-я серия
14:10Круглая планета.
8-я серия
14:40Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
15:25Чудесные времена года.
4-я серия
16:15Зверята со всего света.
10-я серия
17:05Круглая планета.
9-я серия
17:35Круглая планета.
10-я серия
18:00Белая волчица.
1-я серия
18:55Белая волчица.
2-я серия
19:50Дикая Коста-Рика
20:35Пингвины на борту.
1-я серия
21:35Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
22:30Звери в миниатюре
23:20Судан: Последний белый носорог
00:10Пингвины на борту.
2-я серия
01:10Гепарды: Подрастающее поколение
02:05Неутомимые выдры
03:00Зверята со всего света.
10-я серия
03:50Круглая планета.
9-я серия
04:15Круглая планета.
10-я серия
04:45Белая волчица.
1-я серия
05:40Белая волчица.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?