X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 мая 2020)

Воскресенье
31 мая
Остальные












ОТВ

06:35ПравдоРУБ
06:45Weekend в Приморье
07:00Сталкер
07:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
07:35Гороскоп
07:40Территория развития
08:00Зарядка с чемпионом
08:20Витражи
08:40Мультфильмы для детей
10:00Телемарафон в честь дня защиты детей. Прямая трансляция
12:30Находка
14:20Концерт "Одиссея купца Галецкого на русский Дальний Восток в поисках будущего"
15:00Выводы
15:30"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
15:35Гороскоп
15:40ПравдоРУБ
15:50Приморье: Всё для Победы
16:00Букшоп
18:00Сыны России
18:30Выводы
19:00"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
19:05Гороскоп
19:10Weekend в Приморье
19:25Культурно
19:40Сельсовет
20:00Однажды в театре
20:10Истории спасения
21:10"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
21:15Гороскоп
21:20Смотри. Выбирай
21:35Витражи
22:00Выводы
22:30Спектакль "Сиротливый запад"
00:50"Прогноз погоды в Приморском крае". "Прогноз погоды в местах отдыха". "Прогноз погоды в странах АТР"
00:55Гороскоп
01:00Китайская шкатулка
01:10Морское собрание
01:20Квадратные метры
01:35Закон есть закон
01:45Рота, подъём!
02:00Спортивное Приморье
02:10Неадекватные люди
04:00Слова




Общественное телевидение России

06:00Большая страна
07:00Вспомнить всё
07:30Большая наука России
08:00Легенды Крыма.
Секреты крымской архитектуры
08:30Служу Отчизне!
09:00Книжные аллеи. Адреса и строки.
Петербург Пикуля
09:30Гамбургский счёт
10:00За дело!
10:40Удивительные приключения Дениса Кораблева.
2-я серия
11:45Мультфильмы
12:00Домашние животные с Григорием Манёвым
12:30Имею право!
13:00Большая страна
14:00Последняя встреча.
13-я - 16-я серии
17:40Мультфильм
17:45Среда обитания
18:00Новости
18:05Имею право!
18:30Книжные аллеи. Адреса и строки.
Петербург Пикуля
19:00Гамбургский счёт
19:30Тайны российской дипломатии.
Последний большевик
20:00ОТРажение недели
20:45Моя история.
Илья Резник
21:10Лика
22:00Новости
22:05Лика
22:45Чайковский
01:15Фигура речи
01:45Большая страна: люди
02:00ОТРажение недели
02:45Моя война.
Назим Рамазанов
03:15Коллеги
04:50От прав к возможностям
05:05Звук.
Группа "Two Siberians"






Nickelodeon HD

06:05Губка Боб Квадратные Штаны.
140-я серия - "Монстр, который пришел в Бикини Боттом"
06:20Волшебные покровители.
143-я серия - "Мастер на все руки / Атака закусок"
06:40Волшебные покровители.
102-я серия - "Папа плюс папа"
06:50Волшебные покровители.
102-я серия - "Белки и Слоечки"
07:05Школа рока.
302-я серия - "Хочешь, расскажу секрет?"
07:25Школа рока.
303-я серия - "Из какого теста"
07:45Грозная семейка.
411-я серия - "Макс за решеткой"
08:10Грозная семейка.
412-я серия - "Грозные игры: 1-я часть"
08:30Игроделы.
121-я серия - "Волшебная крыса по имени Бак"
08:50Игроделы.
122-я серия - "Байт-Клуб"
09:15АйКарли.
117-я серия - "IРеклама технических кроссовок"
09:35Сэм и Кэт.
109-я серия - "Месть Гвен и Руби"
09:55Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Ананасовое вторжение. Соус глупости"
10:20Губка Боб Квадратные Штаны.
204-я серия - "Только зуб и ничего, кроме зуба. Мятеж в Красти Крабе"
10:40Волшебные покровители.
153-я серия - "Фее-рическая жадность"
11:05Волшебные покровители.
154-я серия - "Хочу это вырезать. Мэрский день"
11:25Грозная семейка.
409-я серия - "Парк динозавров"
11:45Грозная семейка.
410-я серия - "Все хотят в спецотряд"
12:10Губка Боб Квадратные Штаны.
201-я серия - "Ночной кошмар Сэнди! Доска объявлений"
12:30Губка Боб Квадратные Штаны.
202-я серия - "Кулинарные изгои. Улиточная почта"
13:00Кафе Баттербин.
128-я серия - "Целая башня блинов!"
13:20Вспыш и чудо-машинки.
503-я серия - "Остров потерянного сокровища"
13:45Щенячий патруль.
225-я серия - "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла"
13:55Щенячий патруль.
301-я серия - "Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца"
14:15Щенячий патруль.
211-я серия - "Щенки спасают оленя"
14:30Отважные птенцы.
118-я серия - "Пещерный серфинг"
14:45Подсказки Бульки для всех.
110-я серия - "Растём вместе с Булькой"
15:10Грозная семейка.
107-я серия - "Свободный день"
15:30Грозная семейка.
108-я серия - "Фиби теперь клон"
15:55Опасный Генри.
411-я серия - "Мультфильм в опасности"
16:20Опасный Генри.
412-я серия - "Дорожное злоключение"
16:45Губка Боб Квадратные Штаны.
110-я серия - "Девичник"
16:55Губка Боб Квадратные Штаны.
112-я серия - "Хор мальчиков"
17:05Губка Боб Квадратные Штаны.
112-я серия - "Полезные ископаемые"
17:20Губка Боб Квадратные Штаны.
113-я серия - "Хрустомялки"
17:30Губка Боб Квадратные Штаны.
113-я серия - "Карточка"
17:45Элвиннн!!! и бурундуки.
225-я серия - "Виртуальное знакомство"
17:55Элвиннн!!! и бурундуки.
226-я серия - "Машина времени"
18:10Элвиннн!!! и бурундуки.
226-я серия - "Розыгрыш"
18:25Игроделы.
203-я серия - "Роковая свадьба"
18:45Опасный Генри.
512-я серия - "Вся семья билски"
19:10Грозная семейка.
409-я серия - "Парк динозавров"
19:35Губка Боб Квадратные Штаны.
96-я серия - "Деспод Запада"
20:00Губка Боб Квадратные Штаны.
228-я серия - "Бабушкины сказки"
20:10Губка Боб Квадратные Штаны.
115-я серия - "Дедушка-пират"
20:25Губка Боб Квадратные Штаны.
152-я серия - "Большая сестра Сэм"
20:40Губка Боб Квадратные Штаны.
249-я серия - "Племянницы Сэнди"
20:50Волшебные покровители.
164-я серия - "Весенняя размолвка"
21:05Никки, Рикки, Дикки и Дон.
312-я серия - "#кватроголы"
21:30Грозная семейка.
424-я серия - "Некуда бежать"
21:50Грозная семейка.
431-я серия - "Добрый дедушка Сандермэн"
22:15Губка Боб Квадратные Штаны.
149-я серия - "Ты не знаешь Губку. Тоннель "Перчатка""
22:40Губка Боб Квадратные Штаны.
150-я серия - "Красти Доги. Обломки Моны Лоа"
23:05Губка Боб Квадратные Штаны.
183-я серия - "Морской ёж"
23:20Губка Боб Квадратные Штаны.
194-я серия - "Патрик! Игра!"
23:30Волшебные покровители.
111-я серия - "Мой босс"
23:45Волшебные покровители.
112-я серия - "Пасочки смерти"
23:55Волшебные покровители.
112-я серия - "Любимчик учителя"
00:10Волшебные покровители.
113-я серия - "Золоченый Крокер"
00:20Волшебные покровители.
113-я серия - "Мамо-мания"
00:35Губка Боб Квадратные Штаны.
165-я серия - "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом"
01:00Губка Боб Квадратные Штаны.
196-я серия - "Женитьба на деньгах"
01:10Губка Боб Квадратные Штаны.
196-я серия - "За стеклом аквариума"
01:25Просто добавь магии.
101-я серия - "Пилот"
01:50Просто добавь магии.
102-я серия - "И немного ума"
02:10Опасный Генри.
512-я серия - "Вся семья билски"
02:35Опасный Генри.
513-я серия - "Тайная комната"
03:00Грозная семейка.
223-я серия - "Кухня зовёт"
03:20Грозная семейка.
224-я серия - "Группа одного хита"
03:45Губка Боб Квадратные Штаны.
203-я серия - "Ананасовое вторжение. Соус глупости"
04:10Супермамочка.
104-я серия - "Танцы с волчицами"
04:30Ох, уж этот папа!.
104-я серия - "Папа восстает из мертвых"
04:55Волшебные покровители.
94-я серия - "День рождения отменяется. Вездесущая мама"
05:15Сэм и Кэт.
116-я серия - "Близнецы"
05:30Губка Боб Квадратные Штаны.
140-я серия - "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник"
05:45Губка Боб Квадратные Штаны.
141-я серия - "Проклятье ведьмы"
05:55Губка Боб Квадратные Штаны.
142-я серия - "Несчастное извержение"


Детский мир

07:00Ну, погоди!.
16-я серия
07:10Ну, погоди!.
17-я серия
07:20Ну, погоди!.
18-я серия
07:30Фиксики.
73-я серия - "Трубы"
07:35Фиксики.
74-я серия - "Провода"
07:40Фиксики.
75-я серия - "Навигатор"
07:50Фиксики.
76-я серия - "Доспехи"
08:00Смешарики.
61-я серия - "В начале было слово"
08:05Смешарики.
62-я серия - "Ульи Копатыча"
08:15Смешарики.
63-я серия - "День справедливости"
08:20Смешарики.
64-я серия - "Кордебалет"
08:30Дюймовочка
09:00Золотая антилопа
09:30Иван Царевич и Серый Волк
11:00Фиксики.
101-я серия - "Цыпленок"
11:05Фиксики.
102-я серия - "Датчик"
11:10Фиксики.
103-я серия - "Невидимые чернила"
11:20Фиксики.
104-я серия - "Присоска"
11:30Смешарики.
90-я серия - "Реалист"
11:35Смешарики.
91-я серия - "Аноним"
11:45Смешарики.
92-я серия - "Куда приводят желания"
11:50Смешарики.
93-я серия - "Край Земли"
12:00Ночь перед Рождеством
12:45Я вспоминаю
13:00Следствие ведут Колобки.
3-я серия
13:10Следствие ведут Колобки. Следствие первое
13:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
13:40Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
13:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
13:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
14:00Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
14:05Фиксики.
78-я серия - "Часы"
14:10Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
14:20Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
14:25Приключения Буратино
15:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
15:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
15:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
15:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
16:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
16:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
16:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
16:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
16:30Конек-Горбунок
17:40Иван Царевич и Серый Волк-2
18:50Крошка Енот
19:00Новые приключения попугая Кеши.
Кеша-рыболов
19:15Новые приключения попугая Кеши.
Мужество Кеши
19:30Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
19:35Фиксики.
78-я серия - "Часы"
19:40Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
19:50Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
20:00Смешарики.
65-я серия - "Дар"
20:05Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
20:15Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
20:20Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
20:30Тайна третьей планеты
21:20Гирлянда из малышей
21:30Иван Царевич и Серый Волк-3
22:45Бабушка удава
23:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
23:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
23:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
23:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
23:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
23:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
23:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
23:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
00:00Кот в сапогах
00:20Аленький цветочек
01:00Следствие ведут Колобки.
3-я серия
01:10Следствие ведут Колобки. Следствие первое
01:30Смешарики.
65-я серия - "Дар"
01:40Смешарики.
66-я серия - "Большой куш"
01:45Смешарики.
67-я серия - "Невоспитанный клон"
01:50Смешарики.
69-я серия - "Масленица"
02:00Фиксики.
77-я серия - "Огнетушитель"
02:05Фиксики.
78-я серия - "Часы"
02:10Фиксики.
79-я серия - "Манипулятор"
02:20Фиксики.
80-я серия - "Видеосвязь"
02:25Приключения Буратино
03:30Смешарики.
94-я серия - "Полоса невезения"
03:35Смешарики.
95-я серия - "Кулинария"
03:45Смешарики.
96-я серия - "Секрет Гудини"
03:50Смешарики.
97-я серия - "Комната грусти"
04:00Фиксики.
105-я серия - "Аэрозоль"
04:05Фиксики.
106-я серия - "Кино"
04:10Фиксики.
107-я серия - "Ноты"
04:20Фиксики.
108-я серия - "Конструктор"
04:30Конек-Горбунок
05:40Иван Царевич и Серый Волк-2


Супер

06:00Машины сказки
06:30Машины сказки
07:00Маша и Медведь
07:30Маша и Медведь
08:00Маша и Медведь
08:25Премьера. "Прогнозик погодки"
08:30Маша и Медведь
09:00Маша и Медведь
09:30Маша и Медведь
10:00Чокнутый профессор
12:00Чокнутый профессор-2: Семья Клампов
14:00Гранд.
57-я серия
14:30Гранд.
58-я серия
15:00Гранд.
59-я серия
15:25Премьера. "Прогнозик погодки"
15:30Гранд.
60-я серия
16:00Гранд.
61-я серия
16:30Гранд.
62-я серия
17:00Гранд.
63-я серия
17:30Гранд.
64-я серия
18:00ИП Пирогова.
43-я серия
18:30ИП Пирогова.
44-я серия
19:00ИП Пирогова.
45-я серия
19:30ИП Пирогова.
46-я серия
20:00Бабушка лёгкого поведения-2
21:30Бабушка лёгкого поведения
23:00Дублёр
00:30Остров.
20-я серия - "Анархия"
01:00Остров.
21-я серия - "Отшельник"
01:30Остров.
22-я серия - "Предложение"
02:00Остров.
23-я серия - "Черный чучуань"
02:30Остров.
24-я серия - "Браслет"
03:00Остров.
25-я серия
03:30Остров.
26-я серия
04:00Остров.
27-я серия
04:30Остров.
28-я серия
05:00Остров.
29-я серия
05:30Остров.
30-я серия


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15#Pro_Всё
06:35Red Bull клиптоманьяки
07:00Новостийный дайджест
07:15Народная экскурсия
07:30Проект М
08:00Новостийный дайджест
08:15Кто живёт под водой
08:30Вокруг спорта
08:40Сады и огороды
09:00Новостийный дайджест
09:15Ваш юрист
09:408 вкусов
10:00Новостийный дайджест
10:15#Pro_Всё
10:35Медицина XXI века
10:55На правах рекламы
11:00Новости
11:20В. Гости
11:40На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:15Время говорить
12:40Сады и огороды
13:00Новостийный дайджест
13:15Кто живёт под водой
13:30Лучший город земли
13:35Вокруг спорта
13:45На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15Проект М
14:45Народная экскурсия
15:00Новостийный дайджест
15:15Медицина XXI века
15:35В. Гости
15:55На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15#Pro_Всё
16:358 вкусов
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Время говорить
17:40Вокруг спорта
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Сады и огороды
18:35Лучший город земли
18:40Кто живёт под водой
18:55На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:15В. Гости
19:35Народная экскурсия
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:15Медицина XXI века
20:358 вкусов
20:55На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:15Ваш юрист
21:40#Pro_Всё
22:00Новостийный дайджест
22:15Проект М
22:45Лучший город земли
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:15В. Гости
23:35Народная экскурсия
00:00Новостийный дайджест
00:15Сады и огороды
00:35Медицина XXI века
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Ваш юрист
01:40Вокруг спорта
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:35Проект М
03:00Новостийный дайджест
03:15Народная экскурсия
03:30Red Bull клиптоманьяки
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:158 вкусов
04:35Ваш юрист
05:00Новостийный дайджест
05:15Медицина XXI века
05:35В. Гости



DTX

06:15Гаражная команда.
1-я серия - "Красная угроза"
06:35Гаражная команда.
2-я серия - "Запущенный Datsun"
07:00Гаражная команда.
3-я серия - "Спасение останков"
07:20Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
07:45Махинаторы.
16-я серия
08:30В погоне за классикой.
7-я серия - "Всего ничего"
08:50В погоне за классикой.
8-я серия - "Шоссе к Hellcat"
09:15В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
09:35В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
10:00Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
10:45Крутой тюнинг.
10-я серия - "Malibu 1965 года"
11:30Как это устроено: автомобили мечты.
8-я серия - "Chevrolet Corvette Stingray"
11:50Как это устроено: автомобили мечты.
9-я серия - "KTM X-Bow"
12:15Авторемонт.
8-я серия
12:35Авторемонт.
9-я серия - "Cammer-Saleen"
13:00Авторемонт.
16-я серия
13:20В погоне за классикой.
3-я серия - "Жуко"-мания"
13:40В погоне за классикой.
4-я серия - "Сегодня топлесс"
14:05В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
14:25В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
14:50Крутой тюнинг.
7-я серия - "El Camino" Криса Уайта 1970 года"
15:35Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
16:20Братья Дизель.
11-я серия
17:00Мятежный гараж.
7-я серия - "Возвращение джипа "Виллис"
17:45Мятежный гараж.
8-я серия - "Джип "Виллис": из грязи в князи"
18:30Гаражная команда.
1-я серия - "Красная угроза"
18:50Гаражная команда.
2-я серия - "Запущенный Datsun"
19:15Гаражная команда.
3-я серия - "Спасение останков"
19:35Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
20:00Мятежный гараж.
12-я серия
20:40В погоне за классикой.
7-я серия - "Всего ничего"
21:00В погоне за классикой.
8-я серия - "Шоссе к Hellcat"
21:25В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
21:45В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
22:10Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
22:55Крутой тюнинг.
10-я серия - "Malibu 1965 года"
23:40Как это устроено: автомобили мечты.
10-я серия - "Tesla Model S"
00:00Как это устроено: автомобили мечты.
11-я серия - "Superformance mkiii"
00:20Махинаторы.
16-я серия
01:05В погоне за классикой.
11-я серия - "За рулём машины мисс Джоплин"
01:25В погоне за классикой.
12-я серия - "Легенды тюнинга"
01:50В погоне за классикой.
13-я серия
02:10В погоне за классикой.
14-я серия
02:35Крутой тюнинг.
11-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 1-я часть
03:20Крутой тюнинг.
12-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 2-я часть
04:00Коллекционеры авто.
5-я серия - "Чистокровный американский маслкар"
04:45Мятежный гараж.
9-я серия - "Аврал ради форда"
05:30Мятежный гараж.
10-я серия - "Аукционные страсти"


Какого канала вам не хватает?