X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (01 июня)

Понедельник
01 июня
Фильмы и сериалы

















SONY ТВ

06:30Блондинка в законе-2
08:05От семьи не убежишь
09:55Хороший доктор.
1-я серия - "Катастрофа"
10:40Хороший доктор.
2-я серия - "Долги"
11:25Хороший доктор.
3-я серия - "Клэр"
12:10Хороший доктор.
4-я серия
13:00Проект подиум.
14-я серия - "Финал, 1-я часть"
13:45Блондинка в законе-2
15:20Правила моей кухни.
18-я серия - "Отсев 2"
16:25Холостяк. Райские каникулы.
5-я серия
17:40Аббатство Даунтон.
5-я серия
18:35Аббатство Даунтон.
6-я серия
19:30Аббатство Даунтон.
7-я серия
20:30Проект подиум.
14-я серия - "Финал, 1-я часть"
21:15Правила моей кухни.
18-я серия - "Отсев 2"
22:20Правила моей пекарни.
7-я серия - "Итальянская кухня"
23:25Холостяк. Райские каникулы.
6-я серия
01:10Проект подиум.
15-я серия - "Финал, 2-я часть"
01:55Правила моей кухни.
19-я серия - "Устранение проблемы"
03:00Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Привет, малышка"
03:45Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Открывающиеся двери"
04:30Картер.
4-я серия - "Харли дают свой офис"
05:20Хороший доктор.
5-я серия

AMEDIA

06:50Комната 104.
1-я серия
07:15Комната 104.
2-я серия
07:40Комната 104.
3-я серия
08:10Комната 104.
4-я серия
08:35Комната 104.
5-я серия
09:05Комната 104.
6-я серия
09:30Комната 104.
7-я серия
09:55Комната 104.
8-я серия
10:20Комната 104.
9-я серия
10:45Комната 104.
10-я серия
11:15Коронавирус:
12:00МатьОтецСын.
7-я серия
13:00МатьОтецСын.
8-я серия
14:00Сомнение.
1-я серия
14:45Джетт.
5-я серия
15:35Большая афера
17:20Во тьме.
7-я серия
18:10Испанская принцесса.
3-я серия
19:05Испанская принцесса.
4-я серия
20:00Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
20:30Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
21:00Сомнение.
1-я серия
21:45Джетт.
5-я серия
22:45Северное сияние. Ведьмины куклы.
1-я серия
23:30Северное сияние. Ведьмины куклы.
2-я серия
00:20Испанская принцесса.
3-я серия
01:15Испанская принцесса.
4-я серия
02:10Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
02:40Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
03:10Сомнение.
1-я серия
03:50Джетт.
5-я серия
04:45Приключения Паддингтона

Русский Детектив

06:20Улицы разбитых фонарей-7.
23-я серия - "Источник информации"
07:10Улицы разбитых фонарей-7.
24-я серия - "Стрела судьбы"
07:55Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовской романс"
08:50Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
09:40Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
10:35Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Я танцевать хочу"
11:25Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Сетевой маркетинг"
12:20Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Карта смерти"
13:05Паутина-9.
3-я серия - "На кону жизнь"
16:35Ментовские войны-2.
"В условиях неочевидности", 9-я - 12-я серии
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы", 1-я часть
20:50Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Брачные узы", 2-я часть
21:40Улицы разбитых фонарей-8.
7-я серия - "Татьянин день", 1-я часть
22:30Улицы разбитых фонарей-8.
8-я серия - "Татьянин день", 2-я часть
23:20Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Благие намерения"
00:20Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Высокие технологии"
01:05Каменская.
13-я и 14-я серии - "Чужая маска"
02:50Каменская.
15-я и 16-я серии - "Не мешайте палачу"
04:40Ментовские войны-2.
"В условиях неочевидности", 9-я - 12-я серии

Fox Life

07:40Последнее слово
09:25Пожарная часть № 19.
17-я серия - "На тушение лесных пожаров"
10:10Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
10:55Филомена
12:25Семейные рецепты Надии Хуссейн.
8-я серия
13:00Гранд Отель.
4-я серия - "Бездельник по болезни"
13:40Святой Майк.
7-я серия
14:25Американская домохозяйка.
19-я серия - "Трудно сказать прощай"
14:50Американская домохозяйка.
20-я серия - "Наследство"
15:15Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
16:05Анатомия страсти.
12-я серия - "Моя следующая жизнь"
16:50Чикаго в огне.
20-я серия - "Амбиции"
17:40Чикаго в огне.
21-я серия - "Ответный удар"
18:25Итальянская кухня с Джейми Оливером.
4-я серия
19:20Домашние блюда с Джейми Оливером.
3-я серия - "Стейк, луковый сендвич и мясо на косточке"
20:10Касл.
14-я серия - "Третий человек"
21:00Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
21:45Святой Майк.
7-я серия
22:35Гранд Отель.
5-я серия - "Вам письмо от шантажиста"
23:20Анатомия страсти.
13-я серия - "Все взгляды на мне"
00:05Анатомия страсти.
14-я серия - "Третий лишний"
00:50Пожарная часть № 19.
8-я серия - "Рожденный бегать"
01:40Пожарная часть № 19.
4-я серия - "Повторное возгорание"
02:25Чикаго в огне.
22-я серия - "Лидеры лидируют"
03:10Чикаго в огне.
23-я серия - "Пусть она уходит"
04:00Почти семья.
13-я серия - "Ожидаемый почти родственник"
04:50Святой Майк.
8-я серия
05:40Касл.
16-я серия - "Любовница всегда наносит пощечину дважды"

Sony Sci-fi

07:00Городские легенды
08:40"Агенты "Щ.И.Т.".
10-я серия - "То, чем они стали"
09:30"Агенты "Щ.И.Т.".
11-я серия - "Последствия"
10:15"Агенты "Щ.И.Т.".
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
11:00"Агенты "Щ.И.Т.".
13-я серия - "Один из нас"
11:45"Агенты "Щ.И.Т.".
14-я серия - "Любовь во время гидры"
12:30Охотники за привидениями.
10-я серия
13:00Охотники за привидениями.
11-я серия
13:25Охотники за привидениями.
1-я серия - "Бочки Буса"
14:10Звездные врата.
19-я серия - "Мобиус, 1-я часть"
14:55Звездные врата.
20-я серия - "Мобиус, 2-я часть"
15:40Оборотень.
13-я серия - "Исходный вид записи"
16:25Оборотень.
14-я серия - "Лицом к безликому"
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Развилка времён 2"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Царство страха"
18:50Звездные врата.
1-я серия - "Авалон. 1-я часть"
19:35Звездные врата.
2-я серия - "Авалон. 2-я часть"
20:20Горец-2: Оживление
22:10Доктор Кто.
1-я серия - "Смит и Джонс"
23:00Доктор Кто.
2-я серия - "Код Шекспира"
23:50Оборотень.
15-я серия - "Тест на прочность"
00:35Оборотень.
16-я серия - "Триггеры"
01:20Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Слуга народа"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Реликты"
03:00Доктор Кто.
3-я серия - "Пробка"
03:50Доктор Кто.
4-я серия - "Далеки на Манхэттене"
04:40"Агенты "Щ.И.Т.".
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
05:25"Агенты "Щ.И.Т.".
16-я серия - "Загробье"


FOX

06:25Мыслить как преступник.
2-я серия - "Дом, с которого все началось"
07:15Мыслить как преступник.
3-я серия - "Правило 34"
08:00Мыслить как преступник.
4-я серия - "Невинность"
08:40Мыслить как преступник.
5-я серия - "Верзила"
09:20Мыслить как преступник.
6-я серия - "Люк"
10:00Мост.
10-я серия - "Призрак"
10:40Мост.
11-я серия - "Свидетель"
11:30Мост.
12-я серия - "Кетцалькоатль"
12:15Мост.
13-я серия - "Юбилекс"
13:00Слепая зона.
13-я серия - "Предупредительный выстрел"
13:45Слепая зона.
14-я серия - "Проще попробовать, чем объяснить"
14:35Под чужим флагом.
1-я серия
15:25Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Последние деньки в Нью-Йорке"
15:50Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Нарушенный кодекс"
16:15Симпсоны.
5-я серия - "Гомер против достоинства"
16:40Симпсоны.
6-я серия - "Опасный компьютер"
17:05Симпсоны.
7-я серия - "Грандиозный розыгрыш"
17:30Симпсоны.
8-я серия - "Снег и Скиннер"
18:00Кости.
2-я серия - "Партнеры по бракоразводному процессу"
18:45Кости.
3-я серия - "Антигель в гараже"
19:35Одаренные.
9-я серия - "Перемены"
20:25Одаренные.
10-я серия - "Враг моего врага"
21:10Мыслить как преступник.
7-я серия - "Двадцать семь"
21:55Форс-мажоры.
11-я серия - "Скрытые тайны"
22:45Кости.
2-я серия - "Партнеры по бракоразводному процессу"
23:35Кости.
3-я серия - "Антигель в гараже"
00:20911 служба спасения.
14-я серия - "Отказ системы"
01:10Форс-мажоры.
12-я серия - "То, что было вчера, ушло"
02:00Программисты.
5-я серия
02:50Кости.
4-я серия - "Тигр в кадре"
03:40Кости.
5-я серия - "Способ сумасшествия"
04:30Форс-мажоры.
12-я серия - "То, что было вчера, ушло"
05:15Программисты.
5-я серия

Кто есть кто

07:00Вспомнить все.
Великая Русская Революция. Ленин и большевики
07:30Вспомнить все.
"Декабрь 1991-го", 3-я часть
08:05"Белякович и "Дураки"
09:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
10:00Кто я?.
Николай Гоголь
10:30"Виктор Цой. Вот такое "Кино"
11:15Звездное эхо Михаила Громова
12:15Тайна Вервольфа
13:00Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
13:40Искренне Ваш... Виталий Соломин
14:10Секреты доктора Конова
15:10Последний день жизни Линкольна
16:00Фотоальбом Ирины Хакамады.
Сурдоперевод
16:30Авантюристы гражданской войны
17:15Система Лобановского
18:00Многоликий Дракула
19:00Фотоальбом Ильфа и Петрова
19:30Дэвид Суше. Кто придумал Пуаро?
20:15Мы помним Мэрилин
22:00Война приходит с Востока.
Четверо полицейских или создание ООН
22:30Бобби Фишер: Против целого мира
00:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
01:00Вспомнить все.
Великая Русская Революция. Завоевания Октября
01:30Вспомнить все.
"Декабрь 1991-го", 4-я часть
02:00Моя правда.
Вика Цыганова. Приходите в мой дом
02:55Queen. Рок по-королевски
04:00Кто я?.
Вольфганг Амадей Моцарт
04:30Разные лица.
Джордж Майкл
05:25Великая война не окончена.
5-я часть


Какого канала вам не хватает?