X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 июня 2020)

Воскресенье
07 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:45Бристольский залив.
5-я серия - "Пик сезона"
07:40Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
08:30Центр реабилитации Аманды.
9-я серия
09:15Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
11:30Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
12:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Лыжный домик на дереве"
13:00Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:25Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
14:10Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
15:00Правосудие Техаса.
22-я серия - "Пеликаны и браконьеры"
15:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
16:40Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:30Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:20Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
19:10Центр реабилитации Аманды.
9-я серия
20:00Последние жители Аляски.
6-я серия - "Во тьму"
20:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
21:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
22:30Маленькие гиганты.
1-я серия
22:55Маленькие гиганты.
2-я серия
23:25Маленькие гиганты.
3-я серия
23:50Маленькие гиганты.
4-я серия - "Амфибия-пришелец"
00:20Маленькие гиганты.
7-я серия - "Грозная малышка"
00:45Маленькие гиганты.
8-я серия - "Адский хомячок"
01:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:05Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
03:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
04:00Человек против медведя.
3-я серия
04:55Законы мира акул
05:50Большие кошки Кении.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Любовь с первого снега"
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
07:50Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Как" я встретил вашу маму"
08:35Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Новые кошки в квартале"
09:20Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
10:10Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
11:00Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
11:45Дикие охотники.
6-я серия - "Рыбы"
12:35Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
13:00Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
13:20Просторы Америки.
6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер"
13:45Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
14:30Королевство белого волка.
3-я серия - "Последняя охота"
15:15Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
16:05Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
16:55Насколько умна ваша собака: лучшее.
1-я серия
17:40Секреты зоопарка: дикарки. Сборник.
1-я серия
18:30Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
19:20Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
20:10Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
20:55Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
21:45Враждебная планета.
4-я серия - "Джунгли"
22:40Враждебная планета.
3-я серия - "Степи"
23:30Враждебная планета.
6-я серия - "Полюсa"
00:20Враждебная планета.
5-я серия - "Пустыни"
01:15Враждебная планета.
2-я серия - "Океаны"
02:05Враждебная планета.
1-я серия - "Горы"
03:00Скрытые чудеса Африки.
1-я серия - "Руанда"
03:45Змеиный остров.
1-я серия
04:35Бегемот против крокодила.
1-я серия
05:25Скрытые чудеса Африки.
1-я серия - "Руанда"

Viasat Nature CEE

06:40Природа в кадре.
9-я серия
07:05Природа в кадре.
1-я серия
07:30Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
08:20Хищные питомцы.
9-я серия
09:10Мутации погоды.
9-я серия - "Тепловые мутации"
09:55Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
10:40Уличный ветеринар.
1-я серия
11:10Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
11:35Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
12:00Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
12:30Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роза, Бинди, Шива и Кейко"
13:10Мир природы.
Лемур-блюз
14:05Невероятные животные
15:00Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
15:50Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
16:40Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
17:35Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
18:25Бескрайняя Африка.
2-я серия - "Пустыня Намиб"
19:20Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
20:15Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
21:05Бескрайняя Африка.
5-я серия - "Маламала"
22:00Премьера. "Загадочная планета".
1-я серия - "Острова Короля драконов"
22:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:45Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
00:40Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
01:30Загадочная планета.
1-я серия - "Острова Короля драконов"
02:20Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
03:15Бескрайняя Африка.
2-я серия - "Пустыня Намиб"
04:10Суровая Австралия.
2-я серия - "Огонь"
05:00Невероятные встречи с животными.
2-я серия - "Столкновение хищников"
05:45Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"

Домашние животные

06:00Такие разные собаки.
2-я серия
06:45Своими руками.
19-я серия
07:00За и против.
31-я серия
07:15За и против.
32-я серия
07:30Один день из жизни.
2-я серия
08:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия - "Переломный момент"
08:45Зообизнес.
10-я серия
09:00Жизнь собак.
1-я серия
09:45Настоящий аквариум.
7-я серия
10:00Лесной домашний зверь.
9-я серия
10:25Лучшие друзья.
12-я серия
10:50Колыбель.
10-я серия
11:05За и против.
33-я серия
11:20За и против.
34-я серия
11:35О животных и не только.
23-я серия
12:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия - "Новый мир"
12:45Зообизнес.
1-я серия
13:00Жизнь собак.
2-я серия
13:45Настоящий аквариум.
8-я серия
14:00Лесной домашний зверь.
10-я серия
14:25Лучшие друзья.
13-я серия
14:50Террариум.
1-я серия
15:05За и против.
35-я серия
15:20За и против.
36-я серия
15:35Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
16:00Жизнь на ферме.
1-я серия
17:00Жизнь собак.
3-я серия
17:45Настоящий аквариум.
9-я серия
18:00Стоп! Снято!.
1-я серия
18:25Наши питомцы.
1-я серия
18:50Террариум.
2-я серия
19:05За и против.
37-я серия
19:20За и против.
38-я серия
19:35Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
20:00Жизнь на ферме.
2-я серия
21:00Жизнь собак.
4-я серия
21:45Настоящий аквариум.
10-я серия
22:00Стоп! Снято!.
2-я серия
22:25Наши питомцы.
2-я серия
22:50Террариум.
3-я серия
23:05Лошади.
1-я серия
23:30Уроки природы.
2-я серия
00:00Моя скотина.
8-я серия
00:25Собаки-герои.
2-я серия
00:50Городские сумасшедшие.
6-я серия
01:05Необычные питомцы.
4-я серия
01:35Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
02:00Такие разные собаки.
2-я серия
02:45Своими руками.
19-я серия
03:00Лошади.
2-я серия
03:30Уроки природы.
3-я серия
04:00Моя скотина.
10-я серия
04:25Собаки-герои.
3-я серия
04:50Подарок другу.
1-я серия
05:05Необычные питомцы.
5-я серия
05:35Всех излечит, исцелит!.
6-я серия

Animal Planet

06:45Бристольский залив.
5-я серия - "Пик сезона"
07:40Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
08:30Центр реабилитации Аманды.
9-я серия
09:15Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
11:30Дома на деревьях.
1-я серия - "Буддийский дом на дереве"
12:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Лыжный домик на дереве"
13:00Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:25Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Новый бизнес"
14:10Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
15:00Правосудие Техаса.
22-я серия - "Пеликаны и браконьеры"
15:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
16:40Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:30Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:20Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
19:10Центр реабилитации Аманды.
9-я серия
20:00Последние жители Аляски.
6-я серия - "Во тьму"
20:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
21:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
22:30Маленькие гиганты.
1-я серия
22:55Маленькие гиганты.
2-я серия
23:25Маленькие гиганты.
3-я серия
23:50Маленькие гиганты.
4-я серия - "Амфибия-пришелец"
00:20Маленькие гиганты.
7-я серия - "Грозная малышка"
00:45Маленькие гиганты.
8-я серия - "Адский хомячок"
01:10Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:05Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
03:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
04:00Человек против медведя.
3-я серия
04:55Законы мира акул
05:50Большие кошки Кении.
2-я серия

Zooпарк

06:10Стаи диких собак.
3-я серия
07:00Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
07:50Малыши дикой природы.
3-я серия
08:40Детский сад для зверят.
5-я серия
09:10Детский сад для зверят.
6-я серия
09:35Гепард. Из охотника в жертву
10:25Шпионы в дикой природе.
1-я серия - "Любовь"
11:25Обитатели снегов
12:15Семья горилл и я.
1-я серия
13:10Стаи диких собак.
4-я серия
14:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
14:50Малыши дикой природы.
4-я серия
15:40Детский сад для зверят.
7-я серия
16:05Детский сад для зверят.
8-я серия
16:35Стаи диких собак.
5-я серия
17:25Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
18:10Малыши дикой природы.
5-я серия
19:00Детский сад для зверят.
9-я серия
19:25Детский сад для зверят.
10-я серия
19:55Гепард. Из охотника в жертву
20:45Шпионы в дикой природе.
1-я серия - "Любовь"
21:40Обитатели снегов
22:30Семья горилл и я.
1-я серия
23:25Панды-малыши
00:15Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
01:10Летающая радуга
02:00Семья горилл и я.
2-я серия
02:50Стаи диких собак.
5-я серия
03:40Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
04:25Малыши дикой природы.
5-я серия
05:15Детский сад для зверят.
9-я серия
05:40Детский сад для зверят.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?