X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 июня 2020)

Воскресенье
14 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:45Бристольский залив.
6-я серия - "Битва в заливе"
07:40Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
08:30Центр реабилитации Аманды.
10-я серия
09:15Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
11:30Дома на деревьях.
5-я серия
12:15Дома на деревьях.
6-я серия
13:00Поля звериных сражений.
1-я серия - "Реки"
13:25Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
14:10Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
15:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Акт милосердия"
15:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
16:40Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
17:30Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
18:20Неизведанная Европа.
3-я серия
19:10Центр реабилитации Аманды.
10-я серия
20:00Последние жители Аляски.
7-я серия - "Ничто не вечно"
20:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
21:40На свободу с питбулем.
8-я серия - "Разорение"
22:30Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
23:20Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
00:15Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
01:10Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
02:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
04:00История пластика
05:50Легенды о гигантской белой акуле

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Честно говоря, мой дорогой..."
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
07:55Невероятный доктор Пол.
22-я серия - "О мышах и попугаях"
08:40Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
09:30Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Помешанный на кошках"
10:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Место Пола на луне"
11:00Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Покажите мне мед"
11:50Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
12:35Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
13:00Враждебная планета.
2-я серия - "Океаны"
13:45Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
14:35Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
15:20Враждебная планета.
4-я серия - "Джунгли"
16:15Враждебная планета.
3-я серия - "Степи"
17:05Скрытые чудеса Африки.
1-я серия - "Руанда"
17:50Враждебная планета.
1-я серия - "Горы"
18:45Враждебная планета.
4-я серия - "Джунгли"
19:35Враждебная планета.
3-я серия - "Степи"
20:25Самые опасные крокодилы мира.
1-я серия
21:15Дикие охотники: смертельно опасные хищники Африки.
1-я серия
22:05Самые опасные животные (сборник).
1-я серия - "Самые живучие"
22:50Самые опасные животные (сборник).
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
23:40Самые опасные животные (сборник).
3-я серия - "Опасные игры"
00:30Самые опасные животные (сборник).
4-я серия - "Хладнокровные убийцы"
01:20Самые опасные животные (сборник).
5-я серия - "Микроубийцы"
02:10Самые опасные животные (сборник).
6-я серия - "Клыки ярости"
03:00Скрытые чудеса Африки.
2-я серия - "Эфиопия"
03:45Африканские охотники.
1-я серия - "Испытания Олимбы"
04:35Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
05:20Скрытые чудеса Африки.
2-я серия - "Эфиопия"

Viasat Nature CEE

06:10Природа в кадре.
11-я серия
06:35Природа в кадре.
3-я серия
07:05Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
07:50Хищные питомцы.
11-я серия
08:40Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
09:30Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
10:15Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:00Уличный ветеринар.
2-я серия
11:30Уличный ветеринар.
3-я серия
11:55Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
13:10Невероятные животные
14:05Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
15:0024 часа на Земле.
1-я серия - "День"
15:5024 часа на Земле.
2-я серия - "Ночь"
16:45Тайная жизнь слонов.
1-я серия
17:35Тайная жизнь слонов.
2-я серия
18:30Тайная жизнь слонов.
3-я серия
19:25Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
20:15Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
21:10Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
22:00Премьера. "Загадочная планета".
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
22:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
23:45Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
00:35Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
01:30Загадочная планета.
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
02:20Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
03:15Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
04:05Суровая Австралия.
3-я серия - "Буря"
04:55Невероятные встречи с животными.
3-я серия - "Большие и малые хищники"
05:45Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"

Домашние животные

06:05Зоопарк.
1-я серия
06:50Домашнее обучение.
1-я серия
07:05Сделaно в России.
3-я серия
07:15Сделaно в России.
4-я серия
07:30Один день из жизни.
4-я серия
08:00Жизнь на ферме.
4-я серия
09:00Чудесный мир щенков.
1-я серия
09:45Настоящий аквариум.
12-я серия
10:00Стоп! Снято!.
4-я серия
10:25Наши питомцы.
4-я серия
10:50Террариум.
5-я серия
11:05Сделaно в России.
5-я серия
11:15Сделaно в России.
6-я серия
11:30О животных и не только.
24-я серия
12:00Жизнь на ферме.
5-я серия
13:00Чудесный мир щенков.
2-я серия
13:45Настоящий аквариум.
13-я серия
14:00Стоп! Снято!.
5-я серия
14:25Наши питомцы.
5-я серия
14:50Террариум.
6-я серия
15:05Сделaно в России.
7-я серия
15:15Сделaно в России.
8-я серия
15:30Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
16:00Жизнь на ферме.
6-я серия
17:00Чудесный мир щенков.
3-я серия
17:45Настоящий аквариум.
14-я серия
18:00Стоп! Снято!.
6-я серия
18:25Наши питомцы.
6-я серия
18:50Террариум.
7-я серия
19:05Сделaно в России.
9-я серия
19:15Сделaно в России.
10-я серия
19:30Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
20:00Жизнь на ферме.
7-я серия
21:00Чудесный мир щенков.
4-я серия
21:45Настоящий аквариум.
15-я серия
22:00Стоп! Снято!.
7-я серия
22:25Наши питомцы.
7-я серия
22:50Террариум.
8-я серия
23:05Лошади.
3-я серия
23:30Уроки природы.
4-я серия
00:00Моя скотина.
11-я серия
00:25Собаки-герои.
4-я серия
00:55Подарок другу.
2-я серия
01:10Необычные питомцы.
6-я серия
01:35Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
02:05Зоопарк.
1-я серия
02:50Домашнее обучение.
1-я серия
03:05Лошади.
4-я серия
03:30Уроки природы.
5-я серия
04:00Моя скотина.
12-я серия
04:25По планете с рюкзаком.
1-я серия
04:55Подарок другу.
3-я серия
05:10Необычные питомцы.
7-я серия
05:35Всех излечит, исцелит!.
8-я серия

Animal Planet

06:45Бристольский залив.
6-я серия - "Битва в заливе"
07:40Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
08:30Центр реабилитации Аманды.
10-я серия
09:15Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия - "Гиены"
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
11:30Дома на деревьях.
5-я серия
12:15Дома на деревьях.
6-я серия
13:00Поля звериных сражений.
1-я серия - "Реки"
13:25Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
14:10Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
15:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Акт милосердия"
15:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
16:40Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
17:30Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
18:20Неизведанная Европа.
3-я серия
19:10Центр реабилитации Аманды.
10-я серия
20:00Последние жители Аляски.
7-я серия - "Ничто не вечно"
20:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
21:40На свободу с питбулем.
8-я серия - "Разорение"
22:30Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
23:20Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
00:15Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
01:10Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
02:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
04:00История пластика
05:50Легенды о гигантской белой акуле

Zooпарк

06:15Дикий Фрэнк: Гориллы.
3-я серия
07:00Животные дикого Севера.
3-я серия
07:55Малыши дикой природы.
8-я серия
08:45Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
09:40"Отель "Броненосец"
10:35Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
11:25Убийцы холодных вод
12:20Знакомство со слонами.
1-я серия
13:10Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
14:00Мартин Клунз: Человек и Манта
14:45Малыши дикой природы.
9-я серия
15:35Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
16:30Дикий Фрэнк: Гориллы.
5-я серия
17:20Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
18:10Малыши дикой природы.
10-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
19:55"Отель "Броненосец"
20:50Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
21:40Убийцы холодных вод
22:35Знакомство со слонами.
1-я серия
23:30Оружие животных
00:20Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
01:15Акулы против крокодилов
02:10Знакомство со слонами.
2-я серия
03:00Дикий Фрэнк: Гориллы.
5-я серия
03:45Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
04:35Малыши дикой природы.
10-я серия
05:20Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?