X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 июня 2020)

Воскресенье
28 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стая.
1-я серия - "Львы"
06:25Бристольский залив.
8-я серия
07:15Снежный барс в зелёном Лондоне.
1-я серия
07:40Океанариум.
9-я серия - "Дельфиний доктор"
08:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
09:15Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
10:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:30Дома на деревьях.
13-я серия - "Treehouse Point версия 2.0"
12:15Дома на деревьях.
5-я и 14-я серии - "Лучшие дома на деревьях,"
13:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
13:45Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
14:35Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
15:25На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
17:05Дикие реки Африки.
1-я серия
17:55Дикие реки Африки.
2-я серия
18:45Дикие реки Африки.
3-я серия
19:35Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
20:25На дне бездны.
10-я серия - "Аляска"
20:50Стая.
1-я серия - "Львы"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
22:05На свободу с питбулем.
10-я серия
22:55Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
01:25Беловежская пуща: первозданный лес
02:15Животный мир Дубая
03:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
03:55Хранители болот Эверглейдс.
7-я серия - "Мёртвая хватка"
04:45Живой или вымерший
05:35Большие кошки Кении.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Лицензия на отдых"
07:05Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
07:50Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Коровье помешательство"
08:40Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Жеребенок Монти"
09:25Спасти животных на Аляске.
3-я серия - "Назойливая выдра"
10:10Спасти животных на Аляске.
4-я серия - "Огонь и пушные звери"
11:00Спасти животных на Аляске.
5-я серия - "Волчий дозор"
11:50Спасти животных на Аляске.
6-я серия - "Работа не для неженок"
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Большой крокодил"
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Крокодилий хвост"
13:45Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Охотничьи угодья, 1"
14:05Дикая природа: Остров Воскресения.
1-я серия
14:50Дикая жизнь: Большой мороз.
1-я серия
15:35Собака: Невозможное возможно.
4-я серия - "Опасная динамика"
16:25Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
17:10Скрытые чудеса Африки.
3-я серия - "Сахара"
18:00Собака: Невозможное возможно.
2-я серия - "Мучитель"
18:50Собака: Невозможное возможно.
4-я серия - "Опасная динамика"
19:35Собака: Невозможное возможно.
6-я серия - "Ломая страх"
20:25Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
21:15Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
22:05Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Невероятные акулы"
22:50Глубоководные убийцы: В темноту.
1-я серия
23:40Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
00:30Самый смертоносный кит.
1-я серия
01:20Чудеса океана.
1-я серия - "Острова жизни"
02:10Чудеса океана.
2-я серия - "Хищник или жертва"
03:00Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
03:50Африканские охотники.
1-я серия - "Восхождение Кимбы"
04:40Африканские охотники.
2-я серия - "Гордость и предубеждение"
05:30Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"

Viasat Nature CEE

06:25Природа в кадре.
3-я серия
06:50Природа в кадре.
7-я серия
07:20Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
08:10Хищные питомцы.
2-я серия
08:55Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
09:40Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
10:30Уличный ветеринар.
7-я серия
10:55Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
11:20Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
11:45Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
12:15Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
13:00Новый взгляд на тираннозавра
13:50День из жизни Земли.
1-я серия
14:40День из жизни Земли.
2-я серия
15:30Премьера. "Одиссея растений".
1-я серия - "Ирис и тюльпан"
16:25Премьера. "Одиссея растений".
2-я серия - "Кувшинка и роза"
17:20Премьера. "Коварные растения".
1-я серия - "Убийство и хаос"
18:20Премьера. "Коварные растения".
2-я серия - "Секс и ложь"
19:25Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
20:20Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
21:10Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
22:00Премьера. "Загадочная планета".
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
22:50Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений
23:40Эпический Йеллоустоун.
4-я серия - "Вниз по Дикой реке"
00:35Новый взгляд на тираннозавра
01:25Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
02:20Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
03:10Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
04:00Суровая Австралия.
1-я серия - "Акулы"
04:50Невероятные встречи с животными.
5-я серия - "Маленькие и не слишком дикие"
05:40Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"

Animal Planet

06:00Стая.
1-я серия - "Львы"
06:25Бристольский залив.
8-я серия
07:15Снежный барс в зелёном Лондоне.
1-я серия
07:40Океанариум.
9-я серия - "Дельфиний доктор"
08:30Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
09:15Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
10:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Беглец"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:30Дома на деревьях.
13-я серия - "Treehouse Point версия 2.0"
12:15Дома на деревьях.
5-я и 14-я серии - "Лучшие дома на деревьях,"
13:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
13:45Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
14:35Адская кошка.
6-я серия - "Кошачьи разборки"
15:25На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
17:05Дикие реки Африки.
1-я серия
17:55Дикие реки Африки.
2-я серия
18:45Дикие реки Африки.
3-я серия
19:35Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
20:25На дне бездны.
10-я серия - "Аляска"
20:50Стая.
1-я серия - "Львы"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
22:05На свободу с питбулем.
10-я серия
22:55Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
01:25Беловежская пуща: первозданный лес
02:15Животный мир Дубая
03:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
03:55Хранители болот Эверглейдс.
7-я серия - "Мёртвая хватка"
04:45Живой или вымерший
05:35Большие кошки Кении.
5-я серия

Домашние животные

06:00Зоопарк.
5-я серия
06:45Домашнее обучение.
5-я серия
07:00Будни зоологического питомника.
3-я серия
07:15Будни зоологического питомника.
4-я серия
07:30Один день из жизни.
8-я серия
08:00Семейная ферма.
2-я серия
09:00Чудесный мир щенков.
11-я серия
09:45Аквасфера.
2-я серия
10:00Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
10:25Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
10:50Важная птица.
5-я серия
11:05Будни зоологического питомника.
5-я серия
11:20Будни зоологического питомника.
6-я серия
11:35О животных и не только.
26-я серия
12:00Семейная ферма.
3-я серия
13:00Чудесный мир щенков.
12-я серия
13:45Аквасфера.
3-я серия
13:55Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
14:25Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
14:50Важная птица.
6-я серия
15:00Будни зоологического питомника.
7-я серия
15:15Будни зоологического питомника.
8-я серия
15:30Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
16:00Семейная ферма.
4-я серия
17:00Чудесный мир щенков.
13-я серия
17:45Аквасфера.
4-я серия
17:55Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
18:25Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
18:50Важная птица.
7-я серия
19:00Будни зоологического питомника.
9-я серия
19:15Будни зоологического питомника.
10-я серия
19:30Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
20:00Детские шаги.
1-я серия
20:55Дома для животных.
1-я серия
21:40Аквасфера.
5-я серия
21:55Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
22:20Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
22:45Важная птица.
8-я серия
23:00Лошади.
7-я серия
23:30Уроки природы.
8-я серия
23:55Моя новая работа.
3-я серия
00:25По планете с рюкзаком.
4-я серия
00:50Подарок другу.
6-я серия
01:05Необычные питомцы.
10-я серия
01:35Модные штучки.
1-я серия
02:00Зоопарк.
5-я серия
02:45Домашнее обучение.
5-я серия
03:00Лошади.
8-я серия
03:30Уроки природы.
9-я серия
04:00Моя новая работа.
4-я серия
04:25По планете с рюкзаком.
5-я серия
04:50Подарок другу.
7-я серия
05:05Необычные питомцы.
11-я серия
05:35Модные штучки.
2-я серия

Zooпарк

06:30Круглая планета.
8-я серия
07:00Детский сад для зверят.
8-я серия
07:30Чудесные времена года.
3-я серия
08:20Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
09:15Зверята со всего cвета.
8-я серия
10:05Сокрытые в дубах
11:00Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
11:45Страна гризли
12:40Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
13:35Круглая планета.
9-я серия
14:00Детский сад для зверят.
9-я серия
14:30Чудесные времена года.
4-я серия
15:20Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
16:15Зверята со всего cвета.
9-я серия
17:05Круглая планета.
10-я серия
17:30Детский сад для зверят.
10-я серия
18:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
18:45Дикая Коста-Рика
19:30Зверята со всего cвета.
10-я серия
20:20Сокрытые в дубах
21:15Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
22:00Страна гризли
22:55Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
23:50Гепарды: Подрастающее поколение
00:45Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
01:30Судан: Последний белый носорог
02:20Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
03:15Круглая планета.
10-я серия
03:40Детский сад для зверят.
10-я серия
04:10Мартин Клунз и лев по имени Муги
04:55Дикая Коста-Рика
05:40Зверята со всего cвета.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?