X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (02 июля 2020)

Четверг
02 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:25Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
07:15Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
07:40Месть большой белой
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
09:15Дикие реки Африки.
6-я серия
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
11:30Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
12:15Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
13:00Кошек не любить нельзя.
7-я серия
13:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
14:35На дне бездны.
10-я серия - "Аляска"
15:00Стая.
1-я серия - "Львы"
15:25На свободу с питбулем.
1-я серия - "Новый Орлеан, мы едем!"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
17:05Дикие реки Африки.
6-я серия
17:55Проект "Гризли".
1-я серия
18:45Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
19:35Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:25Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
22:05На свободу с питбулем.
2-я серия - "Поединок"
22:55Хранители болот Эверглейдс.
8-я серия - "Наступление питонов"
23:45Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
00:35Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
01:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
02:15Дикие реки Африки.
7-я серия
03:05Звезды и звери.
9-я серия - "Фон Миллер и быки"
03:30Звезды и звери.
10-я серия - "Майкл Мэдсен и спасение собаки"
03:55Дом для рептилий.
5-я серия - "Невероятные бородатые ящерицы!"
04:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
05:35Монстры внутри меня.
7-я серия - "Риск умереть на чужбине"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
07:10Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
08:45Дикие охотники.
7-я серия - "Пауки и скорпионы"
09:30Дикое королевство: Восстание.
2-я серия - "Первая кровь"
10:15Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
11:00Американская пума.
1-я серия
11:50Тайны дикой природы Японии.
1-я серия
12:35Гигантский крокодил Ковбой.
4-я серия - "Улетай, крокодил"
13:00Гигантский крокодил Ковбой.
5-я серия - "Не раскачивайте лодку"
13:20Гигантский крокодил Ковбой.
6-я серия - "Беспокойный крокодил"
13:45Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Мяу-И Рождество"
14:35Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
15:25Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
16:15Сесар спешит на помощь.
2-я серия - "Псы босса"
17:05Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
17:55Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
18:45Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
19:30Сесар спешит на помощь.
2-я серия - "Псы босса"
20:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Жесткое кунфу"
21:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
22:00Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
22:50Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
23:40Опасный лёд.
1-я серия
00:30Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Новые цыплята в стае"
02:10Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
03:00Дикие охотники.
8-я серия - "Орлы и ястребы"
03:50Дикие охотники.
2-я серия - "Рептилии"
04:40Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
05:30Дикие охотники.
8-я серия - "Орлы и ястребы"

Viasat Nature CEE

06:20Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
07:05Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
07:55Хищные питомцы.
10-я серия
08:45Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
09:30Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
10:20Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
11:10Уличный ветеринар.
10-я серия
11:35Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:00Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
13:05Эхо динозавров
14:00Динозавры в Австралии
14:45Новый взгляд на тираннозавра
15:35Удивительное семейство псовых.
1-я серия - "Лучший друг человека"
16:30Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
17:20Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
18:10Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
19:00Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
19:55Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
20:45Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
21:30Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
22:20Речные чудовища.
6-я серия - "Полная пасть зубов"
23:10Уличный ветеринар.
12-я серия
23:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
00:00Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
00:30Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
01:15Берег хищников
02:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:35Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
03:00Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
03:50Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
04:45Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
05:30Речные чудовища.
6-я серия - "Полная пасть зубов"

Animal Planet

06:25Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
07:15Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
07:40Месть большой белой
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
09:15Дикие реки Африки.
6-я серия
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
20-я серия - "Самые памятные моменты"
11:30Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
12:15Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
13:00Кошек не любить нельзя.
7-я серия
13:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
14:35На дне бездны.
10-я серия - "Аляска"
15:00Стая.
1-я серия - "Львы"
15:25На свободу с питбулем.
1-я серия - "Новый Орлеан, мы едем!"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
17:05Дикие реки Африки.
6-я серия
17:55Проект "Гризли".
1-я серия
18:45Проект "Гризли".
2-я серия - "Урок рыбалки"
19:35Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:25Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
22:05На свободу с питбулем.
2-я серия - "Поединок"
22:55Хранители болот Эверглейдс.
8-я серия - "Наступление питонов"
23:45Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
00:35Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
01:25Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
02:15Дикие реки Африки.
7-я серия
03:05Звезды и звери.
9-я серия - "Фон Миллер и быки"
03:30Звезды и звери.
10-я серия - "Майкл Мэдсен и спасение собаки"
03:55Дом для рептилий.
5-я серия - "Невероятные бородатые ящерицы!"
04:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
05:35Монстры внутри меня.
7-я серия - "Риск умереть на чужбине"

Домашние животные

06:05Неотложка для животных.
1-я серия
06:30Еще один шанс.
1-я серия
06:55Лошади.
7-я серия
07:25Уроки природы.
8-я серия
07:50Моя новая работа.
3-я серия
08:20По планете с рюкзаком.
4-я серия
08:45Подарок другу.
6-я серия
09:00Модные штучки.
1-я серия
09:25Зоопарк
10:10Зоопарк.
5-я серия
10:55Домашнее обучение.
5-я серия
11:10Лошади.
8-я серия
11:40Уроки природы.
9-я серия
12:05Моя новая работа.
4-я серия
12:35По планете с рюкзаком.
5-я серия
13:00Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
13:25Модные штучки.
2-я серия
13:50Зоопарк.
6-я серия
14:35Домашнее обучение.
6-я серия
14:50Пушистые блогеры.
52-я серия
15:00Будни зоологического питомника.
11-я серия
15:15Будни зоологического питомника.
12-я серия
15:30Один день из жизни.
9-я серия
16:00Детские шаги.
3-я серия
16:50Дома для животных.
2-я серия
17:35Аквасфера.
6-я серия
17:50Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
18:20Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
18:45Важная птица.
9-я серия
19:00Будни зоологического питомника.
13-я серия
19:15Будни зоологического питомника.
14-я серия
19:30Один день из жизни.
10-я серия
20:00Детские шаги.
2-я серия
20:55Дома для животных.
3-я серия
21:40Аквасфера.
7-я серия
21:55Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
22:20Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
22:45Важная птица.
10-я серия
23:00Аквариумистика.
1-я серия
23:15Аквариумистика.
2-я серия
23:25О животных и не только.
27-я серия
23:55Защитники животных.
1-я серия
00:40Дома для животных.
4-я серия
01:25Аквасфера.
8-я серия
01:40Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
02:05Неотложка для животных.
1-я серия
02:30Еще один шанс.
1-я серия
02:55Аквариумистика.
3-я серия
03:10Аквариумистика.
4-я серия
03:25Зooтeрaпия.
1-я серия
03:50Защитники животных.
2-я серия
04:35Дома для животных.
5-я серия
05:20Аквасфера.
9-я серия
05:35Смотрите, кто пришел!.
11-я серия

Zooпарк

06:30Круглая планета.
9-я серия
07:00Гепарды: Подрастающее поколение
07:55Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
08:40Судан: Последний белый носорог
09:35Гепард. Из охотника в жертву
10:25Малыши дикой природы.
3-я серия
11:15Стаи диких собак.
3-я серия
12:10Животные дикого севера.
1-я серия
13:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
13:50Малыши дикой природы.
1-я серия
14:40Стаи диких собак.
1-я серия
15:30Пингвины на борту.
1-я серия
16:30Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
17:20Малыши дикой природы.
2-я серия
18:10Стаи диких собак.
2-я серия
19:00Пингвины на борту.
2-я серия
20:05Гепард. Из охотника в жертву
20:55Малыши дикой природы.
3-я серия
21:45Стаи диких собак.
3-я серия
22:35Животные дикого севера.
1-я серия
23:30Семья горилл и я.
1-я серия
00:25Малыши дикой природы.
4-я серия
01:15Стаи диких собак.
4-я серия
02:05Животные дикого севера.
2-я серия
03:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
03:50Малыши дикой природы.
2-я серия
04:40Стаи диких собак.
2-я серия
05:30Пингвины на борту.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?