X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (05 июля 2020)

Воскресенье
05 июля
Про животных

Animal Planet HD

07:15Знакомство с пингвинами.
1-я серия
07:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
08:30Дома на деревьях.
3-я серия - "Сауна в кронах Аляски"
09:15Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
10:00Суровая справедливость.
10-я серия - "Задержание"
10:45На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
11:30Дома на деревьях.
1-я серия - "Штаб-квартира природы"
12:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
13:00Кошек не любить нельзя.
10-я серия
13:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
14:35Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
15:25На свободу с питбулем.
4-я серия - "Дар небес"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
17:05Дикие реки Африки.
6-я серия
17:55Дикие реки Африки.
7-я серия
18:45Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
19:35История пластика
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
22:05На свободу с питбулем.
5-я серия - "Спасение Прады"
22:55Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
6-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
7-я серия
01:25Неизведанная Европа.
5-я серия
02:15Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
03:05Дикая Австралия.
2-я серия
03:55Хранители болот Эверглейдс.
8-я серия - "Наступление питонов"
04:45Месть большой белой
05:35Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Собачьи дни"
07:00Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
07:50Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
08:35Змеи в городе.
1-я серия - "Змеи в канализации"
09:25Враждебная планета: сборник.
3-я серия - "Лед и пламень"
11:00Фото-ковчег: самые редкие животные.
1-я серия
11:50Сесар спешит на помощь.
4-я серия - "Игра в нападении"
12:35Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
13:00Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
13:20Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
13:45Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
14:05Сесар спешит на помощь.
1-я серия - "Семейная вражда"
14:50Сесар спешит на помощь.
3-я серия - "Собачьи бои"
15:40Сесар спешит на помощь.
4-я серия - "Игра в нападении"
16:30Сесар спешит на помощь.
5-я серия - "Пёс-потрошитель"
17:15Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
18:05Сесар спешит на помощь.
4-я серия - "Игра в нападении"
18:55Сесар спешит на помощь.
5-я серия - "Пёс-потрошитель"
19:40Сесар спешит на помощь.
6-я серия - "Опасное соседство"
20:30Зов природы.
1-я серия - "Рысь в курятнике"
21:20Зов природы.
2-я серия - "Змейка, грохотать и крутить"
22:05Зов природы.
3-я серия - "Скунс в багажнике"
22:55Зов природы.
4-я серия - "Между скалой и енотом"
23:40Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
00:30Дикое королевство: Восстание.
2-я серия - "Первая кровь"
01:20Дикое королевство: Восстание.
3-я серия - "Власть предателей"
02:10Дикое королевство: Восстание.
4-я серия - "Мастера-убийцы"
03:00Когда акулы нападают.
1-я серия - "Четыре летних нападения"
03:50Когда акулы нападают.
1-я серия - "Ужас на Гавайях"
04:40Когда акулы нападают.
2-я серия - "На мелководье"
05:30Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"

Viasat Nature CEE

06:15Природа в кадре.
5-я серия
06:40Природа в кадре.
9-я серия
07:05Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
07:55Хищные питомцы.
4-я серия
08:45Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
09:30Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
10:15Уличный ветеринар.
8-я серия
10:45Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
11:10Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
11:35Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
12:00Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
13:15Природа в кадре.
7-я серия
13:40Природа в кадре.
8-я серия
14:05Невероятные животные
15:00Беседы с дельфинами.
1-я серия
15:50Беседы с дельфинами.
2-я серия
16:45Дельфины - шпион в стае.
1-я серия
17:40Дельфины - шпион в стае.
2-я серия
18:35Загадочная планета.
1-я серия - "Острова Короля драконов"
19:25Загадочная планета.
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
20:15Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
21:10Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
22:00Премьера. "Загадочная планета".
5-я серия - "Забытый лес"
22:50Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
23:40Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
00:35Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
01:25Загадочная планета.
5-я серия - "Забытый лес"
02:15Загадочная планета.
1-я серия - "Острова Короля драконов"
03:05Загадочная планета.
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
04:00Земля больших кошек.
1-я серия - "Вторжение начинается"
04:50Война за животных.
1-я серия - "Войны за носорогов"
05:35Война за животных.
2-я серия - "Белое золото"

Animal Planet

07:15Знакомство с пингвинами.
1-я серия
07:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
08:30Дома на деревьях.
3-я серия - "Сауна в кронах Аляски"
09:15Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
10:00Суровая справедливость.
10-я серия - "Задержание"
10:45На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
11:30Дома на деревьях.
1-я серия - "Штаб-квартира природы"
12:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
13:00Кошек не любить нельзя.
10-я серия
13:45Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - " Речной зверь юрского периода"
14:35Адская кошка.
7-я серия - "Одичавшие кошки Нью-Йорка"
15:25На свободу с питбулем.
4-я серия - "Дар небес"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
17:05Дикие реки Африки.
6-я серия
17:55Дикие реки Африки.
7-я серия
18:45Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
19:35История пластика
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
22:05На свободу с питбулем.
5-я серия - "Спасение Прады"
22:55Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
6-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
7-я серия
01:25Неизведанная Европа.
5-я серия
02:15Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
03:05Дикая Австралия.
2-я серия
03:55Хранители болот Эверглейдс.
8-я серия - "Наступление питонов"
04:45Месть большой белой
05:35Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"

Домашние животные

06:00Зоопарк.
7-я серия
06:45Домашнее обучение.
7-я серия
07:00Будни зоологического питомника.
13-я серия
07:15Будни зоологического питомника.
14-я серия
07:30Один день из жизни.
10-я серия
08:00Детские шаги.
2-я серия
08:55Дома для животных.
3-я серия
09:40Аквасфера.
7-я серия
09:55Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
10:20Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
10:45Важная птица.
10-я серия
11:00Аквариумистика.
1-я серия
11:10Аквариумистика.
2-я серия
11:25О животных и не только.
27-я серия
11:55Защитники животных.
1-я серия
12:40Аквасфера.
8-я серия
12:55Пушистые блогеры.
23-я серия
13:00Дома для животных.
4-я серия
13:45Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
14:10Неотложка для животных.
1-я серия
14:35Еще один шанс.
1-я серия
15:05Аквариумистика.
3-я серия
15:20Аквариумистика.
4-я серия
15:35Зooтeрaпия.
1-я серия
16:00Защитники животных.
2-я серия
16:45Дома для животных.
5-я серия
17:30Аквасфера.
9-я серия
17:45Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
18:10Неотложка для животных.
2-я серия
18:35Еще один шанс.
2-я серия
19:05Аквариумистика.
5-я серия
19:15Аквариумистика.
6-я серия
19:30Зooтeрaпия.
2-я серия
20:00Защитники животных.
3-я серия
20:45Дома для животных.
6-я серия
21:30Аквасфера.
10-я серия
21:45Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
22:10Неотложка для животных.
3-я серия
22:35Еще один шанс.
3-я серия
23:00Лошади.
9-я серия
23:30Уроки природы.
10-я серия
00:00Моя новая работа.
5-я серия
00:25По планете с рюкзаком.
6-я серия
00:50Подарок другу.
8-я серия
01:05Город птиц.
1-я серия
01:35Модные штучки.
3-я серия
02:00Зоопарк.
7-я серия
02:45Домашнее обучение.
7-я серия
03:00Лошади.
10-я серия
03:30Oстoрoжно - злая cобака.
1-я серия
03:55Моя новая работа.
6-я серия
04:25По планете с рюкзаком.
7-я серия
04:50Подарок другу.
9-я серия
05:05Город птиц.
2-я серия
05:30Модные штучки.
4-я серия

Zooпарк

06:15Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
07:00Малыши дикой природы.
3-я серия
07:50Стаи диких собак.
3-я серия
08:40Животные дикого севера.
1-я серия
09:35Чудесные времена года.
1-я серия
10:25Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
11:15Послание делать мир лучше.
1-я серия
13:00Семья горилл и я.
1-я серия
13:50Малыши дикой природы.
4-я серия
14:40Стаи диких собак.
4-я серия
15:30Животные дикого севера.
2-я серия
16:25Семья горилл и я.
2-я серия
17:20Малыши дикой природы.
5-я серия
18:05Стаи диких собак.
5-я серия
19:00Животные дикого севера.
3-я серия
19:50Чудесные времена года.
1-я серия
20:40Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
21:35Послание делать мир лучше.
1-я серия
23:15Чудесные времена года.
2-я серия
00:05Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
01:00Послание делать мир лучше.
2-я серия
02:50Семья горилл и я.
2-я серия
03:40Малыши дикой природы.
5-я серия
04:30Стаи диких собак.
5-я серия
05:20Животные дикого севера.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?