X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (12 июля 2020)

Воскресенье
12 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:25В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
07:15Знакомство с пингвинами.
8-я серия
07:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
08:30Дома на деревьях.
4-я серия - "Обитель тишины"
09:15Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
10:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Дома на деревьях.
5-я серия
12:15Дома на деревьях.
6-я серия - "В краю холмов"
13:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
13:45В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
14:35Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
15:25На свободу с питбулем.
11-я серия - "Борцы за свободу"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
17:05Живой или вымерший.
1-я серия
17:55Живой или вымерший.
2-я серия
18:45Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
19:35Дома на деревьях.
4-я серия - "Обитель тишины"
20:25Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
22:05На свободу с питбулем.
12-я серия - "Сотворить чудо"
22:55Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
01:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:15Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:05Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:55Хранители болот Эверглейдс.
9-я серия - "Долина костей"
04:45Кормушка для акул
05:35Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маленький пискун Пола"
07:05Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Болеть некогда!"
07:55Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Рок-н-Пол"
08:45Когда акулы нападают.
2-я серия - "10 минут ужаса"
09:30Поместье луговой собачки.
5-я серия - "Звериный вестерн"
09:55Поместье луговой собачки.
6-я серия - "Шарлотта защищается"
10:15Поместье луговой собачки.
7-я серия - "Маленький негодник"
10:40Поместье луговой собачки.
8-я серия - "Возвращение домой"
11:05Поместье луговой собачки.
9-я серия - "Наводнение проблем"
11:25Поместье луговой собачки.
10-я серия - "Как был завоеван Запад"
11:50Поместье луговой собачки.
11-я серия - "Большие гонки"
12:15Поместье луговой собачки.
12-я серия - "Большая овца"
12:35Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
4-я серия - "Сервис по определению потомства"
13:00Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
5-я серия - "Рудольф: Олень с покрасневшим глазом"
13:25Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
6-я серия - "Лапа и порядок"
13:45Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
14:35Амазония.
3-я серия - "Битва на верхушке дерева"
15:25Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
16:15Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
17:05Когда акулы нападают.
1-я серия - "Четыре летних нападения"
17:55Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
18:40Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
19:30Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
20:20Остров муссонов.
2-я серия - "Слоненок Лока"
21:10Остров муссонов.
3-я серия - "Озерные охотники"
21:55Остров муссонов.
4-я серия - "Паутина жизни"
22:45Затерянные царства Китая.
1-я серия - "Духи гор"
23:35Затерянные царства Китая.
2-я серия - "Тайное королевство джунглей"
00:25Затерянные царства Китая.
3-я серия - "Империя гигантов"
01:15Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
02:05Затерянные царства Китая.
5-я серия - "Лес золотистых обезьян"
03:00Когда акулы нападают.
3-я серия - "Красный ужас"
03:50Когда акулы нападают.
2-я серия - "Штат акул"
04:40Очевидцы: Нападение акулы.
1-я серия - "Месть рифовой акулы"
05:30Когда акулы нападают.
3-я серия - "Красный ужас"

Viasat Nature CEE

06:30Невероятные встречи с животными.
1-я серия - "Странные и неистовые"
07:15Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
08:05Хищные питомцы.
5-я серия
08:55Хищные питомцы.
6-я серия
09:45Природа в кадре.
7-я серия
10:10Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:00Уличный ветеринар.
10-я серия
11:25Уличный ветеринар.
11-я серия
11:55Загадочная планета.
2-я серия - "Великаны Карибского моря"
13:00Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
13:50Берег хищников
14:45Львиная страна: Ночь и день.
1-я серия
15:40Львиная страна: Ночь и день.
2-я серия
16:40Львиная страна: Ночь и день.
3-я серия
17:35Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
18:25Бескрайняя Африка.
2-я серия - "Пустыня Намиб"
19:20Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
20:15Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
21:10Бескрайняя Африка.
5-я серия - "Маламала"
22:00Премьера. "Дикая Латинская Америка".
1-я серия - "Патагония"
22:55Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
23:45Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Дикая Коста-Рика"
00:40Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Дикая Гватемала"
01:30Дикая Латинская Америка.
1-я серия - "Патагония"
02:25Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
03:15Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
04:10Земля больших кошек.
2-я серия - "Сила сестринства"
05:00Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"
05:45Война за животных.
4-я серия - "Без шансов на победу"

Animal Planet

06:25В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
07:15Знакомство с пингвинами.
8-я серия
07:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
08:30Дома на деревьях.
4-я серия - "Обитель тишины"
09:15Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
10:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
10:45На свободу с питбулем.
10-я серия
11:30Дома на деревьях.
5-я серия
12:15Дома на деревьях.
6-я серия - "В краю холмов"
13:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
13:45В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
14:35Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
15:25На свободу с питбулем.
11-я серия - "Борцы за свободу"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
17:05Живой или вымерший.
1-я серия
17:55Живой или вымерший.
2-я серия
18:45Живой или вымерший.
3-я серия - "Капский лев"
19:35Дома на деревьях.
4-я серия - "Обитель тишины"
20:25Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
22:05На свободу с питбулем.
12-я серия - "Сотворить чудо"
22:55Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
23:45Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
00:35Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
01:25Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
02:15Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
03:05Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:55Хранители болот Эверглейдс.
9-я серия - "Долина костей"
04:45Кормушка для акул
05:35Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"

Домашние животные

06:05Спасение животных: Ураган Харви
06:45Домашнее обучение.
9-я серия
07:00Аквариумистика.
9-я серия
07:15Аквариумистика.
10-я серия
07:30Один дeнь из жизни.
12-я серия
08:00Защитники животных.
5-я серия
08:45Дома для животных.
8-я серия
09:30Аквасфера.
12-я серия
09:45Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
10:10Неотложка для животных.
5-я серия
10:35Еще один шанс.
5-я серия
11:00Аквариумистика.
11-я серия
11:15Аквариумистика.
12-я серия
11:30О животных и не только.
28-я серия
11:55Защитники животных.
6-я серия
12:40Аквасфера.
13-я серия
12:55Пушистые блогеры.
91-я серия
13:00Дома для животных.
9-я серия
13:45Смотрите, кто пришел!.
15-я серия
14:10Неотложка для животных.
6-я серия
14:35Еще один шанс.
6-я серия
15:00Аквариумистика.
13-я серия
15:15Аквариумистика.
14-я серия
15:30Зooтeрaпия.
3-я серия
16:00От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия
16:45Кошка против собаки.
1-я серия
17:30Аквасфера.
14-я серия
17:45Смотрите, кто пришел!.
16-я серия
18:10Неотложка для животных.
7-я серия
18:30Еще один шанс.
7-я серия
19:00Аквариумистика.
15-я серия
19:15Аквариумистика.
16-я серия
19:30Зooтeрaпия.
4-я серия
20:00От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия
20:40Кошка против собаки.
2-я серия
21:25К вам доктор!.
1-я серия
21:40Смотрите, кто пришел!.
17-я серия
22:10Неотложка для животных.
8-я серия
22:30Еще один шанс.
8-я серия
23:00Лошади.
11-я серия
23:30Oстoрoжно - злая cобака.
2-я серия
23:55Моя новая работа.
7-я серия
00:25По планете с рюкзаком.
8-я серия
00:50Подарок другу.
10-я серия
01:05Город птиц.
3-я серия
01:35Доктор Айболит.
1-я серия
02:05Спасение животных: Ураган Харви
02:45Домашнее обучение.
9-я серия
03:00Лошади.
12-я серия
03:25Oстoрoжно - злая cобака.
3-я серия
03:55Моя новая работа.
8-я серия
04:20По планете с рюкзаком.
9-я серия
04:50Шоу продолжается.
1-я серия
05:05Город птиц.
4-я серия
05:30Доктор Айболит.
2-я серия

Zooпарк

06:05Знакомство со слонами.
1-я серия
07:00Дикий Фрэнк: Быки.
3-я серия
07:45Малыши дикой природы.
8-я серия
08:35Шпионы в дикой природе.
3-я серия - "Дружба"
09:25Чудесные времена года.
3-я серия
10:15Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
11:10Послание делать мир лучше.
3-я серия
12:55"Отель "Броненосец"
13:45Малыши дикой природы.
9-я серия
14:35Дикий Фрэнк: Быки.
4-я серия
15:20Шпионы в дикой природе.
4-я серия - "Шалости"
16:10Оружие животных
17:05Малыши дикой природы.
10-я серия
17:55Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
18:45Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
19:35Чудесные времена года.
3-я серия
20:25Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
21:20Послание делать мир лучше.
3-я серия
23:05Чудесные времена года.
4-я серия
23:55Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
00:45Послание делать мир лучше.
4-я серия
02:45Оружие животных
03:40Малыши дикой природы.
10-я серия
04:30Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
05:20Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?