X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (16 июля 2020)

Четверг
16 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:25Скорая помощь для животных.
4-я серия
07:15Отдел по защите животных: на переднем крае.
4-я серия
07:40Детектор акул
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
09:15Невиданные Гавайи
10:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
12:15Скорая помощь для животных.
4-я серия
13:00Плохой пёс.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
13:45Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
14:35Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"
15:25На свободу с питбулем.
15-я серия - "Отрезанные ураганом"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
17:05Невиданные Гавайи
17:55Герои среди нас.
1-я серия - "Псы войны"
18:45Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:35Герои среди нас.
3-я серия - "Протез для слона"
20:25Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
22:05На свободу с питбулем.
16-я серия - "Лучшее из сезона 4"
22:55Хранители болот Эверглейдс.
10-я серия
23:45Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
00:35Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:25Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:15Невиданные Аппалачи
03:05Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
03:55Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
04:45Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
05:35Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Как дела, док?"
07:15Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Медвежьи игры"
08:00Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
08:45Самая большая в мире тигровая акула.
1-я серия
09:30Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"
10:20Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
11:05Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
11:50Дикая Монголия: страна крайностей.
3-я серия - "Царство над облаками"
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:45Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
14:30Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
15:20Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
16:10Дикая природа Чили.
1-я серия - "На краю Земли"
17:00Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
17:50Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Как дела, док?"
18:40Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
19:30Дикая природа Чили.
1-я серия - "На краю Земли"
20:20Дикая природа Чили.
2-я серия - "Доисторический край"
21:10Дикая природа Чили.
3-я серия - "Жизнь без воды"
22:00Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
22:50Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
23:40Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
00:30Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Капкан на медведя"
01:20Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Больше, чем просто кошка"
02:10Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Смертельные собачьи бои"
03:00Акулы Бермудского треугольника.
1-я серия
03:50Акулий остров.
1-я серия
04:45Огромная акула-молот: Мега-хищник.
1-я серия
05:40Акулы Бермудского треугольника.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
07:10Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
08:00Хищные питомцы.
7-я серия
08:50Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
09:40Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
10:30Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
11:20Уличный ветеринар.
8-я серия
11:45Лучшие друзья собаки.
3-я серия
12:15Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
13:00Уличный ветеринар.
10-я серия
13:30Мир природы.
Крылатые охотники на обезьян
14:2024 часа на Земле.
1-я серия - "День"
15:1524 часа на Земле.
2-я серия - "Ночь"
16:05Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
17:00Бескрайняя Африка.
2-я серия - "Пустыня Намиб"
17:55Бескрайняя Африка.
3-я серия - "Болота Окаванго"
18:45Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
19:40Бескрайняя Африка.
5-я серия - "Маламала"
20:35Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
21:20Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
22:05Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
23:00Уличный ветеринар.
10-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
23:55Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
00:20Премьера. "Ветеринар из Йоркшира".
9-я серия
01:10Природа Америки: времена года.
4-я серия - "Зима"
02:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:25Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
02:55Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
03:45Бескрайняя Африка.
5-я серия - "Маламала"
04:40Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
05:25Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"

Animal Planet

06:25Скорая помощь для животных.
4-я серия
07:15Отдел по защите животных: на переднем крае.
4-я серия
07:40Детектор акул
08:30Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
09:15Невиданные Гавайи
10:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
10:45На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
11:30Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
12:15Скорая помощь для животных.
4-я серия
13:00Плохой пёс.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
13:45Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
14:35Последние жители Аляски.
1-я серия - "Снова дома"
15:25На свободу с питбулем.
15-я серия - "Отрезанные ураганом"
16:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
17:05Невиданные Гавайи
17:55Герои среди нас.
1-я серия - "Псы войны"
18:45Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
19:35Герои среди нас.
3-я серия - "Протез для слона"
20:25Невероятные бассейны.
1-я серия - "Плавание с рыбами"
21:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
22:05На свободу с питбулем.
16-я серия - "Лучшее из сезона 4"
22:55Хранители болот Эверглейдс.
10-я серия
23:45Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
00:35Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:25Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:15Невиданные Аппалачи
03:05Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
03:55Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
04:45Невероятные бассейны.
2-я серия - "Горный оазис"
05:35Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"

Zooпарк

06:05Круглая планета.
2-я серия
06:30Детский сад для зверят.
2-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
07:55Послание делать мир лучше.
4-я серия
09:55Убийцы холодных вод
10:45Детский сад для зверят.
5-я серия
11:15Мартин Клунз и лев по имени Муги
12:05Круглая планета.
5-я серия
12:30Круглая планета.
6-я серия
12:55Белая волчица.
1-я серия
13:50Детский сад для зверят.
1-я серия
14:20Детский сад для зверят.
2-я серия
14:45Мартин Клунз: Человек и Манта
15:35Круглая планета.
1-я серия
16:00Круглая планета.
2-я серия
16:30Белая волчица.
2-я серия
17:25Детский сад для зверят.
3-я серия
17:50Детский сад для зверят.
4-я серия
18:20Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
19:05Круглая планета.
3-я серия
19:35Круглая планета.
4-я серия
20:00Убийцы холодных вод
20:55Детский сад для зверят.
5-я серия
21:20Детский сад для зверят.
6-я серия
21:50Мартин Клунз и лев по имени Муги
22:35Круглая планета.
5-я серия
23:05Круглая планета.
6-я серия
23:30Акулы против крокодилов
00:25Детский сад для зверят.
7-я серия
00:50Детский сад для зверят.
8-я серия
01:20Звери в миниатюре
02:10Круглая планета.
7-я серия
02:35Круглая планета.
8-я серия
03:05Белая волчица.
2-я серия
03:55Детский сад для зверят.
3-я серия
04:25Детский сад для зверят.
4-я серия
04:50Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
05:40Круглая планета.
3-я серия

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
11-я серия
06:30Еще один шанс.
11-я серия
07:00Лошади.
11-я серия
07:30Oстoрoжно - злая cобака.
2-я серия
07:55Моя новая работа.
7-я серия
08:20По планете с рюкзаком.
8-я серия
08:50Подарок другу.
10-я серия
09:05Город птиц.
3-я серия
09:30Доктор Айболит.
1-я серия
10:00Спасение животных. Ураган Харви
10:45Домашнее обучение.
9-я серия
11:00Лошади.
12-я серия
11:25Oстoрoжно - злая cобака.
3-я серия
11:50Моя новая работа.
8-я серия
12:20По планете с рюкзаком.
9-я серия
12:45Шоу продолжается.
1-я серия
13:00Город птиц.
4-я серия
13:25Доктор Айболит.
2-я серия
13:55Самая большая собака в мире
14:45Домашнее обучение.
10-я серия
15:00Аквариумистика.
17-я серия
15:15Аквариумистика.
18-я серия
15:30Один дeнь из жизни.
13-я серия
16:00От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия
16:40Кошка против собаки.
3-я серия
17:25К вам доктор!.
2-я серия
17:40Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
18:10Неотложка для животных.
9-я серия
18:30Еще один шанс.
9-я серия
19:00Аквариумистика.
19-я серия
19:15Аквариумистика.
20-я серия
19:30Один дeнь из жизни.
14-я серия
20:00От бездомной собаки до супер-пса.
4-я серия
20:45Кошка против собаки.
4-я серия
21:30К вам доктор!.
3-я серия
21:45Смотрите, кто пришел!.
19-я серия
22:10Неотложка для животных.
10-я серия
22:30Еще один шанс.
10-я серия
23:00Аквариумистика.
21-я серия
23:15Аквариумистика.
22-я серия
23:30О животных и не только.
29-я серия
00:00От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия
00:45Кошка против собаки.
5-я серия
01:30К вам доктор!.
4-я серия
01:45Смотрите, кто пришел!.
20-я серия
02:10Неотложка для животных.
11-я серия
02:30Еще один шанс.
11-я серия
03:00Аквариумистика.
23-я серия
03:15Аквариумистика.
24-я серия
03:30Зooтeрaпия.
5-я серия
04:00От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия
04:40Кошка против собаки.
6-я серия
05:25К вам доктор!.
5-я серия
05:40Смотрите, кто пришел!.
21-я серия

Какого канала вам не хватает?