X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (13 августа), канал «Радость Моя»

Четверг
13 августа
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет.
О священниках
06:50Закон Божий.
Первое соборное послание апостола Петра
07:00Православие и русская литература.
"Соработник Божий", 6-я часть
07:30Русский крест.
1-я часть
08:00Русский крест.
2-я часть
08:30Греция глазами паломника.
Салоники
08:45Миссионерские письма
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:05Святыни Санкт-Петербурга.
Троице-Измайловский собор, Владимирская церковь
09:25Божьи дети.
Дмитрий
09:40Мне нужен совет.
Честность
09:50Закон Божий.
Литургия Преждеосвящённых даров
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
"Лития", 4-я часть
10:55Рассказы о святых
11:00Феномен веры.
"Христос", 2-я часть
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Второе соборное послание апостола Петра
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету
12:20Сказки для самых маленьких
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:50Мой живой журнал.
Антон Деникин
13:10Едем, плаваем, летим.
"Космос", 7-я часть
13:40Лапы, крылья и хвосты.
8-я серия
13:55Мультфильм
14:00Достояние России.
Гроза двенадцатого года. Уроки Бородинского поля
14:30Наследие.
Музей Ф.М. Достоевского
15:00Моя Третьяковка.
Путь к цели
15:35Крестный путь.
Патриарх Алексий I (Симанский)
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Священное Предание
16:40Мне нужен совет.
Вопросы о Боге
16:50Закон Божий.
Юродивые Христа ради
17:00Сказки для самых маленьких
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Иаков и Исав
17:45Барон.
Овсянка, сэр!
17:50Барон.
Ложь
17:55Барон.
Барон фон Буффон
18:00Барон.
В деревне
18:10По секрету всему свету
18:20Мультфильм
18:55Мой живой журнал.
Антон Деникин
19:10Знай наших.
Иван Павлов
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00История Русской церкви.
"Обзор иерархии Русской Церкви монгольского периода", 2-я часть
20:30Вера святых.
Распятие. Крестная жертва. Искупление
20:45Православие и русская литература.
"Соработник Божий", 6-я часть
21:15Божьи дети.
Таисия
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Грех и покаяние
21:50Закон Божий.
Второе соборное послание апостола Петра
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
"Лития", 4-я часть
22:50Рассказы о святых
23:00Святыни Кремля.
3-я серия - Поклон предкам
23:30Портрет.
В.И.Вернадский
23:45Монолог о прекрасном.
Юрий Рысухин
00:00Свидание с Византией.
Душа храма и Храм души
00:15Миссионерские письма
00:25Вера святых.
Бог Святой Дух
00:35Мне нужен совет.
Вопросы о Боге
00:50Закон Божий.
Юродивые Христа ради
01:00Мой живой журнал.
Антон Деникин
01:20Едем, плаваем, летим.
"Космос", 7-я часть
01:45В чайной.
Совпадение
01:55В чайной.
Золотая полушка
02:00В чайной.
Спор
02:05В чайной.
Торопыга
02:15В чайной.
Продавец счастья
02:25Мультфильм
03:00Сказки для самых маленьких
03:10Доброе слово
03:20Вечер в Шишкином лесу
03:30Истории Ветхого завета.
Иаков и Исав
03:40Дом, в котором живет Бог.
"Лития", 4-я часть
03:50Рассказы о святых
04:00Святыни Кремля.
3-я серия - Поклон предкам
04:30Своими глазами.
Пермь
05:00Взрослым о детях.
34-я серия
05:30Монолог о прекрасном.
Евгений Максимов
05:45На Тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?