X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (16 августа), канал «Радость Моя»

Воскресенье
16 августа
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет
06:50Закон Божий.
"Пророк Даниил", 1-я часть
07:00Православие и русская литература.
Духовный подвиг Пушкина
07:30Тайна русского слова.
33-я серия
08:15Трудное счастье.
Вопреки всему
08:40Миссионерские письма
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00Крестный путь.
Патриарх Алексий I (Симанский)
09:25Божьи дети.
Кирилл
09:40Мне нужен совет.
Работа
09:50Закон Божий.
О борьбе со страстями
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Как совершается таинство Миропомазания
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Ая эН
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
"Пророк Даниил", 2-я часть
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Сказки для самых маленьких
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:55Мастера и мастерицы.
Валяние из войлока
13:10Мультстрана.
Мультипликатор Петров
13:25История одной вещи.
Тульский пряник
13:40Сто чудес света.
Вода
13:55Мультфильм
14:00Камо грядеши.
Раздельное воспитание
14:55Выше крыши.
Трио Ивана Смирнова
15:40Трудное счастье.
Вопреки всему
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Вечная жизнь
16:40Мне нужен совет.
Семейная жизнь
16:50Закон Божий.
О борьбе со страстями
17:00Сказки для самых маленьких
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Даниил во рву со львами
17:45Усадьба.
8-я серия
18:15По секрету всему свету
18:20Мультфильм
18:55Мастера и мастерицы.
Авиамоделирование
19:10Мультстрана.
Роспись и одежда анимационной куклы
19:25История одной вещи.
Матрёшка
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00На Тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
20:30Вера святых.
Священное Предание
20:45Православие и русская литература.
Духовный подвиг Пушкина
21:15Божьи дети.
Алексей
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Немощи
21:50Закон Божий.
"Пророк Даниил", 2-я часть
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Как совершается таинство Миропомазания
22:50Рассказы о святых
23:00Святыни Кремля.
6-я серия - "Парадная империи"
23:30Наследие.
Православный Крест. Музей Андрея Рублёва
23:40Слово о старце
23:55Страницы Евангелия.
Воскрешение дочери Иаира
00:25Вера святых.
Шестая Заповедь. Не убий
00:35Мне нужен совет.
Семейная жизнь
00:50Закон Божий.
О борьбе со страстями
01:00Мастера и мастерицы.
Валяние из войлока
01:15Мультстрана.
Мультипликатор Петров
01:30История одной вещи.
Тульский пряник
01:45Усадьба.
8-я серия
02:20Мультфильм
03:00Сказки для самых маленьких
03:10Доброе слово
03:20Вечер в Шишкином лесу
03:30Истории Ветхого завета.
Даниил во рву со львами
03:40Дом, в котором живет Бог.
Как совершается таинство Миропомазания
03:50Рассказы о святых
04:00Святыни Кремля.
6-я серия - "Парадная империи"
04:25Русская культура с Николаем Бурляевым.
Встреча с Мининым В.Н
05:30Выше крыши.
Алексей Никульников

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?