X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (11 сентября 2020)

Пятница
11 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:42В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
07:35Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
08:28Дикие реки Африки.
7-я серия
09:15Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
10:00Здравствуй, мир!.
1-я серия - "Ашер представляет: Будь сильнее"
10:25Здравствуй, мир!.
2-я серия - "Кристина Агилера представляет: Не шути с мамой"
10:45На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:30В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
12:15Акулы разбушевались! 2
13:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
13:45На дне бездны.
11-я серия - "Мадагаскар"
14:10Будни ветеринара.
1-я серия - "Самые памятные случаи"
15:02На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
15:54Плохой пёс.
3-я серия - "За еду готов на всё"
16:46Дикие реки Африки.
7-я серия
17:38Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
18:30Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
19:22Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
20:14Акулы разбушевались! 2
21:06Плохой пёс.
4-я серия - "Обезъянье хозяйство"
21:58На свободу с питбулем.
6-я серия
22:50Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
23:42Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
00:34Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
01:26Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
03:10Последние жители Аляски.
10-я серия
04:03Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
04:56Кормушка для акул
05:49Борьба за спасение диких животных.
1-я серия - "Медведи, обезьяны-капуцины, придорожные тигры"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Дел невпроворот"
07:20Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
08:05Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:55Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
09:40Необычный леопард.
1-я серия - "Необычный леопард"
10:30Последний рай орангутангов.
1-я серия
11:15Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
12:05Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
13:00Человек против животного.
3-я серия - "Лучший медведь"
13:05Дикий Египет.
1-я серия
13:55Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
14:50Джейн Гудолл: Спасение рая.
1-я серия
15:40Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
16:35Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
17:25Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
18:15Джейн Гудолл: Спасение рая.
1-я серия
19:05Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
20:00Дикая природа Центральной Америки.
1-я серия - "Коста-Рика"
20:50Дикая природа Центральной Америки.
2-я серия - "Гватемала"
21:45Враждебная планета: сборник.
1-я серия - "Вертикальный предел"
23:30Враждебная планета: сборник.
2-я серия - "Темное сердце земли"
01:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Поросята под одеялом"
02:05Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
03:00В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
1-я серия - "Охота на змея-призрака"
03:50В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
2-я серия - "Битва крокодилов"
04:45В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
3-я серия - "Мафия кенгуру"
05:35В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
1-я серия - "Охота на змея-призрака"

Viasat Nature CEE

06:15Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
07:00Невероятные встречи с животными.
3-я серия - "Большие и малые хищники"
07:50Хищные питомцы.
9-я серия
08:35Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
09:20Анатомия крупнейших животных.
4-я серия - "Гиппопотам"
10:10Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
11:00Уличный ветеринар.
1-я серия
11:25Уличный ветеринар.
2-я серия
11:55Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
12:15Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
13:00Уличный ветеринар.
5-я серия
13:25Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
14:10Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
14:55Мутации погоды.
9-я серия - "Тепловые мутации"
15:45Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
16:30Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
17:15Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
18:00Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
18:50Мутации погоды.
4-я серия - "Тающие мутации"
19:35Мутации погоды.
5-я серия - "Земные мутации"
20:20Мутации погоды.
3-я серия - "Ледяные мутации"
21:05Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
21:55Речные чудовища.
2-я серия - "Коралловый убийца"
22:45Уличный ветеринар.
2-я серия
23:15Постыдные проблемы питомцев.
15-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
00:05Собачий отряд - щенячья школа.
5-я серия
00:30Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
01:15Загадочная планета.
5-я серия - "Забытый лес"
02:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:35Собачий отряд - щенячья школа.
5-я серия
03:00Премьера. "Опасные исполины".
2-я серия - "Горные гориллы"
04:00Мутации погоды.
2-я серия - "Штормовые мутации"
04:45Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
05:30Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"

Animal Planet

06:42В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
07:35Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
08:28Дикие реки Африки.
7-я серия
09:15Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
10:00Здравствуй, мир!.
1-я серия - "Ашер представляет: Будь сильнее"
10:25Здравствуй, мир!.
2-я серия - "Кристина Агилера представляет: Не шути с мамой"
10:45На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:30В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
12:15Акулы разбушевались! 2
13:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
13:45На дне бездны.
11-я серия - "Мадагаскар"
14:10Будни ветеринара.
1-я серия - "Самые памятные случаи"
15:02На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
15:54Плохой пёс.
3-я серия - "За еду готов на всё"
16:46Дикие реки Африки.
7-я серия
17:38Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
18:30Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
19:22Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
20:14Акулы разбушевались! 2
21:06Плохой пёс.
4-я серия - "Обезъянье хозяйство"
21:58На свободу с питбулем.
6-я серия
22:50Центр реабилитации Аманды.
4-я серия - "Собачья жизнь"
23:42Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
00:34Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
01:26Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
02:18Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
03:10Последние жители Аляски.
10-я серия
04:03Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
04:56Кормушка для акул
05:49Борьба за спасение диких животных.
1-я серия - "Медведи, обезьяны-капуцины, придорожные тигры"

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
13-я серия
06:30Еще один шанс.
5-я серия
07:00Такие разные собаки.
2-я серия
07:45ЗООофис.
2-я серия
08:00Звездные питомцы.
11-я серия
08:25Один день.
5-я серия
08:55Видео для животных.
7-я серия
09:05Мой кот монстр.
5-я серия
09:35Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
10:00Жизнь на ферме.
10-я серия
11:00За и против.
31-я серия
11:15За и против.
32-я серия
11:30По планете с рюкзаком.
1-я серия
11:55Зоопарк.
7-я серия
12:40Ко мне!.
10-я серия
12:55Пушистые блогеры.
81-я серия
13:00Кошка против собаки.
5-я серия
13:45Настоящие герои.
1-я серия
14:10Неотложка для животных.
10-я серия
14:35Oстoрoжно - злая cобака.
1-я серия
15:00За и против.
33-я серия
15:15За и против.
34-я серия
15:30По планете с рюкзаком.
2-я серия
16:00Зоопарк.
8-я серия
16:45Кошка против собаки.
6-я серия
17:30Ко мне!.
11-я серия
17:45Новые Робинзоны.
1-я серия
18:10Неотложка для животных.
11-я серия
18:35Адaптaция.
8-я серия
19:00За и против.
35-я серия
19:15За и против.
36-я серия
19:30О животных и не только.
55-я серия
19:55На защите дикой природы Британии.
1-я серия
20:45Кошка против собаки.
7-я серия
21:30Ко мне!.
12-я серия
21:45Новые Робинзоны.
2-я серия
22:10Неотложка для животных.
12-я серия
22:35Еще один шанс.
4-я серия
23:00За и против.
37-я серия
23:15За и против.
38-я серия
23:30Битва пород.
3-я серия
00:00На защите дикой природы Британии.
2-я серия
00:45От бездомной собаки до супер-пса.
1-я серия
01:30Ко мне!.
13-я серия
01:45Петербургские тайны.
1-я серия
02:10Неотложка для животных.
13-я серия
02:35Еще один шанс.
5-я серия
03:00Кошки против кошек.
1-я серия
03:15Кошки против кошек.
2-я серия
03:30Битва пород.
4-я серия
04:00На защите дикой природы Британии.
3-я серия
04:45От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия
05:30Ко мне!.
14-я серия
05:45Петербургские тайны.
2-я серия

Zooпарк

06:05Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
07:00Детский сад для зверят.
2-я серия
07:30Животные дикого Севера.
1-я серия
08:20Мартин Клунз и лев по имени Муги
09:10Шпионы в дикой природе.
1-я серия - "Любовь"
10:05Детский сад для зверят.
7-я серия
10:30Детский сад для зверят.
8-я серия
11:00Гепард. Из охотника в жертву
11:50Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
12:35Шпионы в дикой природе.
4-я серия
13:30Детский сад для зверят.
3-я серия
14:00Детский сад для зверят.
4-я серия
14:25Животные дикого Севера.
2-я серия
15:20Мартин Клунз: Человек и Манта
16:05Шпионы в дикой природе.
2-я серия - "Ум"
17:00Детский сад для зверят.
5-я серия
17:25Детский сад для зверят.
6-я серия
17:55Животные дикого Севера.
3-я серия
18:45Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
19:35Шпионы в дикой природе.
3-я серия
20:30Детский сад для зверят.
7-я серия
20:55Детский сад для зверят.
8-я серия
21:25Гепард. Из охотника в жертву
22:15Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
23:05Шпионы в дикой природе.
4-я серия
23:55Детский сад для зверят.
9-я серия
00:25Детский сад для зверят.
10-я серия
00:55Миниатюрные чудеса
01:45Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
02:35Панды-малыши
03:30Детский сад для зверят.
5-я серия
03:55Детский сад для зверят.
6-я серия
04:25Животные дикого Севера.
3-я серия
05:20Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара

Какого канала вам не хватает?