X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (24 сентября 2020)

Четверг
24 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:42В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
07:35Зоопарк Ирвинов. Свадьба Бинди
08:28Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:15Скорая помощь для животных.
7-я серия
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
12:15Смертоносная акула
13:00Дома на деревьях.
17-я серия - "Вид с высоты - 2"
13:45Аэропорт для животных.
11-я серия
14:10Маленькие гиганты.
12-я серия - "Средневековый раптор"
14:36Маленькие гиганты.
15-я серия - "Летающий танк"
15:02На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
15:54Правосудие Техаса.
6-я серия - "Облава на границе"
16:46Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
17:38Экзотические питомцы.
6-я серия
18:30Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
19:22Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
20:14Смертоносная акула
21:06Правосудие Техаса.
7-я серия
21:58На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
22:50Зоопарк Ирвинов. Свадьба Бинди
23:42Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
00:34Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
01:26Скорость жизни.
3-я серия - "Охотники восточной Африки"
02:18Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
03:10Великаны океана
04:03Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
04:56Суперхищник
05:49Скорая помощь для животных.
8-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав"
07:05Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Когда коровы брыкаются"
07:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
08:45Змеи в городе: Саймон идет в джунгли.
1-я серия
09:30Маленький гигант.
1-я серия
10:15Война львов.
1-я серия
11:05Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
11:50Животные без правил.
5-я серия - "Совсем как люди"
12:35Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:00Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
13:20Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
13:45Дикая Австралия.
2-я серия - "Джунгли юрского периода"
14:30Дикая Австралия.
3-я серия - "В царстве вомбатов"
15:20Маленькие убийцы.
1-я серия
16:10Дикая природа Аргентины.
1-я серия - "Безжалостные горы"
17:00Дикая природа Аргентины.
3-я серия - "Водное царство"
17:50Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
18:45Маленькие убийцы.
1-я серия
19:30Дикая природа Аргентины.
1-я серия - "Безжалостные горы"
20:25Дикая природа Аргентины.
2-я серия - "Убийственное побережье"
21:15Дикая природа Аргентины.
3-я серия - "Водное царство"
22:05Дикая природа Португалии.
1-я серия
22:55Природа Индокитая.
1-я серия - "Дикий Вьетнам"
23:45Природа Индокитая.
2-я серия - "Дикая Камбоджа"
00:30Дикая Ботсвана.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Удивительный мистер Мак-Кряк"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
03:00Дикая природа Перу: Битва за жизнь.
1-я серия
03:50Молниеносные акулы.
1-я серия
04:35Глубоко в океане.
1-я серия - "Глубоко в океане"
05:25Дикая природа Перу: Битва за жизнь.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
07:30Невероятные встречи с животными.
12-я серия - "Командная работа"
08:15Хищные питомцы.
5-я серия
09:00Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
09:50Анатомия крупнейших животных.
3-я серия - "Птица-динозавр"
10:40Ветеринар из Йоркшира.
3-я серия
11:20Уличный ветеринар.
10-я серия
11:50Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
12:10Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
13:15Невероятные животные
14:05Высокие и крошечные: крайности природы
15:00Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
15:50Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
16:45Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
17:35Страна чудес: острова эволюции.
1-я серия - "Гавайи: новый Эдем"
18:30Страна чудес: острова эволюции.
2-я серия - "Мадагаскар: особый мир"
19:25Страна чудес: острова эволюции.
3-я серия - "Мадейра: островной ковчег"
20:15Ветеринар из Йоркшира.
1-я серия
21:05Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
21:50Речные чудовища.
4-я серия - "Азиатский губитель"
22:40Уличный ветеринар.
11-я серия
23:10Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
23:35Премьера. "Рожденные для свободы".
4-я серия
00:35Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
01:25Уэльс: дикая земля.
4-я серия - "Надвигается буря"
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
02:45Собачий отряд - щенячья школа.
4-я серия
03:10Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
04:00Дикая Шри-Ланка: Царство леопардов
04:50Ветеринар из Йоркшира.
2-я серия
05:35Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть

Домашние животные

06:10Лучшие друзья.
2-я серия
06:35Еще один шанс.
10-я серия
07:00Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"
07:45ЗООофис.
5-я серия
08:00Звериная красота.
1-я серия
08:30Один день.
8-я серия
08:55Видео для животных.
10-я серия
09:10Мой кот монстр.
8-я серия
09:35Моя новая работа.
1-я серия
10:05Собаки во льдах
10:55Пушистые блогеры.
91-я серия
11:00Жизнь собак.
2-я серия - "Выжившие в дикой природе"
11:45ЗООофис.
6-я серия
12:00Звериная красота.
2-я серия
12:25Один день.
9-я серия
12:55Пушистые блогеры.
96-я серия
13:00Видео для животных.
11-я серия
13:15Мой кот монстр.
9-я серия
13:40Моя новая работа.
2-я серия
14:05Детские шаги.
1-я серия
15:00Кошки против кошек.
13-я серия
15:15Кошки против кошек.
14-я серия
15:30По планете с рюкзаком.
5-я серия
16:00На защите дикой природы Британии.
9-я серия
16:45Дома для животных.
2-я серия
17:30Ко мне!.
20-я серия
17:45Настоящие герои.
3-я серия
18:10Неотложка для животных.
20-я серия
18:35Oстoрoжно - злая cобака.
3-я серия
19:00Кошки против кошек.
15-я серия
19:15Кошки против кошек.
16-я серия
19:30По планете с рюкзаком.
6-я серия
19:55На защите дикой природы Британии.
10-я серия
20:45Дома для животных.
3-я серия
21:30Подарок другу.
1-я серия
21:45Зooтeрaпия.
1-я серия
22:10Лучшие друзья.
1-я серия
22:35Адaптaция.
10-я серия
23:00Кошки против кошек.
17-я серия
23:15Кошки против кошек.
18-я серия
23:30О животных и не только.
57-я серия
23:55Питомцы на диете.
1-я серия
00:40Дома для животных.
4-я серия
01:30Подарок другу.
2-я серия
01:45Зooтeрaпия.
2-я серия
02:10Лучшие друзья.
2-я серия
02:35Еще один шанс.
10-я серия
03:00Кошки против кошек.
19-я серия
03:15Кошки против кошек.
20-я серия
03:30Битва пород.
7-я серия
04:00Питомцы на диете.
2-я серия
04:45Дома для животных.
5-я серия
05:30Подарок другу.
3-я серия
05:45Петербургские тайны.
5-я серия

Animal Planet

06:42В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
07:35Зоопарк Ирвинов. Свадьба Бинди
08:28Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:15Скорая помощь для животных.
7-я серия
10:00Суровая справедливость.
7-я серия - "Спасение на воде"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
11:30В поисках йети.
5-я серия - "Снежный человек в Огайо"
12:15Смертоносная акула
13:00Дома на деревьях.
17-я серия - "Вид с высоты - 2"
13:45Аэропорт для животных.
11-я серия
14:10Маленькие гиганты.
12-я серия - "Средневековый раптор"
14:36Маленькие гиганты.
15-я серия - "Летающий танк"
15:02На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"
15:54Правосудие Техаса.
6-я серия - "Облава на границе"
16:46Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
17:38Экзотические питомцы.
6-я серия
18:30Дорога к славе.
1-я серия - "Удивительный мир Билла Берлони"
19:22Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
20:14Смертоносная акула
21:06Правосудие Техаса.
7-я серия
21:58На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
22:50Зоопарк Ирвинов. Свадьба Бинди
23:42Скорость жизни.
1-я серия - "Хищники американского юго-запада"
00:34Скорость жизни.
2-я серия - "Убийцы из Центральной Америки"
01:26Скорость жизни.
3-я серия - "Охотники восточной Африки"
02:18Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
03:10Великаны океана
04:03Адская кошка.
11-я серия - "Риз-потрошитель"
04:56Суперхищник
05:49Скорая помощь для животных.
8-я серия

Zooпарк

06:10Малыши дикой природы.
1-я серия
07:00Убийцы холодных вод
07:55Акулы против крокодилов
08:45Семья горилл и я.
1-я серия
09:40Семья горилл и я.
2-я серия
10:30Чудесные времена года.
2-я серия
11:25Судан: Последний белый носорог
12:15Детский сад для зверят.
5-я серия
12:45Малыши дикой природы.
3-я серия
13:35Белая волчица.
1-я серия
14:25Белая волчица.
2-я серия
15:20Детский сад для зверят.
1-я серия
15:45Детский сад для зверят.
2-я серия
16:15Малыши дикой природы.
1-я серия
17:00Чудесные времена года.
1-я серия
17:55Звери в миниатюре
18:50Детский сад для зверят.
3-я серия
19:15Детский сад для зверят.
4-я серия
19:40Малыши дикой природы.
2-я серия
20:30Чудесные времена года.
2-я серия
21:20Судан: Последний белый носорог
22:15Детский сад для зверят.
5-я серия
22:45Детский сад для зверят.
6-я серия
23:10Малыши дикой природы.
3-я серия
00:00Чудесные времена года.
3-я серия
00:55Самые большие акулы
01:45Детский сад для зверят.
7-я серия
02:15Детский сад для зверят.
8-я серия
02:40Малыши дикой природы.
4-я серия
03:30Чудесные времена года.
1-я серия
04:25Звери в миниатюре
05:15Детский сад для зверят.
3-я серия
05:45Детский сад для зверят.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?