X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (01 октября 2020)

Четверг
01 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
07:35Зоопарк.
2-я серия
08:28В логово драконов
09:15Вторжение белых медведей
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
11:30В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
12:15Битва за акул
13:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
13:45Аэропорт для животных.
5-я серия
14:10Маленькие гиганты.
17-я серия
14:36Маленькие гиганты.
18-я серия
15:02На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
15:54Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
16:46В логово драконов
17:38Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
18:30Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
19:22Дорога к славе.
5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"
20:14Битва за акул
21:06Правосудие Техаса.
5-я серия
21:58На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
22:50Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
23:42Неизведанная Европа.
4-я серия
00:34Неизведанная Европа.
5-я серия
01:26Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
02:18Большие кошки Кении.
1-я серия
03:10Великаны океана
04:03Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
04:56Дома для животных.
"Кошкин дом", 1-я серия
05:49Монстры внутри меня.
1-я серия - "Моя дочь сошла с ума"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Собачья рутина доктора Пола"
07:15Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
08:00Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
08:50Невероятный доктор Пол: Особенный день рождения! Сборник.
1-я серия
09:35Атака нильского крокодила.
1-я серия
10:25Чудо-гепард.
1-я серия
11:20Дикие инстинкты.
3-я серия - "Фактор страха"
12:15Драконий остров.
4-я серия
13:00Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
7-я серия - "Большой сюрприз Бинди"
13:20Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
1-я серия - "Педикюр для свиньи"
13:45Скрытые чудеса Африки.
3-я серия - "Сахара"
14:30Бегемот против крокодила.
1-я серия
15:20Охота на гигантского крокодила.
1-я серия
16:10Скрытые чудеса Африки.
1-я серия - "Руанда"
17:00Скрытые чудеса Африки.
3-я серия - "Сахара"
17:50Бегемот против крокодила.
1-я серия
18:40Охота на гигантского крокодила.
1-я серия
19:30Скрытые чудеса Африки.
1-я серия - "Руанда"
20:20Скрытые чудеса Африки.
2-я серия - "Эфиопия"
21:10Скрытые чудеса Африки.
3-я серия - "Сахара"
22:00Империя гризли.
1-я серия
22:50Секреты зоопарка: На дикой стороне.
1-я серия - "Больное копыто"
23:40Секреты зоопарка: На дикой стороне.
2-я серия - "В ожидании"
00:30Секреты зоопарка: На дикой стороне.
3-я серия - "Конечно, лошадь"
01:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Чудесная доктор Бренда"
02:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Буйство!"
03:00Настоящая черная пантера.
1-я серия
03:50Глубоко в океане.
1-я серия - "Глубоко в океане"
04:40Королевы гадюк.
5-я серия - "Королевы гадюк"
05:30Настоящая черная пантера.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Мутации погоды.
6-я серия - "Грозовые мутации"
07:15Невероятные встречи с животными.
4-я серия - "Приключения у среза воды"
08:05Хищные питомцы.
10-я серия
08:55Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
09:40Анатомия крупнейших животных.
8-я серия - "Джунгли"
10:30Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
11:20Уличный ветеринар.
3-я серия
11:45Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:10Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
13:30Опасные исполины.
1-я серия - "Болотные чудовища"
14:20Опасные исполины.
2-я серия - "Горные гориллы"
15:10Опасные исполины.
3-я серия - "Крокодилы-каннибалы"
16:00Опасные исполины.
4-я серия - "Вторжение питона"
16:50Премьера. "Опасные исполины".
5-я серия - "Львы на деревьях"
17:40Премьера. "Опасные исполины".
6-я серия - "Яд из джунглей"
18:25Опасные исполины.
1-я серия - "Болотные чудовища"
19:15Опасные исполины.
2-я серия - "Горные гориллы"
20:05Мутации погоды.
7-я серия - "Ветряные мутации. Торнадо"
20:55Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
21:40Речные чудовища.
2-я серия - "Колумбийский мясник"
22:35Собачий отряд - щенячья школа.
1-я серия
23:00Постыдные проблемы питомцев.
9-я серия
23:30Премьера. "Рожденные для свободы".
9-я серия
00:35Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
01:20Бескрайняя Африка.
4-я серия - "Машату"
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:40Собачий отряд - щенячья школа.
9-я серия
03:05Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
03:55Рассказы о бурях.
5-я серия
04:40Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
05:30Речные чудовища.
5-я серия - "Призрачные убийцы"

Animal Planet

06:42В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
07:35Зоопарк.
2-я серия
08:28В логово драконов
09:15Вторжение белых медведей
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Единственный выживший"
11:30В поисках йети.
10-я серия - "Черт возьми, это снежный человек!"
12:15Битва за акул
13:00Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
13:45Аэропорт для животных.
5-я серия
14:10Маленькие гиганты.
17-я серия
14:36Маленькие гиганты.
18-я серия
15:02На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"
15:54Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
16:46В логово драконов
17:38Дорога к славе.
3-я серия - "День осла!"
18:30Дорога к славе.
4-я серия - "День пристройства!"
19:22Дорога к славе.
5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"
20:14Битва за акул
21:06Правосудие Техаса.
5-я серия
21:58На свободу с питбулем.
3-я серия - "Моя собачья жизнь"
22:50Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
23:42Неизведанная Европа.
4-я серия
00:34Неизведанная Европа.
5-я серия
01:26Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
02:18Большие кошки Кении.
1-я серия
03:10Великаны океана
04:03Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
04:56Дома для животных.
"Кошкин дом", 1-я серия
05:49Монстры внутри меня.
1-я серия - "Моя дочь сошла с ума"

Домашние животные

06:10Лучшие друзья.
7-я серия
06:35Еще один шанс.
13-я серия
07:00Жизнь собак.
3-я серия - "Вместе мы сильнее"
07:45ЗООофис.
7-я серия
08:00Звериная красота.
3-я серия
08:30Один день.
10-я серия
08:55Видео для животных.
12-я серия
09:10Мой кот монстр.
10-я серия
09:35Моя новая работа.
3-я серия
10:00Детские шаги.
3-я серия
10:55Пушистые блогеры.
102-я серия
11:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
11:45ЗООофис.
8-я серия
12:00Звериная красота.
4-я серия
12:30Город птиц.
1-я серия
12:55Пушистые блогеры.
104-я серия
13:00Городские сумасшедшие.
1-я серия
13:15Стоп! Снято!.
1-я серия
13:40Моя новая работа.
4-я серия
14:05Детские шаги.
2-я серия
15:00Зообизнес.
3-я серия
15:15Зообизнес.
4-я серия
15:30По планете с рюкзаком.
7-я серия
16:00Питомцы на диете.
4-я серия
16:45Дома для животных.
7-я серия
17:30Подарок другу.
5-я серия
17:45Настоящие герои.
4-я серия
18:10Лучшие друзья.
5-я серия
18:35Oстoрoжно - злая cобака.
4-я серия
19:00Зообизнес.
5-я серия
19:15Зообизнес.
6-я серия
19:30По планете с рюкзаком.
8-я серия
20:00Питомцы на диете.
5-я серия
20:45Дома для животных.
8-я серия
21:30Подарок другу.
6-я серия
21:45Зooтeрaпия.
3-я серия
22:10Лучшие друзья.
6-я серия
22:35Адaптaция.
1-я серия
23:00Зообизнес.
7-я серия
23:15Зообизнес.
8-я серия
23:30О животных и не только.
58-я серия
00:00Питомцы на диете.
6-я серия
00:45Дома для животных.
9-я серия
01:30Подарок другу.
7-я серия
01:45Зooтeрaпия.
4-я серия
02:10Лучшие друзья.
7-я серия
02:35Еще один шанс.
13-я серия
03:00Зообизнес.
9-я серия
03:15Зообизнес.
10-я серия
03:30Битва пород.
9-я серия
04:00Чудесный мир щенков.
1-я серия
04:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
05:30Подарок другу.
8-я серия
05:45Петербургские тайны.
7-я серия

Zooпарк

06:10Малыши дикой природы.
6-я серия
07:00Животные дикого севера.
1-я серия
07:55Животные дикого севера.
2-я серия
08:45Животные дикого севера.
3-я серия
09:40Гепард. Из охотника в жертву
10:30Детский сад для зверят.
1-я серия
10:55Мартин Клунз и лев по имени Муги
11:40Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
12:30Мартин Клунз: Человек и Манта
13:15Малыши дикой природы.
8-я серия
14:05Кенгуру Данди и другие животные.
1-я серия
14:55Кенгуру Данди и другие животные.
2-я серия
15:45Страна гризли
16:40Малыши дикой природы.
6-я серия
17:30Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
18:15Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
19:00Страна гризли
19:55Малыши дикой природы.
7-я серия
20:45Мартин Клунз и лев по имени Муги
21:30Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
22:15Мартин Клунз: Человек и Манта
23:05Малыши дикой природы.
8-я серия
23:55Знакомство со слонами.
1-я серия
00:45Знакомство со слонами.
2-я серия
01:35Акулы против крокодилов
02:30Малыши дикой природы.
9-я серия
03:20Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
04:05Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
04:55Страна гризли
05:45Малыши дикой природы.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?