X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (03 октября 2020)

Суббота
03 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42В поисках йети.
12-я серия - "Охота в горах"
07:35Великаны океана
08:28Большие кошки Кении.
2-я серия
09:15Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
11:30Монстры внутри меня.
2-я серия - "Мой ребенок в плену у монстров"
12:15В поисках йети.
12-я серия - "Охота в горах"
13:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
13:45Аэропорт для животных.
7-я серия
14:10Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Операция в прачечной"
15:02На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
15:54Правосудие Техаса.
6-я серия
16:46Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
17:38Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
18:30В логово драконов
19:22Большие кошки Кении.
1-я серия
20:14Большие кошки Кении.
2-я серия
21:06Правосудие Техаса.
7-я серия
21:58На свободу с питбулем.
5-я серия
22:50Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
23:42Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
00:34Неизведанная Европа.
3-я серия
01:26Маленькие гиганты.
17-я серия
01:52Маленькие гиганты.
18-я серия
02:18Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
03:10Великаны океана
04:03Пляж тигровых акул
04:56Город акул
05:49Битва за акул

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Писк удачи"
07:05Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Капкан на медведя"
07:55Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Рискни или умри"
08:40В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
1-я серия - "Охота на змея-призрака"
09:25Самые странные животные Южной Америки.
1-я серия - "Дикие мутанты"
10:10Самые странные животные Южной Америки.
2-я серия - "Страна великанов и пигмееев"
10:55Чудаки животного мира.
1-я серия - "Выживание в джунглях"
11:45Чудаки животного мира.
2-я серия - "Выживание в саванне"
12:35Гигантский крокодил Ковбой.
7-я серия - "Ярость на ранчо"
13:00Гигантский крокодил Ковбой.
1-я серия - "Крокодил в яме"
13:20Ветеринар из Юкона. Северное сияние.
5-я серия - "Рудольф: Олень с покрасневшим глазом"
13:45Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
14:30Дикая Скандинавия, сборник.
1-я серия - "Короли Севера"
15:20Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
16:10Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
17:00Дикая Скандинавия, сборник.
1-я серия - "Короли Севера"
17:50Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
18:45Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
19:30Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
20:20Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия - "Первобытный бойцовский клуб"
21:10Акулье царство: США.
1-я серия
22:00Смертоносная Африка.
1-я серия - "Пустыни"
22:50Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
23:40Смертоносная Африка.
3-я серия - "Рифы"
00:30Смертоносная Африка.
4-я серия - "Степи"
01:20Смертоносная Африка.
5-я серия - "Калахари"
02:10Смертоносная Африка.
6-я серия - "Саванна"
03:00Неудачи хищников: Когда добыча атакует.
1-я серия
03:50Кошачьи приемы.
1-я серия
04:40Рождены на воле.
1-я серия
05:30Неудачи хищников: Когда добыча атакует.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:25Мутации погоды.
8-я серия - "Затапливающие мутации"
07:15Невероятные встречи с животными.
6-я серия - "Смертоносные встречи"
08:00Хищные питомцы.
12-я серия
08:50Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
09:40Анатомия крупнейших животных.
10-я серия - "Кожистая черепаха"
10:30Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
11:15Уличный ветеринар.
5-я серия
11:45Уличный ветеринар.
6-я серия
12:15Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
13:10Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
13:55Ветеринар из Йоркшира.
6-я серия
14:40Ветеринар из Йоркшира.
7-я серия
15:30Ветеринар из Йоркшира.
8-я серия
16:15Ветеринар из Йоркшира.
9-я серия
17:05Ветеринар из Йоркшира.
10-я серия
17:50Ветеринар из Йоркшира.
11-я серия
18:35Ветеринар из Йоркшира.
12-я серия
19:25Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
20:15Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
21:10Выживание в дикой природе.
5-я серия - "Изобретательные животные"
22:00Мир природы.
Ирбисы
22:50Нил: величайшая из рек.
3-я серия - "Дорога жизни в пустыне"
23:45Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
1-я серия - "Огонь"
00:40Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
2-я серия - "Вода"
01:30Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки.
3-я серия - "Трава"
02:25Опасные исполины.
5-я серия - "Львы на деревьях"
03:15Нил: величайшая из рек.
3-я серия - "Дорога жизни в пустыне"
04:05Мутации погоды.
9-я серия - "Тепловые мутации"
04:55Мутации погоды.
10-я серия - "Воздушные мутации/Атмосфера"
05:40Рассказы о бурях.
5-я серия

Animal Planet

06:42В поисках йети.
12-я серия - "Охота в горах"
07:35Великаны океана
08:28Большие кошки Кении.
2-я серия
09:15Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
10:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
10:45На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
11:30Монстры внутри меня.
2-я серия - "Мой ребенок в плену у монстров"
12:15В поисках йети.
12-я серия - "Охота в горах"
13:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
13:45Аэропорт для животных.
7-я серия
14:10Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Операция в прачечной"
15:02На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
15:54Правосудие Техаса.
6-я серия
16:46Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
17:38Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
18:30В логово драконов
19:22Большие кошки Кении.
1-я серия
20:14Большие кошки Кении.
2-я серия
21:06Правосудие Техаса.
7-я серия
21:58На свободу с питбулем.
5-я серия
22:50Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
23:42Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
00:34Неизведанная Европа.
3-я серия
01:26Маленькие гиганты.
17-я серия
01:52Маленькие гиганты.
18-я серия
02:18Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
03:10Великаны океана
04:03Пляж тигровых акул
04:56Город акул
05:49Битва за акул

Домашние животные

06:10Лучшие друзья.
9-я серия
06:35Уроки природы.
1-я серия
07:00Зообизнес.
3-я серия
07:15Зообизнес.
4-я серия
07:30По планете с рюкзаком.
7-я серия
08:00Питомцы на диете.
4-я серия
08:45Дома для животных.
7-я серия
09:30Подарок другу.
5-я серия
09:45Настоящие герои.
4-я серия
10:10Лучшие друзья.
5-я серия
10:35Oстoрoжно - злая cобака.
4-я серия
11:00Зообизнес.
5-я серия
11:15Зообизнес.
6-я серия
11:30По планете с рюкзаком.
8-я серия
11:55Питомцы на диете.
5-я серия
12:40Подарок другу.
6-я серия
12:55Пушистые блогеры.
27-я серия
13:00Дома для животных.
8-я серия
13:45Зooтeрaпия.
3-я серия
14:10Лучшие друзья.
6-я серия
14:35Адaптaция.
1-я серия
15:05Зообизнес.
7-я серия
15:15Зообизнес.
8-я серия
15:30О животных и не только.
58-я серия
16:00Питомцы на диете.
6-я серия
16:45Дома для животных.
9-я серия
17:30Подарок другу.
7-я серия
17:45Зooтeрaпия.
4-я серия
18:10Лучшие друзья.
7-я серия
18:35Еще один шанс.
13-я серия
19:00Зообизнес.
9-я серия
19:15Зообизнес.
10-я серия
19:30Битва пород.
9-я серия
20:00Чудесный мир щенков.
1-я серия
20:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
21:30Подарок другу.
8-я серия
21:45Петербургские тайны.
7-я серия
22:10Лучшие друзья.
8-я серия
22:35Еще один шанс.
14-я серия
23:00Сытый зверь.
1-я серия
23:15Сытый зверь.
2-я серия
23:30Битва пород.
10-я серия
00:00Чудесный мир щенков.
2-я серия
00:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
2-я серия - "Еще один шанс"
01:30Подарок другу.
9-я серия
01:45Петербургские тайны.
8-я серия
02:10Лучшие друзья.
9-я серия
02:35Уроки природы.
1-я серия
03:00Защитники животных.
1-я серия
03:45ЗООофис.
9-я серия
04:00Звериная красота.
5-я серия
04:30Город птиц.
2-я серия
04:55Городские сумасшедшие.
2-я серия
05:10Стоп! Снято!.
2-я серия
05:40Моя новая работа.
5-я серия

Zooпарк

06:35Детский сад для зверят.
8-я серия
07:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
07:50Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
08:35Страна гризли
09:30Малыши дикой природы.
7-я серия
10:20Семья горилл и я.
1-я серия
11:10Семья горилл и я.
2-я серия
12:05Звери в миниатюре
12:55Малыши дикой природы.
10-я серия
13:45Мартин Клунз и лев по имени Муги
14:35Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
15:25Мартин Клунз: Человек и Манта
16:10Малыши дикой природы.
8-я серия
17:00Знакомство со слонами.
1-я серия
17:55Знакомство со слонами.
2-я серия
18:45Акулы против крокодилов
19:40Малыши дикой природы.
9-я серия
20:30Семья горилл и я.
1-я серия
21:25Семья горилл и я.
2-я серия
22:20Звери в миниатюре
23:10Малыши дикой природы.
10-я серия
00:00Послание делать мир лучше.
1-я серия
01:40"Отель "Броненосец"
02:35Белая волчица.
1-я серия
03:30Знакомство со слонами.
1-я серия
04:25Знакомство со слонами.
2-я серия
05:15Акулы против крокодилов

Какого канала вам не хватает?