X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 октября 2020)

Воскресенье
11 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:42Дома для животных.
"Апгрейд для слепой собаки", 6-я серия
07:35В поисках йети.
13-я серия - "Танцы с йети"
08:28В поисках йети.
14-я серия - "На месте преступления: йети"
09:15В поисках йети.
15-я серия - "Бекон для снежного человека"
10:00Здравствуй, мир!.
3-я серия - "Стивен Тайлер представляет: Дикое лето"
10:25Здравствуй, мир!.
6-я серия - "Дэйв Мэтьюс представляет: Спасите меня"
10:45На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:30Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Бенефис Уилмера"
12:15Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
13:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
13:45Звезды и звери.
1-я серия
14:10Великаны океана
15:02На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
15:54Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
16:46Койот Петерсон представляет.
3-я серия
17:12Койот Петерсон представляет.
2-я серия
17:38На свободу с питбулем.
16-я серия - "Сокровище одного человека"
18:30Рыба или смерть.
5-я серия
19:22Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
20:14Рыба или смерть.
7-я серия
21:06Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
21:58На свободу с питбулем.
13-я серия - "Хэллоуин для собак"
22:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
23:42Великаны океана
00:34Большие кошки Кении.
3-я серия
01:26Большие кошки Кении.
4-я серия
02:18Большие кошки Кении.
5-я серия
03:10Спасти орангутана
04:03Животный мир Дубая
04:56Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
05:49Адская кошка.
18-я серия - "SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол. Сборник.
2-я серия - "Пол в своей большой семье"
07:05Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Двойная проблема"
07:55Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
08:40Животные-убийцы.
1-я серия
09:25Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
10:15Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
11:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
11:50Игры больших кошек.
1-я серия
12:35Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
13:00Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
13:20Собака: Невозможное возможно. Новый поводок.
5-я серия - "К лучшему или к худшему"
13:45Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
14:30Секреты зоопарка: Тигры.
1-я серия
15:20Король кенгуру.
1-я серия
16:10Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
17:00Секреты зоопарка: Тигры.
1-я серия
17:45Путешествие короля джунглей.
1-я серия
18:40Король кенгуру.
1-я серия
19:30Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
20:15Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
21:10Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
22:00Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
22:50Затерянные царства Китая.
1-я серия - "Духи гор"
23:40Затерянные царства Китая.
2-я серия - "Тайное королевство джунглей"
00:30Затерянные царства Китая.
3-я серия - "Империя гигантов"
01:20Затерянные царства Китая.
4-я серия - "Выживание в древних степях"
02:10Затерянные царства Китая.
5-я серия - "Лес золотистых обезьян"
03:00Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"
03:50Ягуары против крокодилов.
1-я серия
04:40Секреты крокодила.
1-я серия - "Секреты крокодила"
05:30Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"

Viasat Nature CEE

06:40Невероятные встречи с животными.
8-я серия - "Оппортунисты"
07:30Хищные питомцы.
8-я серия
08:15Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
09:05Ветеринар из Йоркшира.
5-я серия
09:50Уличный ветеринар.
12-я серия
10:20Уличный ветеринар.
1-я серия
10:45Уличный ветеринар.
2-я серия
11:15Уличный ветеринар.
3-я серия
11:40Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз"
12:05Мутации погоды.
1-я серия - "Огненные мутации"
13:15Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
14:10Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"
15:00Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
15:50Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
16:45Муравьиная гора с Дэвидом Аттенборо
17:40Нил: величайшая из рек.
3-я серия - "Дорога жизни в пустыне"
18:35Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
19:25Загадочная планета.
3-я серия - "Земля огня и льда"
20:20Загадочная планета.
4-я серия - "Кровоточащее сердце Африки"
21:10Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
1-я серия - "Живой риф"
22:00Премьера. "Жилища животных: Прирожденные инженеры".
2-я серия - "Важность расположения"
22:55Премьера. "Гениальные морские охотники".
1-я серия - "Аляска / Норвегия"
23:50Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений
00:40Выживание в дикой природе.
3-я серия - "В ночи"
01:35Выживание в дикой природе.
4-я серия - "Ледяные миры"
02:25Нил: величайшая из рек.
3-я серия - "Дорога жизни в пустыне"
03:20Бескрайняя Африка.
1-я серия - "Долина Луангвы"
04:15Большой Барьерный риф: Живое сокровище.
1-я серия - "Живой риф"
05:05Выживание в дикой природе.
1-я серия - "Жизнь в миниатюре"
05:55Выживание в дикой природе.
2-я серия - "Великаны"

Animal Planet

06:42Дома для животных.
"Апгрейд для слепой собаки", 6-я серия
07:35В поисках йети.
13-я серия - "Танцы с йети"
08:28В поисках йети.
14-я серия - "На месте преступления: йети"
09:15В поисках йети.
15-я серия - "Бекон для снежного человека"
10:00Здравствуй, мир!.
3-я серия - "Стивен Тайлер представляет: Дикое лето"
10:25Здравствуй, мир!.
6-я серия - "Дэйв Мэтьюс представляет: Спасите меня"
10:45На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:30Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Бенефис Уилмера"
12:15Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
13:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
13:45Звезды и звери.
1-я серия
14:10Великаны океана
15:02На свободу с питбулем.
12-я серия - "Любовь с первого взгляда"
15:54Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
16:46Койот Петерсон представляет.
3-я серия
17:12Койот Петерсон представляет.
2-я серия
17:38На свободу с питбулем.
16-я серия - "Сокровище одного человека"
18:30Рыба или смерть.
5-я серия
19:22Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"
20:14Рыба или смерть.
7-я серия
21:06Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
21:58На свободу с питбулем.
13-я серия - "Хэллоуин для собак"
22:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
23:42Великаны океана
00:34Большие кошки Кении.
3-я серия
01:26Большие кошки Кении.
4-я серия
02:18Большие кошки Кении.
5-я серия
03:10Спасти орангутана
04:03Животный мир Дубая
04:56Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
05:49Адская кошка.
18-я серия - "SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!"

Домашние животные

06:05Бюро находок.
3-я серия
06:35Один день из жизни фермера.
3-я серия
07:00Сытый зверь.
5-я серия
07:15Сытый зверь.
6-я серия
07:30По планете с рюкзаком.
10-я серия
08:00Чудесный мир щенков.
4-я серия
08:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
09:30Подарок другу.
11-я серия
09:45Зooтeрaпия.
5-я серия
10:10Лучшие друзья.
11-я серия
10:30Адaптaция.
2-я серия
11:00Сытый зверь.
7-я серия
11:15Сытый зверь.
8-я серия
11:30О животных и не только.
59-я серия
11:55Чудесный мир щенков.
5-я серия
12:40Подарок другу.
12-я серия
12:55Пушистые блогеры.
35-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
13:45Зooтeрaпия.
6-я серия
14:10Лучшие друзья.
12-я серия
14:35Уроки природы.
2-я серия
15:00Сытый зверь.
9-я серия
15:15Сытый зверь.
10-я серия
15:30Битва пород.
11-я серия
16:00Чудесный мир щенков.
6-я серия
16:45Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
17:30Своими руками.
1-я серия
17:40Петербургские тайны.
9-я серия
18:10Лучшие друзья.
13-я серия
18:35Уроки природы.
3-я серия
19:00К вам доктор!.
1-я серия
19:15К вам доктор!.
2-я серия
19:30Битва пород.
12-я серия
20:00Чудесный мир щенков.
7-я серия
20:40Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
21:30Своими руками.
2-я серия
21:40Петербургские тайны.
10-я серия
22:10Неотложка для животных.
1-я серия
22:35Уроки природы.
4-я серия
23:00Защитники животных.
3-я серия
23:45Звезда спешит на помощь.
1-я серия
00:00Звериная красота.
7-я серия
00:30Город птиц.
4-я серия
00:55Городские сумасшедшие.
4-я серия
01:10Стоп! Снято!.
4-я серия
01:40Моя новая работа.
7-я серия
02:05Бюро находок.
3-я серия
02:35Один день из жизни фермера.
3-я серия
03:00Защитники животных.
4-я серия
03:45Звезда спешит на помощь.
2-я серия
04:00Звериная красота.
8-я серия
04:30Город птиц.
5-я серия
04:55Городские сумасшедшие.
5-я серия
05:10Стоп! Снято!.
5-я серия
05:40Моя новая работа.
8-я серия


Какого канала вам не хватает?